Касается ЛЮБОГО краснопропагандона!
Касается ЛЮБОГО краснопропагандона!
в точь как ты, Леха! Ты с твоим гелиевым облаком под Смоленском - двойник Мацеревича!
Именно поэтому он и является в министром обороны, а раньше был министром внутренних дел, главой контрразведки. В Польше на этих постах нужна богатая фантазия, чтобы обеспечивать их функционирование.
P.S. Лех Качиньский - Президент Польши погибший в авиакатастрофе 2010 года.
Болельщик "Спартака"?
Что ли Мутко?..
...хренегознает.., но почиму мы должны вникать в мыслищщи всякихтам головоногомячных, - хм...
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.