• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Эльвира Набиуллина, глава ЦБ РФ
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.04.2026, 00:59
Гость: ABCD

Она несёт какую то пургу. Спрос превышает предложение? Для любая экономика мира об этом только мечтает, что бы спрос был постоянным, промышленность начинает увеличивать производство, что бы удовлетворить этот спрос. Работают заводы и фабрики, экономика дышит. А ЦБ получается за горло хватает экономику и не позволяет ей дышать?? Откуда вообще они взялись? Какой дурак её туда привёл? Для чего? Тормозить и так побитую и дохлую экономику РФ сильнее?
Очевидно, что власть всячески тормозит экономику РФ. Даже патриций откровенно сказал на одном из Валдайских форумов: "нам приходится сбавлять обороты.. иначе экономика трещит по швам".
Убили средний и мелкий бизнес, устроили населению травлю, тем кто успешно работает на себя, нет, сначала покорми олигархов и чиновников, о себе не думай! Тезисы ЦБ примитивны- "бери кредиты.. плати налоги.." в спекулятивно ростовщической экономике признаются только те деньги, которые получены путём судного процента или отняты с помощью узаконенного грабежа- налогов.
Любая страна только мечтать могла о таком наследии как индустрия СССР. И всё готовое эти люди уничтожали треть века! Всего полно, ресурсы, земля, только разреши людям жить а не выживать. За пять лет страна бы Китай обогнала, если бы не это питерское чудо юдо.
Я вот мечтаю дожить до того, как будет озвучен масштаб того ущерба, который нанесли стране Боря и его лучший ученик, после того, как всё "это" отнесут на свалку истории.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.