• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Япония выступила против очередного визита Медведева на Курилы

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

12.02.2011, 04:55
Гость: пенсионер

Надо было японцам в 1945 чирикать,а сейчас уже поздно.Поезд ушел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2011, 04:45
Гость: stepan

Наши барыги только цену набивают, один черт продадут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2011, 02:01
Гость: Странник

Может уже пора обьяснить Японии, её правительству и населению, что нельзя настаивать на своём. если его уже дано нет!?
И да, для протестов у них уже давно существуют помещения с чучелами начальников... так может в японском правительстве стоит обустроить комнату с манекеном Медведева, и пусть они там выражают свои протесты? Так они хотя бы сохранят своё лицо, и не будут выглядеть смешными.
А то ну прям как персонаж из известной басни "СЛОН И МОСЬКА" )))
"....Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2011, 01:25
Гость: MAvR

Одно просто поражает, как наши либиралы докатились до того что отказали Японцам в "исконных требованиях"?? По идее и логики современных "элит" РФ они должны были из "добрососедских чувств" просто отдать им не только 4 острова, но и всю гряду с Сахалином и теми "северными территориями" которые Японцы до сих пор на своих картах отмечают как Дальневосточная провинция. Попрасту весь Дальний восток. В принципе Японцы конечно 4 островами врядле ограничаться, их "законные приятязания" буут расширяться до бесконечности. Пока Японцы всё не заберут до Охотского моря. Сами Японцы говорят что только глупцы и слабаки отдают свои территории. Странно, а тут взяли и не отдали. А там уже как бы своим считали. Нужно было бы Японцам на предложение Хрущёва соглашаться в 55 году. Сами виноваты. Пока амеры "рулят" в Японии там будут постоянно "хотеть" всё и по больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2011, 22:52
Гость: юг

Очередной визит,это слабо.На ПМЖ,на ПМЖ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2011, 22:47
Гость: Mezzo

А давайте на данный вопрос посмотрим с другой стороны. Япония уподобляется таким карликам-кликушам как Приболтийские государства. Разве здравомыслящим политикам придёт эта бесноватая идея, дразнить Россию. Закон физики ещё никто не отменял - сцать против ветра, своим ботинкам дороже. Очевидно не всё в самой японской стороне благополучно. Бывало уже такое, что ум за разум заходит, к тому же, в Японии к этому, есть все предпосылки. Вот они (Япония) могут в своих требованиях-сновидениях и пойти дальше прибалтов. О эти прибалты - заколебал Ты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2011, 22:46
Гость: Резус-фактор. Положительный.

Может они нам ещё и войну объявят? Наверное хотят, чтобы мы их на этот раз завоевали уже целиком и полностью. Не понарошку. А по самые берега. Все четыре.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2011, 21:49
Гость: Игорь

Ну, они совсем охренели от свое наглости-вот результат беззубой и соглашательской внешней политики нашего МИДа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2011, 22:23
Гость: Тэсс

Наоборот необходимо на Курилах наладить людям нормальную жизнь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.