Ильич, народ не слышит твой клич, т.к. бараны. А после тебя во власти тока болваны.

Ильич, народ не слышит твой клич, т.к. бараны. А после тебя во власти тока болваны.
Дети в школе за время обучения переходят из класса в класс до выпуска. По ленинской классовой теории предполагается пожизненная классовая принадлежность.
Переход из класса пролетариев в класс капиталистов (эксплуататоров, работодателей) марксизмом-ленинизмом не предусматривался, ибо рождённый ползать летать не должен.
По факту при капитализме переход возможен. Это подтвердил опыт России по возврату из коммунизма в капитализм.
Когда начался переход Россия была бесклассовой и не было ни одного капиталиста. Те, кто нарушал запрет и пытался заняться предпринимательством оказывался в тюрьме на перевоспитании.
Однако произошло чудо, началось массовое перерождение коммунистов-ленинцев в махровых капиталистов, которые подобно прожорливой саранче стали пожирать общенародную собственность и обогащаться с космической скоростью, становясь мелкой, средней, крупной и алигархической буржуазией.
При этом происходило активное обнищание пролетариев, которые лишались рабочих мест и превращались в мелких торговцев, челноков и безработных.
И хватит уже нести многословную идеалистическую чушь.
Надо быть слепо-глухо-тупым, чтобы не понимать в какую сторону развивается местечковый капитализм. В ту же, что и мировой, с его колониальными захватами и мировыми войнами, транснациональными корпорациями и капиталами, способными задавить любое государство, подминать под себя страны и континенты, народы.
С кем СВО - неужели с хохлами?...
С ТНК, дорогуша. С Его Величеством Капиталом. Долларом.
Юный российский капитализм схлестнулся за место под солнцем с ФРС, Уолл-стрит.
Драпируемый Мавзолей не даст соврать.
И это теперь надолго - череда войн, вплоть до Третий Мировой.
За место под солнцем воюют все:и капиталисты и коммунисты.
Никакой контрреволюции не было.
Всё произошло по ленинских: шаг вперёд-два назад. Он, кстати, тоже откатывался назад со своим НЭПом, когда убедился, что слишком забежал в коммунизм.
Причиной разворота в капитализм было нарушение принципа "волки сыты-овцы целы".
В СССР было очень много недовольных как среди "волков"-начальников, считавших что их кормят хуже, чем коллег за бугром при капитализме, так и среди "овец"-пролетариев, которые завидовали капиталистическому изобилию в магазинах и отсутствию дефицита.
По этой причине РАЗВОРОТ к капитализму произошел бескровно, не так, как октябрьский ПНРЕВОРОТ, при котором низы стали верхами.
..до монополизации торговли в нулевые, мелкие торговцы и челноки в числе 15-20 млн получали доход, который потом достался нескольким тысячам.. доход , который был больше получки министра раз в несколько,и ещё больше по отношению к зарплате которую они имели работая на предприятиях которые уже, директора поставили на службу своему карману!!??
Но это была первичная трансформация на развлинах коммунизма.
Сегодня наступает время собирать камни.
Начал возрождаться производственный бизнес, упорядочиваться торговля, стало более цивилизованным налоговое администрирование, возрождается социальная политика, наводится порядок в образовании и, главное, все более ясным становится "Ху из ху".
Во многом этому способствовала СВО.
Что касается классов, то благодаря техническому прогрессу классовая дифференциация будет уменьшаться.
Бывают случаи, когда пролетарии становятся бизнесменами или удачно совмещают пролетарскую деятельность с бизнесом.
Короче говоря, по мере возрождения производства, в России будет возрождаться нормальный бизнес и наводиться порядок в социальной сфере.
Но для этого надо победить в СВО.
А для этого надо прекратить болтать о классовой борьбе, принимая во внимание то, что российский бизнес находится в стадии становления и по определению имеет множество недостатков.
Повылазили мракобесы-недобитки - внутренние враги.
Добьют таки страну, под дудку своих хозяев - заморских банкиров-глобалистов.
Политики, проповедующие деление народа на КЛАССЫ - не дураки! Хуже! Это внутренние враги, служащие своим хозяевам - заморским банкирам-глобалистам!
...это не политики делили на классы сама жизнь кастового общества,учёные -социологи и экономисты пришли к таким выводам на основе научного анализа его функционирования!!..
Ленин- шпик,немецкая профура
Создал террора гвардию и страха диктатуру
Отправлял,блин Ленин Куна,
Залкинд-мерзкую фигуру,
чтобы в крови людской топили все народы ради маркса авантюры
Потом жрецы марксизма,его партейцы-мопсы
С него слепили мумию ,как некогда Хеопсу
Десятки лет под мумия жрецы страну доили
А в 90-е страну как воду в туалете слили
Перетекли в кубышки их за эти (90-е)годы
Все санатории,все фабрики-заводы.
Но до сих пор то чучело глупцов качает
И новый жрец от банды жмура
Глупцов всех приглашает в рай как буд-то с выгодой в шоп-туры
И это он творит не с глупости и дуру
Спасает Он свою и всех картавых шкуры!
Так как там дела с мировой революцией, ради которой Бланк с компанией подожгли Россию?
.. дела идут к сотрудничеству с государствами с коммунистическими системами.. КНДР говорят даже снаряды приставляет,а КНР всё остальное.. кроме,нано планшетов- оне местного супер пуер производства ,которые сама собой невидимая рука гешефтмахеров "Дала "населению по безграничным спекулятивным рыночным ценам чтобы не было дефицита на счетах хранения навара у Наты!!..
История не закончилась. Как поётся в песенке: "Все ещё впереди, всё ещё впереди!"
Когда шумит поток краснознамённый,
Рыдай и плачь, о Русская земля!
Смотри: идёт проклятьем заклеймённый,
Последний, поимённый штурм Кремля.
Нашёл кирпич почётную замену,
Которую потомство не простит.
Ячейки с прахом прогрызают стену -
Она на них едва ли устоит.
"Два процента людей — думают, три процента — думают, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать."
-
Т.е. два гения всё таки хорошо думали о людях - люди как люди, просто ленивые.
Однако действительность гораздо хуже. Подавляющее число - биороботы, на генетическом уровне не способные к критическому мышлению, "акту сознания", что давным-давно просекли разнопёрые попы, политики, барыги и прочие мошенники.
Не надо думать. Господь ума не дал, да он нам и без надобности. Обуза одна. Надо идти на выборы, показать свою преданность, покорность и лояльность власти. И все будет хорошо.
Ах, да, вопрос излишний...
Я "Капитал" Маркса прочел. А ты?
Ты, судя по вопросу, об этом не ведаешь.
Кстати, Шоу слишком хорошо думал о людях. На самом деле "думающих" всего ничего - 0,5%
Размышляя - надо прилагать усилия, а эмоции вызываются усилиями других. Эт не обязательно, что люди не умеют сами думать. Просто так экономится время, которого у большинства в обрез. По большому, думают те кто установил себе внутренние приоритеты - суверенитет.
Не тот липидный обмен, недостаточное количество межнейронных связей, слаборазвитая сосудистая система головного мозга. Итд итп от идиота до гения - Нормальное, так сказать, распределение, со средним по колхозу 100 IQ, чего сильно мало для Акта сознания, для которого требуется от 140 единиц, но таких всего 0,5%. И самое печальное, что чем дальше, тем единиц будет требоваться больше. Т.е. текущий вид хомо близок к своему потолку, а то и упёрся в него.
Повторяете за другими преставления которые циркулируют в обществе. Ну то же и Ленин. -Перечитал все что было в доступе и ничего не нашел. Спасибо ему за это. Хуже было бы, найди он там хоть что нибудь, пришлось бы перечитывать все сызнова.
Может повторяюсь, чтобы циркулировало.
-
Не суть, было ли у Ленина данное высказывание, важно представление интернационалистов и их оппонентов на возможность ВОСПИТАТЬ нового человека.
У интернационалистов видим чистой воды лысенковщину, при этом уничтожили самых передовых в мире генетиков, а наука была запрещена.
... буржуазный интернационал был, далеко позади в генетике пролетарского интернационала , уже в 80 -е , первыми клонировали мышей!!??
Повторяются машины. Это связанно с их предназначением. Априори они не имеют суверенитета. В этом смысле я идеалист. Монолог - суррогат диалога.
Ну вот например вы знаете что перед вами фокусник. И что это знание помешает ему вас обманывать?
Надо быть последовательным - что бы вас не обманули, значит надо знать для начала секреты фокусов. Но и тогда без надлежащей практики вас обманут - обманывают же фокусники один другого. То есть что бы вас не обманули(ну или как бы не перманентно) надо стать самому практикующим, высококлассным жуликом.
Спасибо В.И.Ленину - "разъяснил" :))
На самом деле так было и так будет во веки веков.Всегда и везде,ибо так устроен Мир.Сладких плюшек всегда намного меньше желающих ими питаться :)
Вот мы там всё это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазёром.
закладывая бомбу под Россию.
Мы уже неоднократно слыхали от солнцеликого. Но, почему-то, он ни разу не сообщил, кто же ее взорвал.
Ой-ёо-йой! Всему этому мы давно уже научились, толку то ЧТО??? НИЧЕГО, по сути, не поменялось, абсолютно невзирая на общественно-экономическую формацию.
у евреев русские всегда были жертвами обмана.Не зря при царях у евреев был ценз оседлости.Поэтому евреи и полезли в большевики и террористы и организовали свержение самодержавия в 1917 с трагическими последствиями.Да и СССР в 1991 евреи развалили,стали олигархами и правящей элитой,а Россию превратили в сырьевой придаток запада и востока.
.. самодержавие свергли в феврале 1917 не большевики а, царские министры капиталисты и его генералы..а, РСДРП б уже потом в октябре , отстранило сепаратистов временщиков с невидимой рукой рынка которые, развалили страну и создали полный хаос и продажу кусков страны иностранным интервентам (инвесторам)..
... а глупенькие россиянские ленинопоклонники до сих пор носятся со своим химически сохраняемым трупом большевического божкка. Где же предел человеческой глупости?!
Ф.М.Достоевский о таких наивных персонажах говорил: "Не он съел идею, а идея его съела".
Н-да... Ленин великий человек. А люди, и в самом деле, чем больше проходит времени, тем глупее становятся.
Единственный класс в России, который после ВОСР стал жить лучше, это класс евреев.
Оне говорят что, наоборот.
..+дело врачей,и репрессированный народ в лагерях не за что!!
Мы живём в эпоху, когда пролетарий, работающий опытным программистом может быть богаче мелкого буржуя-работодателя.
Кроме того, сегодня ананасы и рябчики появились в свободной продаже и жеватъ их могут все кому не лень работать и иметь деньги на банковской карте.
Всё смешалось на Земле, как в доме Балконских.
Каждый-.а, почему тогда,в США млн не могут себе позволить самую дешёвую мед страховку ,(едят ГМО )которая является базовой потребностью в отличие от рябчиков??!!
Не везде. Даже в 200 км от Москвы могу тебе показать населенные пункты, где в сельпо нет в продаже банальных креветок. "Креветков и лобстеров только буржуи жрут, а у нас буржуев нет!".
В России жутчайшая, страшенная дискриминация по доходам и уровню жизни.
Ты бессмертный? Ты реально веришь, что ребятки из российской глубинки, одурев от безденежья, тебя не встретят в подворотне?
"Дело не в России, на неё, господа хорошие, мне наплевать"...
"Глупо считать, что революция в России совершена для того, чтобы в ней исчез капитализм. Нет, революция в России совершена для того, чтобы со временем заменить русских капиталистов на еврейских. "
(Генри Форд. "Международное еврейство". 1920.)
Основное ядро еврейской революции в России состояло из евреев и интернационального антихристианского сброда, которые руками большенства "глупеньких жертв обмана" исполняло вожделенные мечты "кремлёвского мечтателя" Ленина - Бланка, самим ставшего "жертвай обмана и самообмана" коммунистическими идейками Карла Мордехая Маркса.
Он, например, попытался наладить собственное производство каучука - ппц что из этого получилось.
"Эксперт" в области производства каучука - слабый авторитет в глобальных измышлениях.
...
абрамабрамыч, ты же ведь так и не ответил мне!
В свое время ты утверждал, на этом самом форуме, что антисоветчики-ЕдРасы абсолютно правильно уничтожили завод Коммунар на ул.Правды в Москве, производивший авиационные средства поражения. "А нам столько и не нужно!" - твои слова? России реально столь ненужен завод, производивший авиационные средства поражения?
Производство качественного синтетического каучука, не уступающего по основным физическим свойствам натуральному, чрезвычайно сложная химико-технологическая проблема, не полностью решенная до сих пор, и то, что Форд, не профессиональный химик, потерпел фиаско в этом деле 100 лет назад (как и многие другие промышленники!) - не удивительно.
В любом случае Генри Форд, первый в мире наладивший массовое производство автомобилей, доступных по цене простым людям, безусловно гений мирового масштаба.
Если ты, в силу ничтожного кругозора, не знаешь, что Форд попытался устроить мега-плантацию натурального каучука и по причине завышенного самомнения эпично обделался - продолжай шлепать губами и надувать щеки.
Не ошибается только тот, который ничего не делает. Генри Форд пробовал многое, что могло бы послужить общественному благу и резутьтат его деятельности налицо! Налицо и деятельность Ульянова - Бланка (Ленина): реки Русской крови, зверства ВЧКа, физические и нравственные пытки, социализация женщин, уничтожение Русской Православной Церкви и массовые убийства верующих и церковнослужителей, вывоз отобранного хлеба и награбленного у церквей золота на Запад, бандитизм и Махновщина...! Даже по ныне ленинский кровавый дух витает над Русской землёй от созданной им "самоопределённой" Украины!
А про завод Коммунар говорил другой Иван под именем моим.
Но к Ленину и его соратникам, это, конечно же, не относится. Они, с точки зрения антисоветчиков, виновны априори!
"реки Русской крови, зверства" того же Колчака, априори, не на Колчаке, а на большевиках! Колчак вешал железнодорожников с семьями, когда железнодорожники в бега ударились, но виновен в этом Ленин!
Махновщина появилась, когда "птенцов Керенского" выпустили на волю, Ленина в России тогда даже не было, но виноват в махновщине не Керенский, а Ленин!
Верховна украйньска рада тоже появилась когда Ленина в России не было, образовалась 17 марта 1917 года - но виноват в этом Ленин, конечно же!
А более простого объяснения нет?
Антисоветчики грохнули СССР за сладкие булочки от госдепа, а теперь свое предательство пытаются списать на Ленина.
Это детский лепет. Как же Ленин великий вам путь озарил, а вы утверждаете, что: - "его там не было...", "он не знал..", он "Красный террор" не учинял, крестьянские бунты химическими газами не подавлял, Империалистическую войну в войну Гражданскую не превращал, позорный Брестский мир с вывозом в Германию либенсмиттелей не заключал, в Евпатории Русских офицеров закрытых в баржах не топил и с Арманд шашни не крутил и сифилисом не болел! Ваш Ленин ещё со своим большевическим кагалом с времён бровеносца "Потёмкина" 1905 года занимался разрушительной революционной деятельностью. И именно на нём вся кровь Русского народа! Святое место Красную Площадь преврашённое в мерзость духовного опустения, необходимо очистить от этой мумии, чем быстрее, тем лучше.
Вам великий Путин гениальными многоходовочками весь мир натянул, а то что у него подчиненные вытворяют - понятия не имеет!
Какие крестьянские бунты подавлялись химическими газами, кто погиб от этих газов - есть инфа? Нет - так и не звезди о том, о чем понятия не имеешь.
Как начиналась гражданская война знаешь? Давай, сообщи! Не знаешь - так и не звезди, что ее начал Ленин.
А то, что анти-русские ахфицеры подняли оружие против русского народа и за это огребли по-полной - это вполне закономерно: оборзевшая илита словила ответку.
И холуи современной оборзевшей илиты потому и ненавидят Ленина, что до энуреза боятся повторной ответки.
По данным одного из руководителей ВЧК Лациса, за полтора года (1918-1919) в России было 344 восстания (преимущественно крестьянских), в которых погибло 1150 советских работников. Поскольку на каждое восстание большевики отвечали просто звериными по своей жестокости ответными акциями (китайцы, венгры и латыши очень хорошо зарекомендовали себя в таких акциях), то можно себе только представить, сколько было перебито крестьян в ответ за смерть 1150 коммунистов и комсомольцев.
Тухачевский погубил химическими газами 50 тыс. тамбовских крестьян, восставших против "Самого человечного человека", которого даже земля не принемает и, который сам лежит в химрастворе формалина, как рептилия в банке.
Как всегда прав. А люди, увы, так и не поумнели. Скорее, наоборот.
И проводить честные выборы, тяжело отпираться на мнение многих, Но это единственное, что может сохранить человека и не превратить его в преступника.
Это типа евреев из классов ашкенази,сефардов,караимов,крымчаков,литваков...блин горелый,сколько из них классов можно выделить!спектр света не располагает таким разнообразием как евреи.Евреи-это радуга со всевозможными извращениями в режиме животных инстинктов.
И.А. Бунин об Ульянове-Ленине:
«...Выродок, нравственный идиот от рождения.
Он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек...
И все таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорит, благодетель он человечества или нет?»
*
Бунин тогда не сказал самого главного.
Как и сейчас на Украине уничтожается Русская Православная Церковь, но в то же самое время строятся синагоги,
так и тогда при Ленине уничтожали РПЦ, взрывали храмы, крушили и грабили церкви, превращали их в конюшни под свист и улюлюкание оскотинившегося быдла, которое после этого
...Сами под образами
с залитыми глазами,
70 лет в Рязани,
Жили как при Тарзане...
*
Ведь В.Ульянов ради своей Мировой Геволюции, когда ему стало очевидно что этой сумасбродной идее не суждено воплотиться, изнасиловал Россию также как потом и Ельцин с бодуна сделал: под визги евреев засланных в Россию и специально здесь активизированных, все разграблялось, продавалось, уничтожалось...
*
Две катастрофы пережила Россия в прошлом столетии, видать заслужили мы...
Но Бог знает кому дать величайшие испытания, Он всем дает их по силе.
И потом милует, послабляет, сохраняет.
Господь, который все знает и все видит, дает ей испытания максимально возможные, для её же очищения:
Настанет день, когда устанет зло
Насиловать тебя, едва живую,
И на твое иссохшее чело,
Господь слезу уронит дождевую,
Ты распрямишь свой перебитый стан
И снова ощутишь себя мессией,
И расцветешь на зависть всем врагам,
Несчастная,Великая,Россия!
Ну, Ленин, по крайней мере, "великую Россию", сидевшую при свечах и керосинках, электрофицировал.
А каковы достижения Бунина? Его "творчество" в рознице покупается?
Хулители СССР, самоназначенные "владетели дум" сами-то по себе, без СССР, ничего и не стоят...
Русь горит! Пылают зданья,
Гибнут храмы и дворцы,
Книги, мебель, изваянья,
Утварь, живопись, ларцы.
Гибнет долгих лет нажиток,
Плод тяжёлого труда,
Недостаток и избыток,
Накоплявшийся года.
Злобный гений торжествует
Праздник крови и огня;
Он, смеясь, на пламя дует,
Волны красные гоня.
И клубясь и извиваясь,
Пляшут пляску языки,
К небу с свистом поднимаясь,
Гневны, грозны и дики.
Русь горит!.. И безвозвратно
Гибнут пе́рлы красоты.
Так сбываются превратно
Вольнодумные мечты.
(С.Бехтеев. 1917)
Потому был возвращён на домашнее воспитание, на гуманитарщину, под руководством студента-недоучки.
А Ленин был гением - отлично по всем предметам, включая пресловутый "закон божий".
"Особенно гимназисты страдали от латыни и греческого, именно древние языки чаще всего становились причиной помещения ребенка в карцер, оставления на второй год или исключения из гимназии. Изучение этих древних языков очень развивало память и закаляло характер. Ленин писал диктанты раз в неделю, текст учитель диктовал так быстро, что многие дети ставили прочерки вместо слов, но Владимир всегда успевал и писал на пятерки.
Впоследствии одноклассник Ленина Д.М. Андреев писал: «Он отличался феноменальной памятью и скорее нас всех запоминал латинские тексты, стоя посреди класса, он декларировал по латыни речь Цицерона, глаза поражали скрытым огнем и силой»."
-
Ну а кто цитирует тупицу, тот сам тупица.
лучше по-другому:
...Яд разложения-мороки
Цедя сквозь заросли бород,
Обволокли словесной манной
Дыханье смерти: пришлый сброд,
В неуязвимости обманной,
Под сенью проклятых знамен
Справляет шабаш чужебесья,
Красуясь блестками имен.
Но до поры. Из поднебесья
Осядет пеплом "звездный дождь",
Вплоть до последрего "карата", -
Когда мечом начертит Вождь
На троне контур коловрата.
По уму, так таких, как Бунин надо было стрелять на месте.
А его выпустили целым и здоровым.
А ещё говорят, что большевики были жестокими....
Мягкотелые идеалисты.
Тешить собственную похоть и пописывать о ней во всеуслышание-это есть заслуга,это общественно-полезный труд? Правильно сказал Ульянов про такую "культурно-творческую" интеллигенцию.Только звездить и горазды,а содержать таких должен народ,который эти интеллигенты -звездоболы презирают искренне и честно.
«Вдруг я совсем очнулся, вдруг меня озарило: да — так вот оно что — я в Чёрном море, я на чужом пароходе, я зачем-то плыву в Константинополь, РОССИИ — КОНЕЦ, да и всему, всей моей прежней жизни тоже конец, даже если и случится чудо и мы не погибнем в этой злой и ледяной пучине!». Бунин
Прав ты, Владимир Ильич, как всегда!
Бушует планета,
Гудит паровоз,
Зачем нам все это,
Что Ленин принес?!
Сделал тот, кому выгодно
Is fecit cui prodest (лат.)
"А в музее Ленина
Лишь пальто простреляно,
Да пара башмаков
И больше ничего"
Зато антисоветчики жируют вовсю!
Is fecit cui prodest (лат.)
ну, т.е., - всегда, ибо разыскивать "интересы классов" можно до бесконечности, в каждый исторический момент открывая для себя что-то новое
ибо, темпора мутантур и все такое
...
У двуногих прямоходящих планеты Земля есть интересы и Интересы: проходящие/частно-групповые и непреходящие/национально-социальные.
Первые определяют их существование как процесс, вторые - как принцип.
все и всяческие еврейские учения, в т.ч."м-л", сфокусированы на первом, результат чего - историческое фиаско адептов оных
все и всяческие пики развития Человеческой Цивилизации имели место быть при опоре на вторые
впр., беспол
Время, снова ленинские лозунги развихрь.
Нам ли растекаться слезной лужею,-
Ленин и теперь живее всех живых.
Наше знанье - сила и оружие.
Знаете, - вспоминала через полвека Раневская, - когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.
в Петрограде.
Может по телевизору увидела.
"Обучалась в Мариинской женской гимназии. Получила обычное для девочки из обеспеченной семьи домашнее воспитание: обучалась музыке, пению, иностранным языкам. Театром увлекалась с 14 лет, посещая занятия в частной театральной студии А. Ягелло (А. Н. Говберга), окончив её в 1914 году"
Откуда у девочки из состоятельной еврейской семьи, воспитанной очччень нерусскими преподами, столько ненависти к "еврею Бланку" - загадка.
Стреляла в Ленина, кстати, тоже еврейка, Сара Каплан.
ЗЫ
А как Фаина Фельдман/Раневская "увидела этого лысого на броневике", коль на тот момент ее в Питере не было?
Мнение дочи еврея-буржуя в данном контексте оч.важно :))
За душой ни грамма таланта,если уж честно,но распиарена на всю страну.Кстати,поговаривали,что добрая половина,как бы,её метких перлов, принадлежали Рине Зелёной,нашей знаменитой "миссис Хадсон".
Леонид Утёсов (настоящая фамилия Лейсер), тоже пел на трактирном уровне, а раскрутили его соплеменники аж до космического масштаба.
Прикол в том, что она подобного не говорила.
... Дополню: И видеть классы в самой причудливой упаковке. Например, большевики - это феодалы, дворянство. Аналогично наша бюрократия и госслужба тоже феодалы...
Можешь показать замки этих "феодалов"?
Ну, например, Серго Орджоникидзе целый дворец отстроил в Сочи! Шахтеры там отдыхали, здоровье там поправляли, дворец этот в фильмах снимался неоднократно. "Санаторий имени С. Орджоникидзе (короткий период времени носил название «Нартяжмаш»)— заброшенное здание в Хостинском районе Сочи по адресу: Курортный проспект, 96/5"
А квартиру/дачу самого Орджоникидзе не видел? Забавно, что "феодалы-большевики" для народа дворцы строили, а сами-то, по сути, скромненько ютились...
Большевиком мог стать почти каждый.
Человечество с ленинских времён повзрослело, закончило школу с её разделением на классы и вступило в эпоху бесклассовости, разделившись на творцов, производителей, служителей, обслуживателей, охранителей и потребителей. Человеческое общество стремится стать подобием живого организма, в котором, как известно нет классов а имеется множество тесно взаимосвязанных и взаимозависимых органов, членов и систем, которые все важны, нужны и незаменимы.
Классовый антагонизм и классовая борьба в таком обществе отсутствуют, теория марксизма-ленинизма неприменима и из искры не возгорается пламя.
Главенствует в таком обществе исскуственный интеллект, который абсолютно независим, невозмутим, неподкупен и вечен.
Жило человечество тысячелетия и тут вдруг бац и повзрослело). Нет батенька, от того, что вы стареете человечество не меняется. Всë почти тоже самое если присмотреться.
Согласен, человечество не повзрослело со времён Ильича.
До человечества просто дошло, что деление на классы-это новый способ реализации древнего римского принципа: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
Если это так, то марксисты-ленинцы недалеко ушли от рабовладельцев Рима. Вы правы: всё новое-это хорошо забытое старое, но в иной словесной упаковке.
Очень звонко, и очень поверхносно.
На самом деле это гениальная цитата о наших реалиях сейчас. Народ в РФ даже не понимает, что его разводят проходимцы треть века! Им удалось внушить миллионам, что они сами и их власть легитимные. Только это позволяет им удерживать власть, созданная иллюзия государственности России. Размах манипуляции народом у нас просто поражает.
Лучше и не скажешь!
"Кролики думали, что они любят друг друга, а на самом деле их элементарно разводили"
А как он поражает в других странах, куда круче чем у нас ????
Ленин как всегда прав!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.