причем до сих пор неизвестно, кто предоставил Wikileaks материалы.
.
Как не известно? Это 5-я колонна внутри США организованная теми же лицами, что и у нас. США "понесло не туда". Слишком "зажирели". И это предоставление материалов "неизвестными силами" - очередной гвоздь в ряду других вбитый вгроб США
Никто уже давно не сомневается в том, что очередное насаждение "американской демократии" будет происходить путём убийства сотен тысяч людей "облагодетельствованной" страны. Япония ли это, Вьетнам, Гренада, Югославия, Ирак, Афган. Непонятно только, когда мир прозреет и создаст международный трибунал по США?!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.