хуже асада?

хуже асада?
А,если,не дурак- пошлёт этого Пшиняна-Пашиняна в эротическое путешествие.Армяне считают себя крутышами,вот и ладушки,сами справятся,так что не фиг названивать Путину,-не занимайте линию!
Долговечное существование катастрофически демографоугасающей России без государства Армения разделяющего тюрксий мир сомнительно. Подтверждение сказанному тот факт, что Россия за свой счет охраняет внешнюю границу Армении и имеет там военную базу. Мой народ за присутствие России у нас, но он насильно не может удержать Россию у себя. И так вопрос этому военному трепачу с украинской фамилией и армянофобам: хватить ли руководства России духа вывести войск из моей вечно преданной русскому народу Армении?. Более три тысячи лет существует мой талантливый и трудолюбивый народ. Прошел не мало испытании. Весь мир, включая арабского на стороне моего народа. Он пройдет и это трудное испытание. Без Армении одноклеточные армянофобы, будете положить жизнь ваших прекрасных детей на Северном Кавказе и на Повольже сотни тысячами.
Кавказ в целом - тяжелый камень не шее России...
Пусть они вспомнят начало 90-х когда выдавливали российских офицеров и прапорщиков из квартир и из республики. Как проходящие караулы разоружали. Пусть хотя бы покаются и извинятся перед военными за те годы. Сколько уже говорено, верность и любовь за деньги не купишь.
Ничего не надо вспоминать или требовать каких-то извинений за 90-е,дело прошлое.Но,сейчас и навсегда русские должны запомнить,что защищать необходимо свой дом,не отвлекаясь ни на каких-либо соседей.Они сами взрослые и крутые-справятся.Хватит в "оккупантах" ходить -НАДОЕЛО.И,так все эти армяне-азербайджанцы окопались в Москве и других крупных городах,а должны идти и воевать.
Не уместная занощивость, Ищенко, напоминаю что Армения состоит в ОДКБ, при случае участие Турции член НАТО на стороне Азербайджана, тогда не одна Россия подымится а все участники ОДКБ, если имеете желание по звиздеть,тогда придерживайтесь не отсебятиной, а "нотам"!
Ну приедут к ВВП он им -хватит драться, давайте мирись,мирись, мирись и больше..... В ответ Ильхам- да я согласе только нужно с Эрдоганом посоветоваться. Никола - и я не против ,вот нужно только к Лизе в Лонон слетать. Алиев может только добавить какие трупы наших там только тридцать шесть. А то что армяне говорят о 4-х тысячах это пропоганда. Никола-опять нам как в 1994-ом завливать в рвы бульдозерами и двадцать лет говорить нет у нас военнонленных на рудниках Зотта и Гугарка.
"Кошка скребёт на свой хребёт".
Хотели самостоятельности и Пашиняна президентом?
Жрите полной ложкой.
То, что в случае разрыва отношений с Россией, армяне потеряют Карабах - было ясно даже младенцу. Баку выбрал очень удобное и правильное для себя время.
Армяне в Карабахе остались одни. В Европе им могут только морально посочувствовать, Россия после антироссийских демаршей и ареста председателя ОДКБ в Армении - правильно делает что остается в стороне.
Когда исламисты вырежут Карабах (турки уже начали их перевозить из Идлиба, далее они свергнут местные власти и создадут новый ИГ), и в отместку армяне снесут «Искандерами» плотину Мингечевирского водохранилища» (80 метров в высоту - утонет пол Азербайджана), что–то предпринимать станет поздно. Воссозданное ИГ на Кавказе затем пойдет в Поволжье, в Москву и т.д. (недавно словили террористов, замысливших теракт, аж в Иркутске = узбеки)
+
При данном международном раскладе (слишком многие хотят поджечь Кавказ) единственный действенный способ остановить войну – начать депортировать из РФ представителей диаспор воюющих стран, их элите сегодня остаться без переводов из РФ смерти подобно, они вынуждены будут заставить своих президентов остановить войну.
+
Но помня, как на Украину послом направили русофоба, что во многом и предопределили свободную игру западных разведок, то ожидать ничего хорошего от кремлевских политиков не приходится (и особенно от МИД Лаврова). Если, конечно, за дело не возьмутся военные «дипломаты», как в Крыму и Сирии. Но депортация нужна в первую очередь – на сегодня единственный реальный стимул для элит Армении и Азербайджана.
Чем больше они поколотят друг друга, тем меньше будет врагов у нас русских. А если ещё продавать обеим сторонам оружие, то можно и слегонца навариться. Ничего личного, просто бизнес.
Да никак не надо относиться.. Пусть гордый и великий народ армении сам решает свои проблемы))
Воде "обозреватель",а вопросы для"зомбоящика","соловьёвых","скарабеевых",...и Андрюхи Малахова.Да никак не "отнесётся","призовёт" только.
А как Армения обидела Россию? Пашиняна на честных выборах выбрали? Это признак цивилизованности и обижаться на это смещно. Армнния член ОДКБ. Вот и звонит Пашинян участнику договора о коллективной безопасности. Но " патриоты истово голосят : армяне прогнали воров -и этим нас сильно обидели. Договор заключался не с Пашиняном или Кочаряном,договор заключался с Арменией.
Таких честных и рассудительных в России мало. И слава Богу.
Государство - Армения, а какое отношение к Армении имеет оккупированная территория Азербайджана ?
А что такое государства Армения и Азербайджан? Оккупированные территории СССР, Российской империи, России?
Иван Иванович, а еще существовала Австро-Венгерская империя, да и Римская...
Мы де живем в сегодняшних реалиях и класть жизни граждан Российской Федерации за защиту интересов ни той, ни другой стороны не хочется от слова совсем.
Определятся наши интересы, будем исходить из них.
Пока все же территориальная целостность Азербайджана более законна, но вопрос резни и геноцида армянской части населения этой территории допускать нежелательно.
Вопрос очень непростой и с точки зрения геополитики...
видите ли, "нежелателен", но в принципе допустим?
Ну вы б еще Гардарику с Тартарией и Этрурией бы вспомнили.
Номер закона и из какого кодекса или свода законов, в студию, пожалуйста!
Более законна звучит, как более беременна.
А вот геополитика это правильный вопрос, только при чем здесь Армения Азербайджан и Турция?
Бог не оставит армянский народ.
Надеюсь "понять и простить" не пройдет.
Как отнесётся Кремль? Да как обычно. Предатели предателей не предают.
В России проживает многочисленная армянская диаспора, вот пусть и едут спасать.
ДЯДЯ В КОНФЛИКТ ВЛЕЗЛА ТУРЦИЯ . Если Эрдоган победит и станет султаном Кавказа то РОссии не будет. Если вам не нужна Брянская область ,то извините при ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ,А ИМЕННО ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ РУКАМИ ЭРДОГАНА ЗАПАД ПЫТАЕТСЯ РАЗВЯЗАТЬ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ,НЕ ВЫЖИВЕТ НИКТО. Противогазы при ТРетьей мировой вам не помогут.
ДЯДЯ В КОНФЛИКТ ВЛЕЗЛА!!!
Россия с Турцией воевала неоднократно. Пожалуй чаще чем с кем либо.
Турки стандартно отгребали.
Так что не пугайте. )))
Не пустим армян на войну. Как мы без них будем жить?
Армянская диаспора в России еще больше увеличится после карабахской войны.И у государствообразующего народа Кремль разрешения спрашивать не будет,ведь только русские не имеют своей республики.А территория их проживания давно превратилась в проходной двор для наглых инородцев.
Голубчик! Все приезжие в России трудятся, пособий им не платят, гражданство получают далеко не все и не сразу! Предпочтение отдается русским и русско-язычным иммигрантам. И огромное количество ВРЕМЕННЫХ гастарбайтеров, которые отработав свой срок, убывают домой, их сменяет новая волна работников. А вот территории Германии, Британии, Франции, Италии, Голландии, Норвегии, Швеции, действительно, превратились в проходной двор! Наглые пришельцы из Африки и Азии чувствуют там себя вольготно, сидят на пособиях, совершают преступления.
В чем разница между Израилем и Арменией? Только в двух: евреи воюют сами и они допускают проживание у себя других этносов и смешанные браки с ними, т. е. они не такие шовинисты и националисты как их соперники по освоению России армяне.
Самые отпетые шовинисты в мире это евреи. Это благодаря им в мире постоянно возникают недоразумения, конфликты и войны на национальной почве.
Обратимся к фактам.
Смешанные семьи евреев и евреек со всеми национальностями рядовое явление.У армян,а в особенности у армянок это единичные исключения из правил.А войны возникают от евреев не в силу их шовинизма, а совсем даже наоборот, в силу их интернационального стремления заработать.
Вот так вот,инфантильный мой друг, до сих пор не избавившийся от школьного "ля,ля"
тебе как школьному товарищу расскажу случай как я стал антисемитом. Буквально в начале 70-х после армии я получил комнату в 3-комнатной квартире, примерно через года полтора в эту же квартиру заселилась тётя Броня по обмену своего клоповника на одну из комнат, т.к. пару этажей ниже жила семья её сестры Серафимы. Фамилия была распространённая из 3-х букв с окончанием на "ц". Т.к. я был холостой и денег маловато, то стола на кухне своего не было, хотя место было обозначено. И т. Броня потихоньку его прихватывала.
Но суть в другом. Однажды она неожиданно меня спрашивает - семит я или антисемит. Я был парень детдомовский и про антисемитов что-то слышал, т.к. учился в том же университете и на том же факультете, что и гарант и впоследствии его шерочка-машерочка. Но точно не знал. Прикинул палец к носу и ответил уверенно - антисемит. Т. Броня фыркнула, губки поджала курочкиной гузкой и гордо прошла мимо. Тогда интернета не было и я полез в справочники и прояснил для себя эти слова, но т. Броня стала врагом, но, правда, не на того нарвалась. Мы детдомовцы умеем поставить на место или обнулить, как поучится, любого.
А интернациональное стремление заработать и есть одно из составных их шовинизма.
Если мама еврейка, то и дети считаются евреями.
Посмотрите внимательно относительно смешанных браков, лицам мужского пола всегда будут рекомендовать соплеменницу и не надо говорить о смешанных браках и интернациональном характере государства Израиль...
что за бред...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.