kiev -- это такой человек, который постоянно ищет какое-то "новое" и "правильное" оранжевое лицо. До сих пор были неправильные лица, а он вот ищет правильное. Сегодня, насколько я понимаю, он очень симпатизирует прожженной аферистке Тимошенке. kiev, я сочувствую Вам. В природе вообще не существует правильных оранжевых лиц. Там одни только мерзкие, монстрообразные хари. Не морочьте, пожалуйста, людям голову своими изысканиями. Эти мерзавцы, конечно, могут еще вернуться. Наверняка вернутся. Вот тут-то и наступит "неньке-Украине" грандиозный п...ц.
29.04.2010 22:42kievкакой там форум? Кто за этим самодовольным горе-политиком, который привел к власти Януковича, пойдет?\\\
Надо же, какая у вас память-то короткая.
Я бы сказал, предательски короткая.
А кто за Ющенко каких-нибудь 5 лет назад на Майдане глотку рвал? Ау, kiev. Или вас там не стояло? :)
У Ющенко рейтинг ниже 5%,а с американцами у нас налаживаются отношения,с Юлией боится связываться,так как за ней шлейф прокуроского расследования,так что оранжевая окраска полиняла и не произведет былого эффекта.
"пусть посидит год-другой в СИЗО..." Андрей, урок-то за что так наказывать? Еще заразятся чем-нибудь "оранжевым". Да и кто с таким сидеть на одном гектаре, а не то, что в камере захочет?
Он точно уже политтруп, даже здесь в его защиту, ни кто непишит, даже скучно друзья.
Паранойя практически неизлечима. Плюс букет других нехороших болячек, включая хронический алкоголизм. Ющенко-банкир был обласкан и пригрет советской властью, делал карьеру на костях. А когда Союз разваливался, никто иной как Ющенко занимался невиданными махинациями с переводом денег между Украиной и Россией. Может быть тогда его кто-то из московских мошенников-банкиров так нагрел, что он сразу вдруг возненавидил и Москву, и всю Россию? Потом пошло-поехало. В 90-е, когда люди действительно голодали, Ющенко со своими подельниками продолжил свои мошеннические операции, но уже со своими американскими партнерами. Видимо, в Штатах его и завербовали, обратив в новую "веру". Захват власти в 2005 году финансировался американцами, и Ющенко с Тимошенко от этого своего предательства никогда не отмыться. Полностью обанкротившись политически, оранжевая нечесть готовится снова узурпировать власть. Они не остановятся даже перед угрозой гражданской войны. ПРЕДАТЕЛИ!!!
Ничего нового: труп, даже политический, разлагается; разлагаясь - смердит. Подальше от него,пусть спокойно догнивает.
Вот клоун сидел бы уже и молчал хоружевский мудрец. А всё эта эфимерная демократия попробуй, тронь, сейчас "защитники" из всей сумасбродной Европы визг подымут. Единственно по очень чётко сформулированному обвинению "товарища" можно привлечь. Если Януковичь поведёт себя жёстко, будет порядок в стане так называемой оппозиции, а иначе на голову сядут. Ей богу разогнать это свору вредителей, да и только вопреки демократическим принципам в сложившейся политической не целесообразности.
Старый добрый анекдот -Крокодил Гена а из тебя чемодан получится. Нет, я весь в пупырышках.
Вот такой же оптимист и Ющер
Да, он политический труп, и если нынешние власти его посадят за призывы к свержению (только держать надо как можно дольше и с минимумом пиара, типа как Ходора, который надоел, похоже уже даже жуналистам)то продемонстрирует своим потенциальным противникам, что с ними не забалуешь. И они меньше вякать будут. Глядишь и Украине будет легче развиваться. Т.е. с трупа Юща можно будет даже поиметь политические дивиденды.
Ющенко уже можно посадить за попытку свержения конституционного строя. Надо привлечь его по всей строгости, пусть посидит год-другой в СИЗО, пообщается с урками, если ничего не докажут, хоть помучается.
Смердящий политический труп.
какой там форум? Кто за этим самодовольным горе-политиком, который привел к власти Януковича, пойдет?
Новые лица нужны, без "хвостов", не сидящих на крючке, пользующиеся авторитетом у народа.
Ющенке надо думать о своём здоровье. Ему надо всё время помнить о том, что проказа - страшная болезнь и она может вновь обостриться особенно теперь, когда он лишён столь мощной охраны какая у него была в бытность его наместником Украины.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.