Какова власть таково и все остальное.
Если человек, человек, то он должен получать зарплату в соответствии со своей стоимостью рабочей силы. Например при нынешних ценах на жизненные средства рабочая сила ученого 90000 руб. к тому же чистыми без всякого этого человеконенавистнического подоходного налога (надо бы тут разъяснить). Стоимость рабочей силы, например инженера (ВУЗ) 60000,рабочая сила рабочего (училище) 37000руб. Платить меньше значит сокращать жизнь человеку (убил – сократил жизнь, отравил – сократил жизнь, избил – сократил жизнь, задержал зарплату – сократил жизнь, платишь, меньше стоимости рабочей силы, значит, сокращаешь жизнь, то есть все это разного рода сокращения - убийства), значит, его убивать, то есть это жестокое преступление. Новоявленные капиталисты в России уже десятилетиями этим занимаются и народ этого не понимает. Хозяева средств производства на одурачивание народа используют некоторую часть суммы тех денег, которые образуются И ИЗ недоплаченных в зарплате.
В нашей стране я уже давно не чему не удивляюсь,в стране где законам нет места,а существует лишь убыток к другим нациям у этой страны будущего
Хорошо Чинуши и олигархи устроились с иммиграцией!Им Вершки(прибыли),а народу-корешки(преступность,терроризм,болезни,грязь....)!
Если человек, человек, то он должен получать зарплату в соответствии со своей рабочей силы. Например при нынешних ценах на жизненные средства рабочая сила ученого 90000 руб. к тому же чистыми без всякого этого человеконенавистнического подоходного налога. Стоимость рабочей силы, например инженера (ВУЗ) 60000,рабочая сила рабочего (училище) 37000руб. Платить меньше значит сокращать жизнь человеку (убил – сократил жизнь, отравил – сократил жизнь, избил – сократил жизнь, задержал зарплату – сократил жизнь, платишь меньше стоимости рабочей силы значит сокращаешь жизнь то есть все это разного рода убийства), значит, его убивать, то есть это жестокое преступление. Новоявленные капиталисты в России уже десятилетиями этим занимаются и народ этого не понимает. Хозяева средств производства на одурачивание народа используют некоторую часть суммы тех денег которые образуются и из недоплаченных в зарплате.
А Вам не кажется, что слишком много мы денег на этих мигрантов тратим??? Сначала их потуши, потом спаси, между прочим пожарные рисковали собой, вытаскивая из огня тех, кого здесь быть не должно! Теперь их надо лечить, хоронить, а за чей счет? Вы можете сказать, что это жестоко - НО! у нас пенсионеры живут крайне бедно, у нас люди с высшим образованием получают копейки и т.д. Слишком много стало мигрантов! СЛИШКОМ! И я что-то не вижу, чтобы они активно работали! Целыми днями слоняются по улицам и ничего не делают! Может быть наконец-то кто-то из слуг народа начнет заниматься этой проблемой? Веди с каждым годом ситуация будет ухудшаться и не факт, что у нас не произодет глобальное кровопролитие.
Великая миссия Русского народа вернуть отцов и братьев к домашним очагам и минаретам среднеазиатских и кавказских братьев
От гастеров нужно освобождаться постепенно. Сначала надо избавиться от не приносящих никакой пользы Т.Е. от азербайдханцев.А потом и от другой ненужной шушеры.
Что значит они живут там где им разрешают? В том то и дело они живут везде, как хотят, плеют на наши законы и как тараканы плодяться. Вы посмотрите на любой двор Москвы и Подмосковья, везде лица из таджикистана, киргизии и прочих стран Ср.Азии. Скоро в школах наши дети будут составлять меньшинство. А платить за обучение этих детей из Азии будем платить я и вы, как послушные налогоплатильщики, а они будут за счет нас учиться, жить, получая соцпособия, плодиться и потехоньку выживать нас с нашей земли. И будет у нас как во Франции районы средней азии, со своими законами и правилами поведения.
Чрезмерное количество кавказов в Москве-это наследие Лужкова
Ну как можно в данном случае говорить отвлеченно о "понаехавших" и "работу отнимающих"! Люди погибли! Дети!
Они, между прочим, живут там, где им жить разрешают. Не справедливее ли будет спросить с тех, кто это разрешение дает, с тех, кому выгодна вся эта мутная эммиграционная политика?
7 гастарбайтеров меньше, всю Россию матушку за полнили а русскому народу работать негде, вьет они как тараканы плодятся.
Человечность должна быть прежде всего к своим землякам. Дать нашим людям работу, достойную зарплату, тогда и многие другие проблемы решаться.
А чужаки пусть строят рай у себя на родине, с которой они так благополучно выдворили русских.Это и человечнее, и честнее.
Чистям город от мигрантов, а там были дети!!! А как своих растить? Какой пример человечности и любви к ближнему мы им можем показать?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.