В.Фалин был прекрасным "писарчуком" в компании малограмотных цекистов.
о чем говорит и цитата "А как можно реформировать такую сложную страну, как наша, не расписав все по часам - что, когда и почему?" Это на уровне детсада?
В.Фалин был прекрасным "писарчуком" в компании малограмотных цекистов.
о чем говорит и цитата "А как можно реформировать такую сложную страну, как наша, не расписав все по часам - что, когда и почему?" Это на уровне детсада?
с пятном получает 700 тыщ пенсию от того что осталось от Державы,а надо как в Белорусии ,минималка как выписал шушкевичу Батька.
Это.....имеет охрану оплачиваемую охрану, всельготы себеи семье + шикарное здание на Ленинском пр.и фонд своего любимого неподрожаемого имени.
Наша свежайшая рубрика "Ничего нового!".
.
"Формально главой ВСНХ был Рыков, но ключевую роль в этом прекрасном ведомстве играл Ларин-Лурье - человек, который на любой руководящей должности представлял собой абсолютное стихийное бедствие. Вот как этого персонажа описывает Пайпс:
"Он может по праву считаться автором уникального в истории достижения: вряд ли кому-нибудь ещё удавалось за невероятно короткий срок пустить под откос экономику великой державы".
При рождении Ларин (Лурье) получил причудливое еврейское имя Ихил-Михл. Отец нашего героя, соломон Лурье, был раввином. Экономическая программа большевиков, мягко говоря, хромала. Строго говоря, экономической программы не было вовсе, и перед самой революцией Ленин поручил набросать её Ларину".
(сокращено)
.
Надеюсь, вы уже все почитали ст. "Главшишка, вечный двигатель, уринотерапия и евреи в Крыму: невероятная история о том, откуда есть-пошла большевистская "разруха"?
P.S. То, что написал Фалин о Горбачёве, в полной мере относится ко всем постсоветским правителям. Никто из них не имел и не имеет "программы развития собственной страны - ни в экономике, ни в политике, ни в социальной сфере". Видимо, в связи с духовной близостью к этому иуде, они награждают его высшими орденами и каждый раз признательно поздравляют с днем рождения.
До 1940 темп прироста ВВП ежегодно до 36%. До 1969 24-26%, к середине70-х 20-%, в 1982-0%
Одно лукавство. Горби имел чёткую программу нанести максимальный ущерб СССР ,а если получится развалить.Для этого и привели его к власти. И все эти зав отделами ,ЦК большинство секретариата ,верхушка КГБ ему в этом помогала . А потом издали гору макулатуры (мемуаров) чтоб скрыть своё участие в распродаже государства .
В точку! Фалин - один из тех в партноменклатуре, которые помогали Горбачёву. Недаром, после крушения СССР он уехал работать в стан противника - в ФРГ. Сущность этих людей сам Фалин выразил своим отношении к Сталину: какой, мол, это выдающийся руководитель, если он не смог сохранить свою семью, воспитать и обеспечить будущее своих детей. Я думаю, что с семьёй и с детьми Фалина всё в порядке. Но страны и системы, которая была создана Сталиным для обеспечения безопасности СССР и благополучия его народа не стало.
Поддерживаю тов. Фалин! Предатель Горбач знал, Что? Где? Когда?, ему это в Англии написали, как разваливать USSR.
Пока для такой большой и сложной страны все распишешь пройдет столько лет, что страна сама изменится. В России если что менять или делать то только на ура. А планнировать можно годами, только это не имеет ничего общего с реалностью, тем более для такой страны как Россия
Вот именно по этой либеральной логике, не имеющей ничего общего с научным подходом, реальностью стала всемерная деградация России. А планирование осуществляется не только в бурно развивающемся Китае - это в той или иной степени происходит во всех развитых странах.
имеет ?
А "горбатому" и не нужна была никакая программа,у "иуд" и холуев оных не бывает.Программа была давно разработана в штатах,нужен был момент и холуй ,только и всего.
Вот поэтому нужно голосовать за опытного хозяйственника Грудинина.Горбачев не имел никакого опыта хозяйствования,но самое главное, матушка-природа обделила Горбачева умом лидера,который видит дальше всех,умеет анализировать,ставить задачи и выполнять их твердо и неукоснительно.
Выборы 2018
Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков... (В.Высоцкий, 1968г)
"Слизкий"он, энтот Ваш выдвиженец,как и все "кооперативщики".У "горбатого" умом заведовала Райка,а он был обычным функционером партейным,которых и по сей день "в отстойниках" полно.
Бизнесменам я не верю. Помани их большой прибылью – они и Россию продадут. Выходцы из КГБ в этом смысле надежнее.
...еще 18 дней и наши интернет-мучения кончатся, - секта свидетелей сабринена растает аки дым...
...потерпим, братие, немного осталось...
ИДЕЯ НУЖНА. Вспомните дебильное трио Явлинский, Гайдар и ещё кто-то - капитализм за сто дней. По дням расписали. Фантазия? Полный бред. А злобная идея рыжего доцента - украсть всё до чего дотянешься - сработала.
Огласите пож. программу развития народного хозяйства РФ на сегодня?
Вина Горби состояла в том, что он "взялся за гуж и оказался не дюж".
В том, что отсутствовали программы развития собственной страны: в экономике, в политике, в социальной сфере, и , тем более, по объединению Германии виноват не столько Горбачев, а огромный аппарат ЦК, многочисленные НИИ, академики и прочие доценты с кандидатами.
В такой стране, как Советский Союз (теперь Россия) один в поле не воин.
Горби, забравшийся на вершину пирамиды власти, абсолютно не был готов к такой высокой миссии.
Кстати, бывший семинарист Джугашвили, в отличии от бывшего комбайнера Горби, оказался вполне дюж и смог достойно справиться со своей миссией в стократ более сложной ситуации. Он смог ОРГАНИЗОВАТЬ разработку и выполнение множества программ, обеспечивших победу в Великой Отечественной Войне и превративших лапотную Россию в мощную индустриальную державу, способную на равных конкурировать с Западом.
А Горби с командой умудрился развалить Союз нерушимый и поставить Россию на колени перед Западом.
...о.., воистину, какая интеллектуальная глыба проснулась.., - вдруг...
(все пендосовские капитаны-очевидности застрелились от своей ничтожности)
...а как дышал.., - до 91-го...
(а нас, сирых, за , кхм, бОльшую конкретику еще и в 89-м разбирали на составные, гыы)
..А как можно реформировать такую сложную страну, как наша, не расписав все по часам - что, когда и почему?..
Так реформируют, преобразовывают уже много лет и все по разному и по всякому и все, кому не лень. И ничего, все довольны и рады.
Есть намёки и полунамёки зарубежных политиков и разведчиков, что Горбачёва вели к власти аж с середины 60-х и это был не Орг.отдел ЦК. А в мемуарах Коля прямо сказано кем был Горбачёв. И Фалин немного лукавил когда говорил ,что у Горби не было плана. Фалин был зав отделом по внешним связям,что то типа нач.разведки партии.
Не с серидины, а с 67-го, когда после известных событий и их последствий, пресловутыми мудрецами был взят курс на конвертацию "свиньи-копилки" ссср.
В соотв.с заветом "кадры решают все", на полную заработала программа отрицательного отбора, в коею совершенно естественно попал и раин комбайнер. И многие прочие.
(извивающаяся Длинная Воля всегда бьет всех и всяких смылыхсоколов-тире-буревестников)
"Горбачев не имел даже программы развития собственной страны - ни в экономике, ни в политике, ни в социальной сфере,"
- Горбачёв был всего лишь секретарь ЦК КПСС, то есть партийный руководитель. А программой развития страны с расписанной "по часам" планом и ответственными исполнителями должен заниматься глава правительства со своими подчинёнными и руководитель госплана.
Мы и расписали только с учетом места в мире и по природному. Что важней. И первично.
Упомянутые "по часам" это решения, шаги, действия по времени.
Они вторичны.
Горбачев, возможно с подачи «творческой интеллигенции», поверил в то, что с устранением марксизма-ленинизма все западные страны станут друзьями новой России. А те увидели в России только новую и незащищенную кормушку. То, что в политике никаких друзей быть не может, до него так и не дошло.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.