Более 100 лет назад, когда Россия бодро шла к катастрофе - Распутин был куда более прозорлив и менее карикатурен, чем Жириновский. И его тоже пытались назначить мессией и "святым человеком". Не помогло тогда - не поможет и сегодня.
Более 100 лет назад, когда Россия бодро шла к катастрофе - Распутин был куда более прозорлив и менее карикатурен, чем Жириновский. И его тоже пытались назначить мессией и "святым человеком". Не помогло тогда - не поможет и сегодня.
балабол всея руси , по сорок прогнозов в день на одно событие.
Что же ты развал СССР не предсказал? Народ хоть бы успел запастись солью, спичками, макаронами и керосином.
делать Нострадамуса- обычный еврейский приём.С мёртвого взятки гладки,так шо,давайте сделаем из него в итоге,чуть не свтого?
Вот кого надо было Президентом избирать, а не Ельцина! Вечно русский народ не тех избирает.
А может это Бисмарк сказал? Надо у Мединского поинтересоваться.
Слишком много говорил из того, что ему доверяли соплеменники, - потому и помер досрочно... .
Ой боюсь! Такие слова действуют только на нашу "илиту".
А "глашатай перестройки" предусмотрел президентство Трампа?
а последствия свое вакцинации он не предусмотрел?
а последствия свое вакцинации он не предусмотрел?
Что он предсказал? Что Израиль нанесет удар по ядерным центрам? Так это уже было, Израиль наносил удары по Ирану, а сегодня нанес вновь. Можно не быть пророком и предсказать, что и в будущем будет нанесен удар, если ядерная программа снова начнет осуществляться. Что еще он предсказывает? Что США нанесут ядерный удар по Ирану? Этого не будет и это "предсказание" не сбудется, но никто на это не обратит внимания, народ любит мистику. Жириновский был злобным клоуном, лизоблюдом и подхалимом.
...был,- назначен ,главным разводилой от партии антикоммунистов созданной в СССР,некими оборотнями от "конторы" (перерожденными контр-революцией)из своих сек.сотов -для "демократической" борьбы с завоеваниями социализма,одурачивания советских трудящихся и осуществления возврата к их тысячелетней эксплуатации и ограблению гешефтмахерами их охранкой!
столько всего наговорил, больше ничего не умел.
..не умел,-зато ,разговорами своими успешно внушал ,стабильной в особенностях мировосприятия части электората ,необходимость голосовать за него и его партию, много десятилетий...и получив от неё политические полномочия, этим способом поддерживал законы которые,нужны невидимым рукам лукавых проходимцев ,жуликам прихватизаторам и их ночным сторожам!
Конечно, вопрос где будет Россия и Китай.
На главный вопрос не ответил, шляпа.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.