Да его не только в приличные дома не пускают, но десятой дорогой обходят.
Спасибо майданщикам, за 30 сребреников приобрели для нас Гаранта непонятно чьей конституции.
Вся рота шагает не в ногу, и только один Ющенко - в ногу...
Главное, никому за пределами нашей Нэньки это даже не смешно, разве что россиянам где-то прикольно. Как будто не понимают, что вначале съедят нас, а потом примутся за них! Иначе сами бы искали контакта с нашими пророссийскими движениями, вплоть до кружков по интересам - например, 1-й Украинский клуб любителей русской литературы им. маршала Жукова.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.