17.06.2010 21:27
Уксус
17.06.2010 13:56
Инквизитор+
Если Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров, Борис Немцов, Людмила Алексеева + Пономарев и Новодворская - "оппозиция" то я наверное китаец не смешите, это все проплаченные, записные "выступающие" с очередным бредом. Сюда же можно добавить "Солдатских матерей" и т. д.- это все либерасты.
Согласен. Многие понимают, что это т.н. "оппозиция" - клоунский балаган. Но ведь есть же в России настоящая оппозиция, действующей власти (цели и методы которой те же что и у либералов). Где те Патриоты, почему мы о них ничего не слышим? Где те партии и лидеры, что готовы объединить нас ради лучшего будущего наших детей? Почему уважаемый КМ о них не пишет?
Уважаемый Уксус а какие СМИ у нас пишут о положительном факте в стране, о созидании? Все выполняют натужно план Даллеса, валят Россию, если уважаемый КМ будет также поступать, получится, что он в том же ряду.
...либералы с американскими паспортами.правозащитники с долларами в кармане...
Лимонов это болонка, которой позволено лаять; кусаться она не может, зубы сгнили от старости. Что же до партий, представляющих народ России, то против них ведётся предупредительный террор. Пока предупредительный. Террор ведётся не Путиным, а, скорее, пгавозащитниками - защитниками прав жидофашистов.
17.06.2010 20:05
okotv
Большая заслуга Путина, что теперь многие видят опозицию в Лимонове и Новодворской. Нормальная опозиция недовольная разрушением страны, собирает митинги по 2 тыс. человек в Самаре но это не показывают. Откуда простому человеку знать, что есть партия Воля, КПЕ и др. по 70 тыс. чел в каждой. А тут Лимоновцы 200 чел собрали, везде трубят. Даже Шевчуку разрешили прорекламировать. Позор!///
///Позор кому? Я не защищаю Путина, но что это за ПОЛИТИЧЕСКИЕ партии, которые не способны огрызаться и рваться у власти всеми доступными им способами. Посмотрите на тех же лимоновцев. Или вспомните эСэРов. Тем более, что они прошли САМОЕ главное сито для партий – регистрацию. Или не прошли? Тогда они не партии, а кружок по интересам. А то, что зажимают, ну ЕДРу тоже кушать хочется, вот он конкурентов и гнобит. А России просто необходима сильная левая партия, а не уродская соглашательская КПРФ, во главе с продажным упырем Зю, продающим голоса фракции коммунистов.
17.06.2010 13:56
Инквизитор+
Если Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров, Борис Немцов, Людмила Алексеева + Пономарев и Новодворская - "оппозиция" то я наверное китаец не смешите, это все проплаченные, записные "выступающие" с очередным бредом. Сюда же можно добавить "Солдатских матерей" и т. д.- это все либерасты.
Согласен. Многие понимают, что это т.н. "оппозиция" - клоунский балаган. Но ведь есть же в России настоящая оппозиция, действующей власти (цели и методы которой те же что и у либералов). Где те Патриоты, почему мы о них ничего не слышим? Где те партии и лидеры, что готовы объединить нас ради лучшего будущего наших детей? Почему уважаемый КМ о них не пишет?
Этим "инвалидам сознания" с детства,получившим от сменяющихся систем и "режимов" несовместимые с разумом травмы только от того,что территория и народ на ней стояли,стоят и будут стоять,а при их жизни вокруг не заговорят на английском и ёлки не превратятся в пальмы,лечение одно-лишение неирудовых доходов.Они с них платят очень прогрессивный налог?-нет,поэтому и распоясались.
По большому счёту этот цирк на наших площадях нужен "западным" шишкам для того,чтобы держать своё быдло в стойле,показывая в "сравнении",как живётся в других странах по сравнению с их "раем".Этот либерастский мусор оживает и активизируется как раз в моменты кризисов там.
17.06.2010 20:05 okotv
Хм... А ведь и верно! Либо либерастический сброд, либо неофашистские отморозки в телевизире. А "середины" как-бы и нет...
кузя +1000
Множество демократических свободных корреспондентов нужны для отчёта о проделанной работе.Это как квитанция для спонсоров.
"Убеждения" как-то странно,не взирая на различность,собираются одновременно и выкрикивают одинаково."Чисто случайно" в этом же месте оказываются все корреспонденты одних и тех-же олигархов западных СМИ,подробно описывающих и доносящих до умеющих читать и слышать утомлённых демократией западных обывателей всю правду о кровавом гебэшнем режиме.Артисты-исполнители после спектакля отбывают в заранее арендованное заведение общепита обсудить погрешности и ошибки.Пора присваивать звания,как-то:"Заслуженный либераст","Почётный несогласный","Народный больной","Юнный правозащитник","Кавалер(ша) грантов"...И сам театр нуждается в названии чьим-то имени,очень приложившего и ему всем театром обязанные:"Московское ЦРУ","им.Сбигнева","Страдаю и мучаюсь невыносимо","Обниму статую Свободы за деньги"...
Большая заслуга Путина, что теперь многие видят опозицию в Лимонове и Новодворской. Нормальная опозиция недовольная разрушением страны, собирает митинги по 2 тыс. человек в Самаре но это не показывают. Откуда простому человеку знать, что есть партия Воля, КПЕ и др. по 70 тыс. чел в каждой. А тут Лимоновцы 200 чел собрали, везде трубят. Даже Шевчуку разрешили прорекламировать. Позор!
17.06.2010 17:58 Алексей to Согласен
Вы, к примеру, поклонников Бандеры, неофашистов, ультранационалистов тоже уважаете? "все перечисленные лица имеют свои , часто хорошо известные стране (иногда миру) убеждения, которые принципиально отстаивают". Или скажете, что у всего этого сброда какие-то "неправильные" убеждения, а вот у всяких немцовых-лимонов - "правильные"?!
Это их работа за которую им и платят
17.06.2010 17:48Правильно!Кадыров заявил, что не видит "никакого конструктивизма" в "Маршах несогласных". По его мнению, было бы лучше, если несистемная оппозиция проявила больше спокойствия и перестала собирать свои марши. "Все равно они от этого пользы не получают", – уверен глава Чечни.
"Если есть недовольные, пусть пишут – у нас есть общественные организации, есть общественные советы, есть различные комиссии, правозащитные организации. Писали бы обращения, письма", - сказал Кадыров.
.................................
Вот и наш форум должен принять аналогичную резолюцию. Каспаров-пусть в шахматы, Новодворскую-в библиотеку,Лимонов-пусть рассказы пишет, Алексееву-на пенсию...А которые просто люди-пусть пишут Кадырову, чего им не хватает?
Я , поверьте, совсем не принадлежу к поклонникам, к примеру Лимонова.Более того, взгляды у перечисленных "несогласных" очень разные.Но все перечисленные лица имеют свои , часто хорошо известные стране (иногда миру) убеждения, которые принципиально отстаивают, что само по себе заслуживает определенного уважения.И кто же их "игнорирует" и пытается высмеивать?
Да, дедушка Крылов, никого ты в нашей стране ничему не научил? А ведь в школе изучают...
Кадыров заявил, что не видит "никакого конструктивизма" в "Маршах несогласных". По его мнению, было бы лучше, если несистемная оппозиция проявила больше спокойствия и перестала собирать свои марши. "Все равно они от этого пользы не получают", – уверен глава Чечни.
"Если есть недовольные, пусть пишут – у нас есть общественные организации, есть общественные советы, есть различные комиссии, правозащитные организации. Писали бы обращения, письма", - сказал Кадыров.
Инквизитор+ Том
Что касается Каспарова играл бы себе в шахматы а не лез бы в политику.\\ Тоже правильно. Политиком надо рождаться, желательно потомственным в N-поколении. За примерами далеко ходить не надо. Начните с первых лиц.
17.06.2010 16:52
Согласен
Какие имена,какие глыбища...какие человечища..."цвет нации".Хе-хе.\\ И действительно. Кто в мире знает какого-то Каспарова? То ли дело Том. Хе-хе...
Не надо передергивать все то Вы прекрасно понимаете. Что касается Каспарова играл бы себе в шахматы а не лез бы в политику.
Какие имена,какие глыбища...какие человечища..."цвет нации".Хе-хе.\\ И действительно. Кто в мире знает какого-то Каспарова? То ли дело Том. Хе-хе...
Да уж, оппозиция - это громко сказано. Группка закомплексованных неудачников, скучающих по власти и не знающих, как привлечь к себе внимание. А власти наши молодцы. Грамотный подход - игнорирование. В самом деле, чего на пустозвон время тратить? Все равно от них только шум и никакой угрозы.
17.06.2010 14:37 Алексей
Что такое либерализм? Либерализм можно определить как экономическую и социальную доктрину, проповедующую необходимость принесения здоровья общества в жертву здоровью экономики. Необходимость этой жертвы обосновывается тем, что только «здоровая экономика» способна вытянуть за собой все общество, которое является лишь надстройкой над экономическими процессами.
Аргумент совершенно лживый, поскольку под «здоровой экономикой» либералом подразумевается совсем не совокупность первичных аграрных, индустриальных и сервисных мощностей общества, необходимых для его самообеспечения, а система глобальных финансовых связей и соглашений, набор высокоуровневых финансовых инструментов, позволяющих опытным игрокам извлекать сверхприбыли. Именно о «здоровье» этой наднациональной и внесоциальной системы и говорится в первую очередь, именно эта экономика не зависимая от своих реальных и конкретных агентов - живых людей и является подлинным фетишем либерализма.
Поэтому Вы в той ж
17.06.2010 14:37
Алексей
но их голос протеста слышен и реален....
Я так чувствую, что Вы из той же "гвардии"
17.06.2010 13:56Инквизитор+Если Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров, Борис Немцов, Людмила Алексеева + Пономарев и Новодворская - "оппозиция" то я наверное китаец не смешите, это все проплаченные, записные "выступающие" с очередным бредом. Сюда же можно добавить "Солдатских матерей" и т. д.- это все либерасты.
Либерализм-весьма уважаемое в мире и в России общественное течение, и оттого, что находятся желающие поерничать, изуродовав слово "либерал", ничего не меняется. Можно по разному относиться к тем, кого вы доблестно обзываете, но их голос протеста слышен и реален, а вот вы-то на что способны? Обзываться инкогнито?
А в Химках - переворот! Сняли Владимира Владимировича (Стрельченко)!.. Веселые дни начинаются: смещения, назначения, передел власти и собственности и прочие "радости"!..
17.06.2010 13:56Инквизитор+Если Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров, Борис Немцов, Людмила Алексеева + Пономарев и Новодворская - "оппозиция" то я наверное китаец не смешите, это все проплаченные, записные "выступающие" с очередным бредом. ------------------------------- Какие имена,какие глыбища...какие человечища..."цвет нации".Хе-хе.
Если Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров, Борис Немцов, Людмила Алексеева + Пономарев и Новодворская - "оппозиция" то я наверное китаец не смешите, это все проплаченные, записные "выступающие" с очередным бредом. Сюда же можно добавить "Солдатских матерей" и т. д.- это все либерасты.
А че западные СМИ умалчивают о таком знаменательном событии? Не потому ли, что появились дела поважнее?
Ну так в чем тогда дело? Вместо того, чтобы иронизировать неизвестно над чем, всегда давать возможность "несогласным" провести митинги, а не дубасить их почем зря. И скоро станет ясно, имеют ли несогласные в своих требованиях поддержку населения или это сплошной пиар, который скоро кончится.
А что касается упомянутого Махнаткина, то это прямой произвол.
"И разошлись, как в море корабли..."
Напутал народ с информацией (рано обрадовались): Стрельченко временно сложил полномочия до перевыборов...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.