• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пользователь KM.RU
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.02.2021, 01:06
Гость: Гость:Гость

Поют или не поют и что поют зависит от того какие ценности в обществе привалируют - ценности базирующиеся на равенстве(справедливость - социализм)либо ценности базирующиеся на неравенстве(несправедливость-капитализм, феодолизм, рабство).
Ценности - это чувства. Если в человека с раннего возвраста залаживаются чувства добра, справедливости, выносливости, честности, долга, сострадания, трудолюбия ит.д., то таким и будет человек в зрелом возврасте. Ну, а если человеку насаждают, навязывают, в обход его сознания, чувства халявы, потребительства, насилия, эгоизма, алчности, подлости, жестокости и т.д., то от такого человека ждать ничего хорошего не стоит, так как в нём ничего, для того чтобы сделать что-либо хорошее,не живёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 21:32
Гость: Ю.М. Соломин

Душу формирует и детский сад, и семья. Но прежде всего школа! Я в первый класс пошёл в 1943-м. Зима, война... Какой завтрак тебе дома соберут? Чай из трав. Кусок хлеба. А в школе с самого утра топилась печка. После второго урока учительница заваривала чай всё на тех же травах, каждому наливала в его кружку чуть-чуть разведённого сахарина — личного! Открывалась дверь — и дежурный вносил противень, на котором лежали пирожки. С чем уж они были, не помню, но они казались нам самыми вкусными на свете! Мы их ели, прихлёбывая кипяток, а учительница в это время рассказывала разные истории. Это называлось — воспитание! Это называлось — забота! Забота о следующем поколении. С этого начинается воспитание любви к Родине — когда ты чувствуешь заботу Родины о себе. А сейчас я слушаю все эти рассуждения — платное образование, элитные школы… Я вообще не понимаю, что это такое — элитные ученики. Что такое элитные собаки или лошади — понимаю. А элитных людей не знаю — знаю образованных. Интеллигентных знаю. Попытка заместить один класс другим — интеллигенцию на элиту, степень элитарности которой определяется уровнем их дохода, — рождает расслоение, а с ним одичание душ, которое мы получили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 23:29
Гость: ant1949

Супер верный взгляд на проблему.
Чем более расслоенным и раздробленным становится общество, тем более разные песни поют в слоях (Одних устраивает только опера, других попса, третьи настальгируют о народных, патриотических, четвертые, называемые отбросами общества, поют свои блатные, уркаганские, ну и наконец в России есть большой и весьма влиятельный прозападный слой, считающий себя элитой, который ненавидит российские песни на языках народов России и предпочитает аглицкие. По этой причине в России из всех "утюгов" звучат англосаксонская попса, а на телевидении голосят на английском наши дети и внуки.
Это очень опасная тенденция. Ибо, как известно:"сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст" или развалит в горячке очередной смуты, перестройки или болотного-сахаровского противостояния власти и пятой колонны.
Что касается элиты, то она жизненно необходима обществу, так как в совершенном, многослойном обществе рождается во всех слоях: среди рабочих, крестьян, ленных, технарей, учёных, артистов, юристов и т.д и т.п.
Постепенно такая элита появляется в России и медленно, но верно замещает остатки советской элиты и ее модификации 90х.
Элиту надо воспитывать относится к ней с уважением, так как от нее зависит очень многое, в том числе и то, какие песни поют в России.
Уровень бытия элиты должен быть пропорционален уровню бытия народа.Только при такой разности потенциалов не будет не только искрить, но и сохраниться материальная заинтересованность в развитии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 22:05
Гость: Такие дела

Но ведь именно люди этого поколения и развалили СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2021, 10:28
Гость: Википедия

В референдуме, состоявшемся 17.03.1991 г., из 185,6 млн. (80 %) граждан СССР с правом голоса приняли участие 148,5 миллиона (79,5 %); из них 113,5 миллиона (76,43 %), ответив «Да», высказались за сохранение обновлённого СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 21:21
Гость: Включите свет

Мы все, кто есть - иных уж нет
Увы, так создан Свет
Мы от судьбы всё что-то ждём
Но как-то ведь живём

Ругаем мир один на всех
И ищем маленький, но свой успех
Всё верим в сны и в чудеса
Но тонут в хоре голоса

Я вас прошу, включите свет
Над этой самой лучшей из живых планет
Включите свет и дайте звук
Я так хочу видеть лес упрямых рук

Один из всех
Одно из двух

Мы здесь одни, другие там
Но их не видно нам
Не видно, ведь вселенский мрак
Пока пусть будет так

Одна на всех плывет Земля
Нас не знакомят с капитаном корабля
Лишь иногда, как чудеса
Мы слышим эти голоса

Я вас прошу, включите свет
Над этой самой лучшей из живых планет
Включите свет и дайте звук
Я так хочу видеть лес упрямых рук

Л.Агутин

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 21:11
Гость: Никому не хватает любви

Непонятно мне, что происходит:
Столько дней мелкий дождь моросит.
Старый друг, как поют, не приходит,
И мне некого больше спросить.

Центробанк курс валют повышает,
Повышается сахар в крови.
Но любви почему не хватает,
Никому не хватает любви?

Как же так, ведь всё время хватало,
Ведь она, словно воздух, была:
По весенним шаталась кварталам
И над городом нашим плыла.

И правительство не представляет,
До чего всю страну довели:
Не хватает любви, не хватает,
Никому не хватает любви.

Не хватает народу веселья:
Не шального с похмельем злым,
А чтоб радость в тебе, а не зелье
Улыбалась прохожим любым.

И ведь кто-то сейчас ожидает,
Ты ему позвони, позови,
Потому что ему не хватает,
Как и всем во Вселенной, любви.

О.Митяев

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 19:25
Гость: ВЯЧЕСЛАВ

Все есть, и песни есть, и исполнители есть, только они не могут попасть на телевидение, про них не пишут журналисты. Все информационное пространство заняли безголосые и безмозглые старперы. Только одна программа "Голос" прекрасное подтверждение того, что в стране все схвачено.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 19:18
Гость: фёдор

Гуляя с женой перед сном любим играть в игру ,пропеть песню, чтобы в куплете было например слово любовь (о люви немало песен сложено ....) или цвет (а вокруг голубая ,голубая тайга)или число так в основном это песни от 30х до 80х

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 18:41
Гость: Ответ прост

Пьют меньше- и поют меньше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 15:38
Гость: Реалло

Тогда пели и пили во всем Мире,время было такое счастливое - и хиппи,и барды-шансонье,пели Битлов и дворовые песни,пели "Там где клен шумит" и Есенина.Пели "Девочку в автомате" задолго до Осина,и "Поручика Галицына" задолго до враля звездинского :)
Вот чтобы "пели Никитиных" - убей не припомню,а я сам был скудент,гитарист и певун Номер 1 :)сов.эстраду ненавидели дружно и сильно,Кобзон на фоне-то "Иисуса-Суперзвезды" :)
Ну а кто постарше после пары часов застолья- то Мороз-мороз или С горочки спустился,а еще чаще "Хазбулат удалой...",там куплетов штук 50...Да и на аккордеоне еще умели играть...
Насчет "падающей с 70-годов рождаемости",которая однако достигла Исторического Максимума в 1983-1984 годах:)
Вот в ЕС вымирают уже давно,там только мартышня плодится,потому что выгодно сидеть на пособиях и приторговывать наркотой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 15:17
Гость: В то время Россия пела!

А нынче, при путинизме, Россия стонет. Стонет глубинный народ путинизма, который раньше назывался русским народом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 14:27
Гость: tot64

песен грустных , трагичных, пафосных, в русском репертуаре ,народном или совковом -много больше чем весёлых. Да и весёлые больше залихватские или пародийные, злые.
А весёленькие с похабскими намёками( по вашему весёлые застольные) пели с пьяного глазу .
Возразите...
ПС: исключение несколько шлягеров из неплохих совковых кинофильмов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 13:46
Гость: ключник ада

Я тоже люблю русские песни только совсем другие ,вероятно мы с пользователем как духовные призраки предков в паралельных мирах одной страны существовали . Я скакал по краю обрывы на Привередливых конях с Высоцким, пытался смыть муть с души в Грибном дожде с Носковым и до сих пор мечтаю вернуться с войны,на которой родился и рос с Тальковым.Разные мы , но ваших больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 17:55
Гость: Ключнику ада -пели это

Огней так много золотых…» («А я люблю женатого») — популярная песня композитора Кирилла Молчанова на стихи Николая Доризо, написанная для кинофильма «Дело было в Пенькове» режиссёра Станислава Ростоцкого, который был снят в 1957 году и вышел на экраны в 1958 году.
Примерно тогда же написана для УЦральского народного хора РЯБИНУШКА, Ой, рябина кудрявая..
Сормовская лирическая- Написал ее Мокроусов на стихи поэта Евгения Долматовкого к 100-летию Сормовского завода в 1949 году. Другие названия песни "На Волге широкой" и "Под городом Горьким". С начала 50-х годов песня стала музыкальной визиткой города Горький.

Мелодичные лирические песни, легко поются- автор об этом.Застольные
А что ваши КОНИ?
Это РУССКАЯ ПЕСНЯ?
Попробуйте спеть втроём хотя бы.
А что ваше

Я пророчить не берусь Но точно знаю, что вернусь Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев. И, поверженный в бою Я воскресну и спою. На первом дне рождения Страны, вернувшейся с войны=

Прошли годы. И по всему получается что СТРАНОЙ ГЕНИЕВ был СССР
а встающая с колен -СТРАНА ДУРАКОВ
Не согласны?

Разве в стране будут летать на боингах и аэрбасах?
Копать китайскими лопатами, забивать китайские гвозди китайскими молотками.
Штамповать таблетки из китайских порошков.
Не придумываю. Так говорят фармацевты, А в Европе штампуют таблетки из СВОИХ ПОРОШКОВ.
Что за страна гоениев такая где радиоприёмники и чайники китайские?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 17:37
Гость: Гы-гы-паралельных мирах одной страны существовали ?

Вы в разные годы существовали, какие КОНИ в 60-х -7О-х к примеру, а ваш Тальков впервые стал известен широкой публике после выступления в 1987 году на фестивале «Песня года» с композицией «Чистые пруды».
У вас даже сопоставить годы соображалки не хватает.
В то время коллективно молодняк уже не пел.
Слушать одно, а хором петь совсем другое.
Хором-не хором, а группой 5-10 человек.
Попробуйте даже в одиночку спеть ваши КОНИ.
А когда ПЕЛИ никакой мути на душе ни у кого не было. Жизнь была прекрасна и беззаботна.
Народные песни тоже пели.
Мои дедушка , бабушка с родственниками пели в 50-х, мне рассказывали, кто-то играл на фортепиано, и все вместе пели. Да, после войны, пели. Без всяко

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2021, 01:25
Гость: Гость:Гость

Когда люди поют хором, они сливаются в унисон и становятся одним могучим организмом.

Это как идея, которая объединяет разрозненных, атомизированных людей в одно целое. Не потому-то ли она и запрещена?
Так давайте же,как и прежде, для того чтобы слиться в одно целое, собираться и петь хором.
Кстати, технологии,если они находятся в руках непорядочных людей,что на сегодняшний день имеет место быть, это наша погибель.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 13:06
Гость: Гы-гы- что за глупости?

А какие песни петь? Советские? Это будет коммунистическая пропаганда=

У нас как и на Украине идёт де коммунизация и антисоветчина, толлько в ползучем ,неявном виде, но петь советские песни не запрещено. По крайней мере пока:).

Причина более прозаическая, не потому что жизнь плоха.
Цитатка конечно вроде красивая, но реальности не отображает.
Молодые не знают советских песен.
А молодёжь перестала петь в конце 70-х начале 80-х.
Да, да. Пели тогда те кому около тридцати и больше.
Это личное. На новогоднем вечере в начале 80-х было предложено практикантам спеть вместе. нескольким столикам,они то ли не захотели, то ли слов не знали. Ещё был СССР.
После того на улицах в ночи иногда песни раздавались, но пел средний возраст.
Вряж ли рожденные в 60-х знают !Огней так много золотых!
А, ещё пели Ой мороз, мороз...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 12:53
Гость: Ибрагим

Человек, не имея в руках научных инструментов познания, всегда пытается объяснить то или иное явление или событие, исходя из своего видения и понимания мира. Вот этот пользователь увязал рождаемость с исполнением песен. Такая у него родилась нехитрая ассоциация. Сразу видно, что этот человек является романтиком.
А циничный человек мог бы сказать, что рождаемость в брежневские времена была высокой потому, что была повальная пьянка. А что, пьянка может способствовать рождаемости.
А третий человек, спокойно и рационально оценивающий действительность, мог сказать, что в советское время у каждого была работа, бесплатная квартира, бесплатное образование, бесплатная медицина, ну и все другие блага социализма. Поэтому люди пели, плясали, пили и рожали. А что еще делать-то, когда все бесплатное?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 19:23
Гость: при Брежневе? повальная пьянка?

При этом Советский Союз занимал первое место в Европе и второе место в мире по объёмам промышленного производства и сельского хозяйства, уступая лишь США.
А сейчас?
А вот в новой незалежной России люди травились спиртом Роял и боярышником.
И с рождаемостью проблемы....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 12:18
Гость: Берлинский мальчик

Странная логика. Получается, что самая певучая нация - китайцы. Про уровень жизни пользователь ресурса упомянуть забыл.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 12:16
Гость: Виктор

Гм... а почему у аборигенов стран Евросоюза смертность превышает рождаемость? И почему там петь перестали, а пьют всё больше и больше? Запоёшь, а тут сосед араб позвонит в полицию, что мешают ему культурно отдыхать и поющим быстро заткнут глотку штрафом!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 17:42
Гость: Гы-гы- почему у аборигенов стран

Евросоюза смертность превышает рождаемость?

Хммм, вероятно потому же что и во встающей с колен России...
В Европе идёт старение населения..

= И почему там петь перестали,=
Уверены? Может там никогда не пели. Менталитет другой. индивидуалисты-капиталисты.
Они там марши любили слушать.
А у нас пели при СССР, коллективисты.))))) потому и коллективно пели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 11:54
Гость: Поньчик

Всегда и везде звучат песни победителей.
В 1945 году в Берлине звучали только русские песни, и надписи везде были на русском языке.
Победители сегодня другие, поэтому сегодня поют другие песни, чаще всего на другом языке, пишут надписи также на нерусском языке, и даже по зомбоящику говорят на языке, лишь отдалённо напоминающему великий и могучий - локдаун, шоппинг, трэш, бонус.
Не надо было поддаваться размазне.
Да и сейчас ещё не всё потеряно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 11:24
Гость: Гость Z

Пели и сейчас поют: Олег Погудин, иеромонах Фотий, например!!! Кто хочет слышать - тот услышит!!! Но панацею делать из чего-бы-то ни было - дело неблагодарное!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 19:25
Гость: в огороде бузина

сейчас поют: Олег Погудин, иеромонах Фотий, например!!
Вы неумны или прикидываетесь?

Олег Погудин - советский и российский камерный певец (тенор), исполнитель романсов, педагог. Профессионал.
А в цитате речь об обычных, простых людях.
Вы вероятно жертва ЕГЭ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 11:09
Гость: Надо отметить

Рождаемость а европейской части РСФСР начала ощутимо падать еще в 70-е.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 11:07
Гость: Н

Нам песня строить и жить и е...ь (от чего дети то рождаются?) помогает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 12:03
Гость: Ё клмн забыл добавить

(от чего дети то рождаются?)
___________________________________
Не от чего дети рождаются, а от кого? Кто последний, тот и папа. А последним был -аист!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 11:53
Гость: Ё клмн

(от чего дети то рождаются?)
_______________________________
Их аист приносит.Не знаешь, что ли???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 09:15
Гость: Маэстро

Процитирую М.Казиника. "Культура и образование, образование и культура - эти два слова должны быть утренней молитвой каждого чиновника и депутата". И когда государство наконец поймёт, что только благодаря развитию того и другого станет развиваться и всё остальное, мы начнём двигаться в правильном направлении. Необразованные и некультурные люди не могут стать созидателями, не могут стать счастливыми и сделать счастливыми других.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 08:58
Гость: Гость

Истину глаголет Пользователь KM.ru.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 08:30
Гость: Алекс

А я время от времени слышу у себя по ночам поющих девчонок, проходящих мимо моего дома... Репертуар - разный: и времен СССР (не интернационал, конечно), и более поздние песни. Так что не всё так плохо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 13:08
Гость: Гы-гы- слышу у себя по ночам поющих девчонок,

Может это глюки или у вас "тихо шифером шурша, едет крыша не спеша", мож тем
девчонкам 70+?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 10:26
Гость: Мда уж ...

Трезвый по ночам песни орать под окнами не будет. У вас наверное возле дома проходит дорога из ночного кабака. Ужрутся пивом и начинают раскрывать свои голосовые таланты. Алкоголь -это зло! А если ещё и рожают, после хорошей пьянки... Что же тут хорошего?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 08:12
Гость: Макар

Это так, все верно. Но я скажу больше- люди перестали даже смеяться, не то что петь. Услышать просто искренний беззаботный смех большая редкость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 11:04
Гость: Макарушка,

всегда говори больше, уж больно ты скуп на слова. Настолько, что и не поймешь про кого ты толкуешь, чем не доволен.
То ли щец тебе хоца похлебать, то ли бабу, ну, это самое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 05:27
Гость: старый

Без комментариев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 04:45
Гость: Радуга

Замечательный русский поэт Николай Зиновьев написал стихи:
Из детства
Стояла летняя жара.

И мама жарила котлеты.

И я вершил свои «дела» –

Пускал кораблик из газеты.

И песня русская лилась

Из репродуктора в прихожей...

Не знаю, чья была то власть,

Но жизнь была на жизнь похожей.

Я помню, как был дядька рад,

Когда жена родила двойню.

Сосед соседу был как брат...

Тем и живу, что это помню.

* * *

Мы жили в большой и богатой стране,

Но въехал к нам всадник на чёрном коне,

Нашлись, кто открыли ворота ему,

И всё погрузилось в смердящую тьму.

И денно и нощно сгущается тьма,

А судьбы людские – тюрьма иль сума.

«То воля народа! То воля народа!» –

Кричат подлецы, что открыли ворота.

ИЗ ДЕТСТВА

Воды и солнца тут без меры,

А сколько песен под баян

Здесь спето нами, пионерами –

Детьми рабочих и крестьян!

Поём о Родине могучей,

О добрых, доблестных делах.

И развевается над кручей

Родной с рожденья красный флаг.

В жару лежим ничком под тентом,

Бросаем камешки в овраг,

И точно знаем: президентом

Быть может враг, и только враг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 13:12
Гость: вот оно вот оно

И песня русская лилась

Из репродуктора в прихожей..=

И где те репродукторы?

Да, было время у большинтсва все время работало радио.
Без вариантов. Выхода не было.
Потом стали появляться транзисторные приёмники, массово у людей стали появлятьтся телевизоры. А вначале ведь ходили к соседям "на телевизор", больше возможностей стало

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 12:55
Гость: А есть стихи,

посвященные радужному флагу?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 17:23
Гость: гость В

Есть. Снятся людям иногда голубые города, у которых названия нет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 09:28
Гость: Какие замечательные стихи!!!!!

Просто очень душевные! Спасибо Вам огромное!!!! Если это Ваши стихи, то пишите ещё, пожалуйста!!!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 15:10
Гость: (((( Грустно!

Если это Ваши стихи, то пишите ещё, пожалуйста!!!!!!!
________________________________________________________
Для бестолковых: Над стихами указан автор этих стихов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 12:47
Гость: Ржунимагу

Скажешь тоже! Великие Пушкин и Лермонтов отдыхают!!! Им такая белиберда и в голову не могла прийти! ))) Жареные котлеты!!!))) Жена родила двойню ! Причём здесь сосед? ))) Галиматья сплошная. ( Синонимн -Белиберда)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 03:45
Гость: IgS

брехня. ВСЕ мои одноклассники из ФМШ уезжавшие вернулись. а ВЯКАТЬ АНОНИМНО - КМ.РУ - ДОВЯКАЕТЕСЬ. за базар будете отвечать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 03:01
Гость: вф

... ты всё пела ... писал крылов, теперь пляшем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 02:19
Гость: Ч

Чуть экзальтированно, чуть приукрашенно, но в принципе верно.
А кто подписант?
И перед глазами на асфальте лежит сморщенный использованный презерватив.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 02:10
Гость: П

Пользователь....
Слово то какое...
Склизкое.
Как сопля.
При всем уважении, от счастья не рожают, как и от воздуха, если "воздух" не стоит колом (из незабытого еще армянского радио).
Что вернее: счастлив и родил, или родил и счастлив (вопрос в духе Ибрагишки, не принесшего счастья родителям и всем вокруг себя)?
Одно не подлежит сомнению: ворье нам счастья не принесло.
Как и себе.
Какое ж это счастье-иметь дворец и вынужденно отрекаться от него.
Кабаева возможно и счастлива, но она женщина.
А женщин кто поймет?
Да плюс еще спортсменка!
Спортсменки тоже разные бывают-сравните деятельную Журову и старую галошу Роднину с презрительною миной на обрюзгшем лице.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 06:59
Гость: alex

Ирине Родниной 71 год, Светлане Журовой 49 лет. Разница в поколение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 13:14
Гость: поколение формально лет 25

а на самом деле я ощущаю разницу в пять лет на пять лет старше люди уже другие.
Разница 10 лет уже пропасть

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 10:02
Гость: Але

Добавь еще существенную разницу в национальности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 01:11
Гость: ABCD

На счёт песен не знаю, а вот своё жильё, достойная работа, уверенность в завтра, повысила бы рождаемость точно. Но в одном он прав наверняка, они Россию переломили через колено, до сих пор пытаются порвать как тряпку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 10:06
Гость: Н

Ну Абвэгада они порвали точно, он давно потерял берега и плавает нечтом по воле ветра в своем гнилом болоте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 06:18
Гость: А

вот для домофона важнее туалетная бумага. А то, что он получил жилье бесплатно, и диплом получил бесплатно, он умалчивает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 17:07
Гость: ABCD

Это кому адресовано ваше пафосное высказывание? Уточните?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2021, 19:34
Гость: Просто

я подтверждаю ваше высказывание, что в СССР было лучше, т.к. было "своё жильё, достойная работа, уверенность в завтра". И если сейчас ввести "своё жильё, достойную работа, уверенность в завтра", то жизнь людей улучшится и соответственно повысится рождаемость. Как я завернул? А вот домофон постоянно сер...т на это, хотя получил бесплатную квартиру и диплом. Я с домофоном воюю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.