что от нас надо - сырьё. Всё остальное наше никому не надо.
Да и нечего нам предложить странам. Просто нечего.

что от нас надо - сырьё. Всё остальное наше никому не надо.
Да и нечего нам предложить странам. Просто нечего.
Тебе точно нечего предложить.
Тебе по части ума точно,предложить нечего. Иначе привел бы статистику внешней торговли РФ.В 24-25 гг. в экспорте РФ нефть,газ,другие тэм превысили 60% от общего объёма, затем,кажется,металлы и прокат,машиностроение несколько процентов, аграрная продукция тоже немного,5-7%.При всех,значит, нюансах,предыдущий читатель не столь далее от истины.
здешние комменты читаются внимательно: стоило сказать, что прямая речь президента - лучшая дискредитация власти, как седни в 10-часовых новостях первый дебилятор запустил берлагу 4(четыре раза) подряд с одним и тем же бла-бла
вохищщон!
Но я бамбук пустой бамбук
Я московский пустой бамбук...
сказать-то хотел, речистый?
ждем-с тему "Активы "элиты" и возвращение к стамбульской похабщине"
только про пятую колонну забыл в стране.
пример высокозатратной безрезультатности?
победобесие для консолидации населения вокруг олицетворения
реаниматор и реаниминатор - в чем различие?
первый оживляет людей
второй оживляет себя за счет людей
в своей стране пенсионеров изолировали от нормальной жизни.Для вас африканские племена дороже собственных людей,детей.Что вы можете предложить миру,кроме распродажи по дешёвки природных ресурсов и военной техники.В СССР пол мира летали на наших самолётах,были в первых рядах по освоению космоса,а теперь вы впариваете Кубе "москвич",который китайский,но гордитесь как своим,ведь это позор и это все видят.Страна которая завозит из других стран картошку,чтобы хотя бы так прокормить народ,ну не как не может считаться мировым лидером.Ну если только таковыми считать самих себя, как тот же китайский "Москвич".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.