"они там нагдить могут прямо на выкопанные кости." Не могут, а нагадили и сидят ждут своей участи.
нынешним новоришам плевать кто что там проливал, они там нагдить могут прямо на выкопанные кости. Когда денег много то возникает простое желание хапнуть, и плевать что там было когда то, а вот потом похвастаться это не вопрос, конечно можно где халупа жирдяя расположена на чьих костях.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.