Есть косвенные признаки того, что электронное голосование корректное. Это " марш миллиардов" (из 400 человек) коммунистов, говоривших, что они вынесли ЕР в одни ворота.

Есть косвенные признаки того, что электронное голосование корректное. Это " марш миллиардов" (из 400 человек) коммунистов, говоривших, что они вынесли ЕР в одни ворота.
интернет голосование можно рассматривать, как опрос общественного мнения. Но никаким волеизъявлением народа оно быть не может, в силу недостоверности процедуры.
В древности, когда не было ни урн для голосоваани, ни интернетголосования, волеиз'явление было. Оно осуществлялось гласно, на площадях, где собирался народ на вход или майдан и проводил после жарких дебатов ивыборы своих вожаков прямым голосованием.
Вожаками становились авторитетные люди, делом доказавшие, что достойны править выбравшими их людьми.
Прохиндеи и краснобаи никогда не избирались на таких сходах.
А сегодня избираются. Почему? Да потому, что выбирать приходиться абсолютно неизвестных людей по пиаровской информации, как котов из мешка.
Народ должен выбирать своих вожаков, но не из мешка, как котов, из прошедших тщательную проверку конкретными делами людей.
Закулисные выборы, при которых к власти приходят деятели типа Горби или ЕБН для России смертельно опасны.
Выборы-дело серьезное, судьбоносное.
большой спец по выборам. Захочет и медведя с щукой сделает депутатами. Ему по барабану какое там голосование - электронное или ножное с ручным.
Не будет к 24 году ни "виновника торжества", ни этой власти...
Ну разве что если ты каску оденешь, перед очередным наступанием на одни и те же грабли.
На всё воля божия..
Об этом желают и холопы ,толпящиеся у "трона".......ждут момент.....Отсюда и животный страх сидельца и сидельцев !
Что такое электронное голосование- показало голосование за дочку Алсу на детском Голосе по ТВ. Когда совершенно безголосой дочурке АЛСУ было присуждено 1место при электронном голосовании. И только возмущение людей позволило выявить ,что голоса накручивал робот одного хакера, за приличные деньги. Так что электронное голосование это то что нужно мошенникам.
тогда уж лучше вернуть царя и прекратить все эти шоу, "пляски" и производство макулатуры.
для кого?
Какой царь... без зрелищ и пляшущей дворни вокруг!?
О каких "выборах" звучит автор?! Выборы могут быть в стране с законодательством и правом Граждан страны ! В Германии это ВЫБОРЫ!В России, узурпированная власть и полицейский режим ,о выборах при ОПГ "питерских" можно забыть,пока оных не "унесут"или не будет массовых "учений"на водопадах! Но "буза" будет при "переделе" власти!
Как-то забавно, что есть ещё люди, верующие в выборы.
Главное что, Есть Верующие в карго культ невидимойруки которая сама собой с гешефтмахерами и их ночным сторожами делает всё красиво на поле рыночных чудес..
Ну уж дудки!!! Опорой власти был и остаётся наглый и циничный беспредел с геноцидом населения в придачу.
Мы превратились в Туркменистан ,Узбекистан,Таджикистан. Это я наблюдаю из общения. Мой круг общения пролетарии и пенсионеры из пролетариев. Эти обыкновенные по жизни люди в деле выборов становятся удивительными.
Все как один они говорят:" Выборы не имеют значения потому что там заранее уже выбрали кого надо." Но признавать себя людьми второго сорта ни за что не хотят. Хотя только что сказали что не способны выбирать,за них выбрали люди первого сорта.
Появился новая изюминка-когда утверждаю что лучше жить уже не будем ,меня энергично поддерживают.
Среди всех партий только Яблоко худо бедно подходила ограбленному обедневшему народу:1. Они не были в Думе 20 лет и не причастны к обворовыванию народа. 2. Среди них нет воров и лидера Г.Явлинского. даже враги не обвиняли в воровстве.
"Голосуй за Яблоко -они действительно против воров,в то время как остальные 20 лет обворовывают!"-чего проще? Но Яблоко набирает один процент!? Рашен фантастиш!
Пока не поймем что выборы главное дело жизни и соответственно не будем относиться к выборам серьезнейшим образом-так и будем Туркменистаном.
Яблоко не причастно?!Они ещё в СССР созданы как карго культурная контора местечковых хуцпанов любителей невидимой руки гешефтмахеров и своей исторической ролины-"цивилизованного запада"... эксплуатации человека человеком по рыночной "справедливости".Именно их голоса в думе при утвеждении на пост главы правительства "наследника царя Бориса" в 99 дали новое дыхание для утверждения рыночной "стабильности " на десятки лет вперёд ...
О Путине, нажавшем на кнопку "Авт" системы ДЭГ я уже писал во время голосования. Я только не знаю, использован ли жуликом там и мой голос.
Европа не заморачивается с организацией новизны в выборах, голосует по старинке в один день, личным прибытием человека на участок.
или могильщиком.
Лично я голосовал в последний раз. Пусть рисуют дальше без меня.
Да это уже и так понятно, "электронное голосование" стало для власти универсальным средством легимитизации себя красивой.
Столько лет они и так и сяк мутили с выборами, искали идеальную схему "относительно честного нахлобучивая электорального лоха", это чувствовалось у них, как они раз от раза мутили с разными схемами.
В прошлые годы, в открытую подтасовывали результаты, выбора не было.
"Электронное голосование" разом решило все проблемы, избиратели им уже не нужны, я так понял. Все базы "избирателей" с прописками есть в паспортных столах, сотовой связи, и "госуслугах". Так лихо решается вопрос явки, теперь при "0" явке можно смело писать "90% явка".
Достаточно перевести по регионам всё это в компьютерную программу, и она сама сформирует нужное ко-во голосов по регионам и районам.
А то, что там кто-то придёт за бумажкой для крестиков и галочек, или "проголосует" "электронно", не важно. Эти данные потом попросту стираются системой. То есть, в стране будут проводится двое "выборов"- одни реальные, без участия избирателей, на которых система распределит "правильно" голоса, и вторые уже просто имитация нечего не значащих "выборов" для электорального лоха.
С "Электронным голосованием" запросто можно наслаждаться дворцовыми ценностями и ездить в отпуск с Шойгу ещё лет 14.
А потом передать трон наследнику, какого сам подберёт для себя Гегемон и скажет "вот холопы, ваш новый барин которого мы для вас назначили и за которого вы уже проголосовали".
Занавес.
"Всеобщее, равное, прямое избирательное право при тайном голосовании." ДЭГ - это тайное голосование? Кто у нас за Конституцией наблюдает? Ау! То, что идет с гаджета уже никакой тайны не составляет. Как говорил сатирик Аркадий Райкин:" Ребята, вы хорошо устроились".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.