Помнится, не так давно голоса делились как 40/60....
Помнится, не так давно голоса делились как 40/60....
что был СССР
жизнь меняется быстрее, чем нам бы хотелось...
Или вы еще не привыкли, что km.ru подключен к открытому Инету?
Испугались, что на эту лужу заскочила 0.000000001% от населения находящегося с Инете? Что, привыкли тихо нежиться в "своем"болотце?
Кончились эти времена... + идет информационная война, развязанная, кстати, антирусскими силами при поддержке запада
Опять кремлёвские махинаторы мухлюют. Привычное кремлёвское занятие. Но поздно спохватились, уже все всё поняли. Мухлюйте дальше, но день ваш буржуйский идёт к концу.
Борис Николаич вам сказал: "Берите суверенирета, сколько сможете!"
Нет уж. Перевыборы, так перевыборы. Коммунист у власти в крае ничем не лучше единоросса. Все они одним миром мазаны.
Выборы губернатора в Приморском крае показали, что произошёл протест жителей края против "тенического" кандидата власти даже понимая, что никакой из кандидатов не улучшит жизнь жителей края при существующей политической системе.
Интеересно! У власти нет денег на пенсионеров или компенсаций н ЖКХ, а на проведение повторных выборов они находятся.
Ловкость рук и никакого обмана.
Власть подготовится к новым выборам и пропихнёт своего кандидата - и всё...
Прокоментируйте,зачем это власти надо,пропихивать кого то?Всё это можно было сделать до выборов в тишине и спокойно.Наивность мышления,порок человечества.
Назначение на выборную должность и пропихивание властью своих кандидатов при проведении выборов, используя административный ресурс, является социальным преступлением. Причиной такого поведения власти, её безнаказанность, является нахождение её над законом и незащищённость граждан от власти. Человеку, не отличающему нормальное поведение от преступного, невозможно правильно анализировать жизнь страны.
Ну вы и пытались пропихнуть как всегда да не получилось.
Совершенно верно.
Решение ЦИрК называется "Концы в воду". Мало ли что при разборке могло всплыть!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии (15)