• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Реджеп Тайип Эрдоган, президент Турции
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.09.2023, 21:41
Гость: Viktor

Надо всегда помнить, что у России есть только два союзника, армия и флот. А с турками - обычное коммерческое сотрудничество и ничего более.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 18:41
Гость: Юрий Спб

Ну а там за горизонтом.....трамп-трам-пам-пам.....пам-пам-пам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 18:14
Гость: Гость

Да что ты говоришь,болезный. А кто со своим зятьком с первых же дней войны стал хохлам беспилотники поставлять?! Помолчал бы,тварь лицемерная!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 17:54
Гость: Упс

Эрдоган - старый врун. Этот челоыек принес России и Сирии много горя. Курды до сих пор находятся в положении турецкого геноцида. Хитрый и подлый человек. Не следовало бы заниматься с ним проектами по газу и атому. Это бесчесный человек и враг России. Он нарушил условия передачи пленных, и выпустил азовцев на Украину. Теперь эти отморозки и палачи опять на свободе, а наши погибшие парни на небесах смотрят на все это. Позор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 16:25
Гость: Ал

Вот сволочь, он ещё не рассчитался за свое спасение. С такими друзьями как он врагов не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 10:32
Гость: Пётр Петрович

"война, продолжающаяся уже 1,5 года,"? Полтора года дорогие россиянцы не могут оболеть несчастных, забитых евро пропагандой хохлофашистов? Как же так?
Свободные, почти не голодные, образованные, почти сплошь ЕГЭ-бакалавры, под флагом торгаша Меркурия, приукрашенного лентой почти грегорианской, наследники самого генерала Власова не могут побить наследников прихвостня фашистов Бандеры?
А может быть потому что безыдейные, а хохлы идеологизированы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 11:41
Гость: "Тактическая сдача Работино"

Шедевр кремлёвской пропагандисткой эквилибристики. Работино сдали потому что вокруг него высоты, с которых нам легче уничтожать хохло-фашистов!
Каждый день хохлов уничтожают сотнями и тысячами, а они как тараканы ползут и ползут. Или как у Змей-горыныча. Вместо одной отрубленной у него тут же три новых.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 18:05
Гость: с тактикой всё понятно

Как зерновая сделка начинается-сразу начинают что-то "тактически" сдавать и сдавать.Не понимаю,как это связано,но это так. Сейчас ещё F-16 дождутся для Украины и ещё быстрее тактика начнётся.гады.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 17:59
Гость: К сдаче

Обидно, что так долго перемалывают укрофашистов Украины. Быстрая и жесткая зачистка дала бы миру четкое понимание кто в доме хозяин. Результатом гнусных сепаратных переговоров МИД РФ , Абрамовича, Слуцкого и Мединского мы сдали почти захваченный Киев и Харьков. Позорище.
Видимо кому то по обе стороны очень удобно утилизировать украинцев и русских расчищая дорогу Зеленскому, Порошенко, и российским олигархам .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 14:39
Гость: Старый

Ну и что заход в Работино дало пятачкам? Минус тридцать тысяч пятачков? Да Работино - это даже не первая линия обороны армии РФ. Там еще Новопрокоповка, как минимум. Туда ЧВК хрюшек просто никогда не дойдет. Оно просто кончится. Физически. А вы тут продолжайте стонать, читать весело.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 17:59
Гость: Всё верно

А там ещё Клещеевка и Курдюмовка. Хватает мест, где можно ещё закапать не одну тысячу русских душ двум воюющим евгейским кланам бандеровцев и власовцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 14:26
Гость: Старый

Ххххх))) Вот вы чудаки. Оба.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 06:49
Гость: А как насчёт бесконечной войны с курдами?

Причём не только на своей территории.
Именно турки устроили войну в Нагорном Карабахе.
В 90-е по уши влезли в войну на С.Кавказе.
Поддерживают террористов в Сирии, провоцируют конфликты в Ц.Азии.
И в украинском вопросе отнюдь не паинька - хорошо с него имеет от всех сторон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 04:37
Гость: Обе

стороны старались привести к миру. Одним беспилотники, другим "помидоры", ну а чтоб мир был "чуточку" справедливым, стравили Азербайджан и Армению и главное а тот момент когда у России "руки связаны".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 01:51
Гость: Дятел

мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 00:56
Гость: Пупкин-Лупкин

Эрдоган к сожалению прав, "никаких перспектив для достижения мира на горизонте не просматривается", и конца этому славянорезу тоже не видно, пока всех русских и украинцев не перестреляют - не успокоятся.
Мне кажется, что российские политические и бизнес-элиты как сотрудничали с режимом, который сегодня они лицемерно называют своим главным врагом, так и продолжают с ним сотрудничать, и что самое интересное – даже в военной сфере.
И уж точно обе стороны не собираются разрешать конфликт – он выгоден всем сторонам, кроме обычных граждан конечно.
И для Зеленского и для кремля - это удобный повод сбрасывать на этот так называемый конфликт все свои экономические неудачи.
Для них - это главный козырь в вопросе поднятия патриотизма в обществе, чтобы отвести удар от себя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 00:37
Гость: фёдор.

больше поставлять байрактаров и другого вооружения и ничего более.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 00:28
Гость: Путник

Этр он байрактарами к миру призывал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 00:08
Гость: ЛИБ

Путин собрался в Турцию. Кто мешает его там арестовать и, тем самым, прекратить войну?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 14:27
Гость: Старый

Вы вообще с дуба рухнули? Арестовать президента ядерной державы? Да вы просто сотрете страну с лица земли. Но вам же ваши страны не нужны...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 18:08
Гость: Старом-у

Из-за дедушки никто ничего делать не станет,-поставят другого помоложе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.09.2023, 15:29
Гость: хрень херсонская

Если можно убить, значчит можно и арестовать.
Нет тут никаких препятствий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.