• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Томас Шэннон заместитель госсекретаря США
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.12.2017, 00:53
Гость: Дипломат

В ответ на американское стремление к дипломатическому урегулированию, нам надо тоже приступить к стремлению дипломатически урегулировать вопрос о выходе Америки из договора по ПРО. Но не смотря на это мы тоже начнем изучать возможные военные решения по ВОССОЗДАНИЮ системы ракет СРЕДНЕЙ и БОЛЬШОЙ дальности МОБИЛЬНОГО наземного базирования на ЖД транспорте.
Дипломатия не подкрепленная вескими аргументами не доступна американцам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2017, 17:16
Гость: Пора

уже как можно меньше информации о своих достижениях выкладывать для пиндатых аналитиков.
Должен быть черный ящик. А напуганы они уже и так. Скоро начнут рыть 200-сот метровой глубины убежища.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2017, 17:13
Гость: Пиндотики

пошли ва-банк. Это хорошо. Наглоту надо будет учить. Жизнь пинда катастрофически стремится к нулю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2017, 17:10
Гость: Пиндосам

теперь вообще нет маневра. Все дерьмо, что могли, они уже сделали. Теперь боятся за возмездие от РФ за 91 год. И правильно боятся. Крым - это кулак по пиндосячьей харе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2017, 16:35
Гость: Иван Иваныч

Никаких переговоров с агрессором, пока пиндосы не освободят оккупированную европку.
Коллаборантов с нацистким режимом 4 рейха подвергнуть изоляции, а народам европы помочь скинуть американское ярмо.
Все договора об ограничении вооружений не выгодные России расторгнуть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2017, 15:44
Гость: Иван

На сколько наглая и противная рожа. Наверняка его прямые предки творили геноцид индейцев в Америке, сжигали людей в фашистских концлагерях смерти в Европе, изощренно грабили и убивали миллионы людей в колониях США в Африке, Южной Америке и Азии в 20 и уже в 21 веках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2017, 14:50
Гость: Набрызгать вам в глаза для совести!

А Путин и Лавров стремятся дипломатически донести до США, что на Договоре об ограничении противоракетной обороны держалась вся система договоров ОСВ и ОРСМД!
И после выхода из первого(базового) из ограничителей о других можете не вспоминать.

А про плутоний помнит?
А про уничтожение химоружия?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2017, 14:18
Гость: RS

США под разными предлогами отказываются от ранее заключенных договоров и соглашений, потому что знают и чувствуют нашу слабость: зависимость элиты от Запада, неспособность и нежелание развивать собственную науку и высокие технологии, а часто прямой саботаж в интересах потенциального противника, осуществляемый министрами правительства и ЦБ России. Если эту пятую (или шестую) колонну врага не отстранить от управления делами государства, стране грозит смертельная опасность. Неужели не ясно, что эти люди за 25 лет пребывания во власти себя полностью дискредитировали, что они не способны обеспечить развитие страны. Утвержденный "трехлетний план" в области экономики - это застой, который все больше отделяет Россию от развитых стран.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2017, 13:20
Гость: Гоша

Вся политика США от начала и до конца исключительно: ложь. .. и провокация и не одному ее слову доверять недопустимо, а то "защекочут до икоты и на дно уволокут" и в прямых и в переносных смыслах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2017, 08:01
Гость: clav77

кто бы сомневался...и ракеты будут в европе...не иначе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.