• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Должно ли новое руководство Министерства обороны полностью отказаться от проводившихся Сердюковым реформ?

Да
69% (1152)
Нет
21% (358)
Не знаю
10% (171)

Комментарии (12)

Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.12.2012, 09:13
Гость: писарь

Смущает слово "полностью". Для этого надо знать все детали. Если бы стояло "в основном" мой бы ответ был утвердительным, а так - не знаю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.12.2012, 18:25
Гость: Сергей

Считаю, что Сердюков не глупый человек, а из этого следует, что он конченый ГНУС и ПРЕДАТЕЛЬ и вся его камарилья должны сесть не менее чем на 20 лет с полной конфискацией. Ни при одной власти не было такого оголтелого грабежа России. Думаю, что фашисты нанесли нам меньший урон в войне. Наша власть полностью потеряет свой авторитет если не посадит банду.
Когда на выход потребуют "горбатого"?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.12.2012, 23:41
Гость: Анатолий

Сергей - у этой власти и у этой банды один пахан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.12.2012, 11:39
Гость: Воен_пень

О каких реформах Сердюкова может идти речь?
Какую реформу он завершил с приходом в МО РФ?
После увольнения на пенсию из рядов ВС, работал в филиале ПРП МО РФ. Занимались капремонтом, реконструкцией и строительством жилого и казарменного фондов, объектов инфраструктуры МО РФ. С приходом Сердюкова, в 2007 г., перестало идти финансирование на сроительство. Все встало. В начале 2008г. в одно из учебных соединений ВДВ приехала инспекция в лице (как ее прозвали) дамы с собачкой (фамилию уже не помню, всю инспекцию ходила с сабакой на руках), над которой потом смеялись даже жены военнослужащих всего городка. Подойля к Боевому Знамени соединения, и увидев около него часового, так сильно возмутилась: "целых 3 человека из караула стоят без дела, и Знамя не охраняется ТСО", что брызгала слюной.
В казарме подразделения возмущалась, что назначенный наряд охраняет оружейную комнату и наводит внутренний порядок в казарме, нет техничек. И когда ей подполковник, (боевой офицер, афганец, участник бд в Чечне) не выдержав, задал вопрос, читала ли она Уставы ВС, и знает ли военные трдиции, сказала: "Я вас всех пердунов поувольняю". Потом подошла на наш объект. На вопрос: когда он будет закончен; услышав ответ: когда дадите деньги; отеагировала: стройте за свой счет, а то уволю всех. С 1.01.2009г. наш филиал распустили. Итог: казарма под реконструкцию, с 75% выполненых работ уже разворована, разморожена (так и не сдана); строительство жилого дома для военнослужащих заморожено (презид. программу)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.12.2012, 10:29
Гость: Федор

Конечно надо продолжать эти прогрессивные реформы Сердюкова. На подходе другая команда в МО. Им тоже надо деньжат подзаработать, ведь поиздержались ребята. А вы думали, что в министерстве обороны решили навести порядок, наивные люди.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.12.2012, 09:44
Гость: Наталия

Все реформы Сердюкова в основном - развал армии и безудержное воровство. Да ещё аутсортинг, когда мытьё сортиров и готовка обедов проводится руками наёмных гражданских лиц. Вроде, раньше Шойгу не был замечен в чём-то крайне позорном и криминальном. Хотя, как посмотреть. Личных средств немало подсобрал... Будем надеяться на лучшее, если оно вообще возможно в нашей стране в данный период. Армию уже столько лет успешно разваливали и те и эти, что Шойгу досталась практически невыполнимая миссия по возрождению её боеспособности. А самое главное - куда-то исчезла такое понятие (явление?), как ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ. И взяться ей уже неоткуда. А без неё никакие реформы не будут успешными. Все заделались бизнесменами. Очень боюсь, что если мы ещё немного заживёмся на белом свете, вполне возможно, что увидим, как нашу страну оккупируют китайцы. И самое страшное то, что даже не знаю, как к этому относиться... Уж больно свои, доморощенный оккупанты достали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.12.2012, 16:39
Гость: пиночет

Действительно подумаешь, уж лучше кто угодно, хоть китайская компартия, только не наши живодеры из хунты Ельцина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.12.2012, 22:36
Гость: Ого

Ну и о чем этот опрос? Кто читал или знает содержание тех реформ которые были поручены Сердюкову для их внедрения? Не знаете, так ОБ ЧЕМ ГОЛОСОВАТЬ ТО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.12.2012, 12:44
Гость: Воен_пень

Уважаемый, внедряют обычно, что-то во что-то.
А здесь вопрос об исполнении реформ. И как они исполнялись? От кого они исходили?
То, что воровать в таких суммах в МО РФ не могли, без ведома ГК ВС РФ и премьер министра, я думаю вопрос откладывается. Только с их распоряжения могли быть освобождены площади МО РФ в центре Москвы и Питера (да и в других крупных городах), а потом проданы с молотка. Только с их ведома в войсках внедрялись новые образцы обмундирования, с которым солдаты пачками ложились в госпиталя. Только с их ведома войска, за период служения Родине Сердюковым, несколько раз подвергались перекомплектации, что привело Армию в полнейший хаос и к небоеспособности. Только при Сердюкове не один ГосОбЗаказ не был выполнен. Если при Иванове переход на контрактную службу сопровождался трудностями, то при Сердюкове у него план выполнения 85%. Сердюков убрал из Армии прапорщиков, о чем лично докладывал Президенту, а все прапорщики служат. Могу Вам много реформ рассказать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.12.2012, 09:58
Гость: программист

Почему же! Что ему поручалось мы видим по результатам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2012, 10:06
Гость: программисту

тогда вопрос не к нему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.12.2012, 16:17
Гость: Борис Николаевич

Кому нужны эти опросы. Власть плевать хотела на эти опросы и продолжает творить что захочет. Бред какой-то...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.