и правильно! лето - с паранормальной жарой было, дожи щас вот будем ждать кислотные! ура! представителей бы власти на отдых в эти области! чтоб знали цену своим банковским счетам и домикам в германии! чтоб волосы повыпадывали, да детородность пропала у них! совсем совесть потеряли!
Трудно, наверное, немцам было принять такое решение. Мучились, мучились - и разрешили наконец
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.