Пусть и этот Несмиян, или как там его по настоящему, что нибудь напишет. Jн же тоже философ?
Пусть и этот Несмиян, или как там его по настоящему, что нибудь напишет. Jн же тоже философ?
Судя по фото автор цитаты подписывается обычно как Эль-Мюрид... Это одно и то же лицо что и подпись "Анатолий Несмиян"!?
.....от 10% до 20% населения планеты Земля не поддались.....
Я достаточно долго живу на свете,и уже давно уяснил,что в общей массе людей - "разумных" не более 5, ну,от силы 10%.Остальные - в лучшем случае аморфная масса,живущая простейшими инстинктами как у инфузории туфельки.
А людей с самостоятельным мышлением и мнением - всего 1-2 %...увы.Такой процентаж легко вычислить даже по интернет-комментам.
Ну, ты же один из них!
Что тебя, такого великого-уникального, держит на плебейском форуме?
CVB:"Украина ограничила сельхозработы в приграничных с Белоруссией районах"
+
тупо вгоняют в голодомор
Бяда-то какая...
России нет на всемирном форуме словоблудов, банальщиков, говорящих голов, озвучивающих хотелки печатного станка. Да и сам Несмиян - тот ещё типус. Видать, что-то имеет от рекламы одного из них.
К великому моему сожалению,большинство человечества попали в ковидные сети человеконенавистников. И только,примерно от 10% до 20% населения планеты Земля не поддались ковидному гипнозу...
фильм "Неподдающиеся" и берите пример с героини. А процент смертности у "отказников" действительно примерно таков..
Буржуйская власть, т.е. власть воров и жуликов, всегда делает всё, имеющееся на данный момент в её арсенале, чтобы "залезть" в черепную коробку любого своего подданного, т.к. постоянно боится быть свергнутой и закончить своё существование или на гильотине или в петле. Для этого и создаются различные "национальные гвардии" и различные био и техно лаборатории.
Кстати, в интернете гуляет анекдот по поводу рейтинга гаранта, что он знает какой его рейтинг в народе и потому создал росгвардию.
Му-му, - Юваль Ной Харари, см.вику, - причоммии тут "буржуйства"????
Это чисто конкретный еврейский фашизм, - система интересов богоизбранного племени, оформленная в виде идеологии.
Подобное надо лечить подобным(в принципе, т.е. - геноцидным)
...
че, цензор, - об протоколах низзя??
Молчание Барана начинается с молчания ягненка.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.