Пока в Химкинском суде сидят такие как Колмакова Ирина Николаевна, никакого правосудия в Химках не будет.
Благодаря ею бредовому решению дочь осталась без квартиры с формулировкой из комиксов "в первую очередь должны учитываться интересы ребенка".
Были бы доказательства, что она взятка получила, точно бы не оставил это дело безнаказанным. А так приходится надеяться, что ей это когда-нибудь аукнется. Как говориться сколько веревочке не виться, все равно конец будет.
Да, эта судья ведёт дела и выносит решения незаконно! В этом я убедилась!
Роман вы на правильном пути, верно подметили про председателя суда. Проверьте родственные связи между лицами, которые работают в суде и адвокатской консультации в здании суда. Вывод Ваш правильный, поэтому таджик (узбек) выиграл гражданское дело.
ХИМКИНСКИЙ СУД ЭТО ЧТО-ТО ВРОДЕ БАЗАРНОЙ ЛАВОЧКИ...КТО ДЕНЕГ ДАСТ ТОТ И ПРАВ! ПРИМЕР...ДЕЛО ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ ПО ДТП при 100% подтвержденной невиновности истца и всех подтверждающих документах по обосновании суммы материального иска судья Колмакова И вынесла решение пострадавшей стороне отказать в полном обьеме...То есть человек который пострадал понес физические страдания, увечия, понес не малые материальные расходы....имеет все справки подтверждающие 100% невиновность ЕЩЁ И ПРОИГРЫВАЕТ ДЕЛО! Хочу заметить виновник таджик который имеет прямое отношение к химкинскому суду...и к адвокатской канторе находящейся рядом с судом! А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ какая борьба с коррупцией? Видимо действительно сам председатель суда рулит грязными делами! Тогда все дружно пожелаем ему смерти! Если не закон то пусть другие силы посодействуют в установлении справедливости! А уж потом товарищ председатель в припадках удушья помучается изрядно!
Никаких снисхождении кажды должен каратся за свой поступки.
Никаких снисхождении кажды должен каратся за свой поступки.
Никаких снисхождении кажды должен каратся за свой поступки.
Никаких снисхождении кажды должен каратся за свой поступки.
Никаких снисхождении кажды должен каратся за свой поступки.
Никаких снисхождении кажды должен каратся за свой поступки.
Nazivaetsia boriba s korrupziei v deistvii
Ну, я понимаю либерасты, но здесь-то вменяемые журналисты были.
Федеральная дорога и админ Химкинского района. Не чувствуете диссонанс? Да и Громов в этом вопросе не рулит, а уж наш Стрельченко, смешно право слово. А про памятник, да вы сравните, что было и что стало. Если бы не эстонские события с «Бронзовым солдатом», то и тут не было бы «борцов». Наверняка Стрельченко не ангел, но совесть надо иметь даже представителям второй древнейшей.
На Громове, как и на его лакее Стрельченко давно уже ни креста ни печати.Бекетов боролся за всех нас, отсиживающихся за компьютером.Показывал то, что хотели замять.Шкурные интересы строительной мафии плюс чиновников выше всего, и природы, и архитектуры, и интересов простых людей.А жаль!Очень надеюсь,что найдут настоящих заказчиков.
Почему,чиновники так уверены в своей неподсудности? Ведь хоть и крохи, хоть и точечные удары, но ведь есть какие-то примеры? Почему же они так уверены,что с ними это не случится, до них меч правосудия не дотянется?
опять надежда только на борцов одиночек? Я думаю,что если это начинает подниматься в СМИ,то это уже хорошо! "Из искры возгорится пламя"
Насчет "оскорбления чести и достоинства В.В.Стрельченко". Лингвистическую экспертизу письма Президенту проводил Егикян Рубен. Этот "эксперт" окончил в 1980г Ереванский университет по специальности "математика", имеет за душой краткосрочные курсы латинского языка иработает в г.Дубне..."лингвистом"! И естественно, признал, что Стрельченко "обидели"!
Коррупция в Химках...как везде. Например, в августе сотрудниками Управления собственной безопасности ГУВД МО были задержаны начальник (!) Химкинского отдела по борьбе с организованной преступностью Геннадий Иванов и один из оперативных сотудников подразделения...за вымогательство взятки за прекращение уголовного дела по незаконному обороту наркотиков.
Бороться с коррупцией необходимо комплексно, по всем направлениям. Одно важнейших - полная конфискация имущества, не только коррупционера, но и всех родственников и друзей, на кого этот коррупционер переводил незаконно полученные деньги. А так - воруй пока не поймали, поймают - используй часть "накопленного", чтобы осудили не слишком строго, осудили - отсидишь пару-тройку лет и "на свободу с чистой совестью" и с полными кубышками денег. Как говориться - год позора, зато счастья на всю жизнь.
Нынешняя "борьба" с коррупцией, столь же далека от коррупции, как пень от новогодней елки. Где вы видели, что бы истребление колорадского жука велось силами последнего? Скорее у картошки вырастут ноги. Собрал тут, на днях, президент Д. Медведев дорого и модно одетую верхушку власти и поведал ей о борьбе. Честнейшие, видимо, люди. Скоро начнут бороться. Несомненно. Но пятисотдолларовые голстуки на намыленные веревки менять не станут. Однозначно.
Требовать можно все.
Но сначала надо жить по ЗАКОНУ, а не по афганскому братству.
Постановление было еще два года назад-
что-то Счетная палата не зацепилась за явный "беспредел" команды губернатора Московской области.
В Химкинском суде - коррупция.
Козлов сам распределяет дела,видимо,бабло сам контролирует!
Судья Кучинский - всегда готов на подлость за деньги, трусливый и подлый...
НЕ МУЖИК!!!
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.