И переболел и привился Pfizer.И всем советую.23 марта будет год как помер наш дядя от короны .
И переболел и привился Pfizer.И всем советую.23 марта будет год как помер наш дядя от короны .
В моём возрасте всё опасно, и вакцина в том числе. И потом, _Советской_ медицине доверял, нынешней нет. Там где замешаны большие деньги не можнт быть объективных выврдов по любой вакцине
Пенсионер, где вы увидели большие деньги... Всё за счёт государства - дёшево и сердито...
А результат голосования подтверждает истину, что большинство людей - идиоты...
Вакцины являются ядами по определению. Вакцины содержат такие вещества, как формальдегид, соли ртути - тиомерсал либо мертиолят, соли алюминия, феноксиэтанол - больше известный как антифриз, фенол. Формальдегид — официально признанный канцероген, т.е. вещество, вызывающее рак. Не существует безопасной концентрации формальдегида, которая позволила бы его введение в человеческий организм. Токсические свойства ртути, особенно аутизм и поражение ею почек, также хорошо известны. Алюминий, являющийся неотъемлемой частью вакцин, признан веществом, вызывающим болезнь Альцгеймера, конвульсии и рак.
Верю в науку - прививки защитили от инфекционных заболеваний и спасли жизнь сотням миллионов людей. Сегодня научные знания позволяют создавать новые типы вакцин. После анализа имеющихся данных о Ковиде и о российских вакцинах, решил привиться. И другим советую.
P.S. При этом с сочувствием отношусь к гипотезе об искусственном происхождении вируса. Но несомненно, что возник он не в Китае. Боюсь, что это не последнее творение врагов человечества.
В советскую науку верю, в чубасовскую ваучерную где правят бал деньги не поверю ни за какие коврижки.
Вы посмотрите, под видом ковида сколько унесли жизней больных. Это преступление! Кто за это ответит???
Разновидность гриппа. Россией правит купленный в 90 диплом.
Когда выписной эпикриз занимает две строчки мелким почерком, решить прививаться или нет может только врач. Самый верный способ удеречься это валить из муравейника на дачу или в деревню. Мододые другое дело, они не знают, что такое выписной эпикриз, могут сами решить.
Врачь? А что он решает? Им поставят задачу- всех поголовно "прививать" и всё. Никуда не деться. Вы забыли, что не так давно от "депутатов" исходили предложения, не привитых и без масок в концлагеря свозить, деньги у них отнимать, даже в квартирах двери заваривать. Про "ковид паспорта" (предложение от ВОЗ) тут же с радостью подхватили, а потом ВПЗ начало оправдываться, да мол это всего лишь идея, мы не настаиваем...
Стоит обратить внмиание, что про ковиду все стали забывать, и как только забывают, власть начинает активно подогревать ковидную истерию сообщениями что мол (зимой то!) по всей стране массовые заражения. Зимой даже гриппа нет, он осенне весенний обычно. Но разве для них важны нюансы? Ковида стала для власти сказочным подарком, на неё можно списать всё, свою не компетенцию, воровство и ненависть к народу оформить под красивыми медицинскими предлогами.
Читал, что ущерб от самой ковиды вообще никто не изучал в РФ, а весь прямой ущерб был исключительно от действий власти! Десятки тысяч разорившихся предпринимателей малого и среднего бизнеса, 5,5 миллионов безработных итд.. всё это не ковида сделала! И власть фактичность никому не компенсировала нечего. В США власть раздали компенсации на 46 миллиардов, в Италии 20 миллиардов евро, и только в России на каждого Гегемон выписал 4,5 бакса помощи! Если его "помощь" на всех разделить.
Речь не о действиях олигархической власти, а о показаниях к прививке. Понимает в этом только врач. Кстати врачи тоже разные есть. Врач в поликлинике это противоположность врачу в платной клинике. Врач администратов это просто убийца. Врачи из поликлинике честно говорят, что пожилым лучше на дачу, если есть возможность ограничить контакты, потому, что пока никто не знает пока вывезет прививка. И там полно ньюансов. Кто переболел в легкой форме, есть / нет антитела. Врачи по 122 сходятся по рассказам знакомых в одном. Когда берут анализ, говорят если результат придет отрицательный - забейте и лечитесь как от ОРВи. США раздали самую большую компенсацию, но вот порадкс, у них и больше всех инфицированный и умерших. Значит дело в чем то другом, а о патологической жадности нынешней олигархической власти и без ковида на всех заборах написано крупными буквами, только она в автомобилях с затемненными стеклами ездит.
Медицинская литература содержит немало исследований, документирующих неэффективность прививок. Не существует никаких доказательств того, что именно прививки помогли человечеству победить в борьбе с некоторыми опасными инфекционными болезнями. Факты свидетельствуют о том, что заболеваемость туберкулёзом, дифтерией, корью и коклюшем стремительно уменьшалась ещё до того, как были введены массовые прививки против этих болезней. Происходило это благодаря улучшению санитарно-гигиенических условий. Классический пример «победы над оспой» является, одновременно, и классическим примером манипуляции статистикой. Болезнь начала резко идти на убыль по мере улучшения санитарных условий. Там, где широко практиковались прививки, оспенные эпидемии не только не ослабевали, но учащались и вели к всё большему количеству жертв. С другой стороны, такие болезни, как чума, холера, малярия, тиф, скарлатина, для борьбы с которыми, к счастью, так и не удалось разработать «надёжные» вакцины, стали редкостью или практически исчезли в развитых странах.
Нельзя противоставлять естественные санитарные способы с искуственными медицинскими при борьбе с эпидемиями. Повышая надёжность своего существования человек создаёт искуственную культурную среду существования, оставаясь при этом биологическим существом, то есть частью дикой природы. Человек никогда не превзойдёт природу и ему всегда необходимо следить за своим здоровьем и соблюдать санитарные нормы. При этом медицина играет необходимую оперативную роль для сохранения здоровья и преодоления эпидемий.
Советские прививки были эффективные. В Японии остановили эпидемию детского полиомиелита, США пытались но у них нечего не вышло! СССР им прислал прививки которые были оформлены не уколами а в виде детских конфет. И спустя две недели у них там всё резко на спад пошло.
СССР остановил пять эпидемий в Монголии ещё до войны, и ящур там ликвидировали и чуму и сибирскую язву, прививками или нет но остановил! Запад туда даже не совался.
Сейцчас можно верить прививкам? Кто и для чего их делает? А этот "спутник" похож на бинарное оружие- человеку вкатывают снадобье которое имеет половинку вируса, прямо в клетку. А потом что? вторая половинка что из себя будет представлять? Бесплодие? онкологию? СССР- государство делало препараты и несло ответственность за каждого, сейчас власть не несёт ответственности перед народом, они её с себя сняли, а вот народ перед ними со всех сторон "должен".
болел как обычно гриппом. новомодного короноидального синдрома не заметил.
возможно то же болел но как грипп при чем сезонный.
вводить в себя непонятно что.Меры предосторожности соблюдаю,в людные места не хожу.А опыты на себе пусть ставят те у кого мозгов нету.
А что молчит наш друг накрутчик? Теоретически мы все должны уже бежать в очереди за этим снадобьем, которое нам предлагают профессионалы по сокращению населения России как "панацею" от непонятно чего.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии (16)