У преступной власти меняются местами понятия справедливости и несправедливости.Размыта мораль,обыдлено вымирающее население.
Как можно за 20 лет из великой страны и великого,образованного народа с богатейшей культурой сделать страну третьего мира и людей,занятых выживанием поодиночке?!
Очнитесь,нас уже почти нет как страны и народа!
ты опоздал...уже почти все трансформировались...только некоторые ещё в процессе...но не долго осталось...а потом в в отчаянии будем резать "власть" за полчаса до вступления в населённые пункты акупантов.. или освободителеё...ведь победителей не судят
Жизнь чела ныне три копейки! Когда опустится до нуля,
и любой станет мишенью другого, тогда включится общ.
сознание и коллективный инстинкт самосохранения! НО
америкосы постараются сделать всё, чтобы из дикого
состояния и режима самоуничтожения мы больше никогда
не вышли б! ТВ учит Нас убивать друг друга!Плоды налицо!
/01.03.2011 21:20AlexNotDulles
страшная находка была обнаружена при прогулке с собакой через 9 лет. Там что, до этого нога человека не ступала?/
....
Место где искать угадывалось, т.к. все их знакомые знали куда они пошли. Площадь не большая. Еслиб милиция вместе с солдатами организовала "прочёсывание" их могли бы найти в тот день, когда родители забили тревогу, тогда ещё наверняка были следы в том числе и биологические. Могли найти истинных убийц по горячим следам.
Опять Синельников публику возбуждает. По нему беззаконие, суд Линча - в самый раз.
А мне видется очень странным, что страшная находка была обнаружена при прогулке с собакой через 9 лет. Там что, до этого нога человека не ступала?
В апреле 2009 года случайный прохожий, выгуливая собаку в местном лесочке.
Ну ничего себе местный лесочек. Девочки пошли из г. Курска вечером на дискотеку километрах в 7 от микрорайона где они жили в пригородный посёлок. Большая часть по лесу, рядом с одним из "злачных" мест, где "тусуются" разные люди и вдоль объездной дороги по которой ездит половина бывшего СССР в сторону Симферополя и Кавказа. Девочек могли убить кто угодно. Места глухие.
Известная история. В Курске несколько месяцев родители детей не отпускали одних на улицу. ОМ района где они жили как обычно предпоожил, что девочки загуляли и через пару дней вернутся, тянул время с поиском и инициированием уголовного дела. Никто их не искал. Не искали почти 10 лет. Обвинили кажется одноклассников и ребят со двора где они жили. Говорят ребят жестко допрашивали, но вроде так ничего толком предъявить не смогли.
Скорей всего из них сделали преступников пытками. Менты так пресовать могут, что в написании "Евгения Онегина" признаться можно.
Таких на кол надо сажать...и без всякой давности лет
Что то мне подсказывает что кое кого всокорости найдут в том же леске, но в этом случае вспоминать что они преступники уже врядле будут, тут "закон" водет "вопиеть" об самосуде а не о том что законодательство наше издевается над гражданами. Милция отказась искать мотивировка "сбежали из дома", нашли скелеты- ну и что? так срок давности минул....кто виноват? никто, чиновники в особенности никогда не в чём не виноваты.
Друзья, вас понесло не туда. Прочитайте мой комментарий
01.03.2011 16:30Местный
Такова психология: не удалось наказать (таков закон), поэтому не тех повязали!
Подумайте, как могли сговориться менты, следаки и прокурорские с совсем уже разными людьми, 9 лет прошло (один рабочий, другой водитель - оба семейные, третий вообще аспирант).
Просто у нас закон такой!!!
В США недавно осудили пожизненно 13-летнего подростка, который в 11-летнем возрасте убил беременную невесту своего отца. При этом ему вменили в вину убийство ДВУХ ЧЕЛОВЕК!
А этих подонков расстрелять нужно своими силами... если у нас такие законы. Я бы за свою дочь так и сделал.
бешеных собак отстреливают
Как судить будем, по закону или по справедливости? Нанять братков и решить дело по понятиям !
Егерю. Не понял,а при чем тут либерасты.Правит то ваша любимая "Единая Россия".
Про это дело много говорили в Курске. Милиция после подачи заявления о пропаже дечёнок как всегда не предприняла мер по розыску девчёнок. Их нашёл случайный прохлжий. После этого Милиция решила назначить виновных. Выбрали ближайших друзей. Вот они и попали под "раздачу". А где реальные убийцы никто не знает. Данный суд - это попытка сохранить хорошую мину при плохой игре. И вроде осудили, и парни на свободе. Про то, что я сейчас написал знает весь Курск!!!
ладно, мы ещё посмотрим, кто с ошибками-то пишет ...
Похоже, что поступят с ними примерно так, как они поступили с девочками. Причем родственники к этому отношения иметь не будут. Так, люди пожелавшие стать "руками Бога". Сказано же где-то: "У Бога нет рук, кроме твоих..."
Это за гранью понимания.
Да... Ворошиловских стрелков нам сейчас как никогда не хватает.
А законы у нас... Это просто ужас. Хочется в глаза посмотреть тем, кто такой УК написал. Их бы расстрелять!
Наш нынешний Гарант - юрист. И много лет занимается как раз Законами.Персону показывают по ящику довольно часто.
Прочие известные сочинители наших законов: С.Шахрай,Макаров (тот самый,что ведет передачу по РенТВ,его перу принадлежат многие разделы современного УК),Астахов и т.д. Ребята вовсе никуда не прячутся. Любуйтесь на здоровье.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.