Предрекаю крах всех володиных! Но прогнозы не должны успокаивать. Проблем ещё много. Их необходимо решать. Преодолевая вызовы, мы становимся сильнее. Следующий год должен стать годом краха володиных.
Предрекаю крах всех володиных! Но прогнозы не должны успокаивать. Проблем ещё много. Их необходимо решать. Преодолевая вызовы, мы становимся сильнее. Следующий год должен стать годом краха володиных.
В рыночной экономике предательство является весьма доходным товаром, которым принято торговать с давних пор со времён Иуды, передавшего Христа. Полчища предателей пополняется непрерывно. Особенно много их появляется в критической обстановке, когда надо делать выбор между шкурными интересами и государственными, судьбоносными.
Так было, так есть и, наверное, так будет, ибо слаб человек и не у всех хватает мужества.
В сложной обстановке общество переплавляется, как сталь. При этом все вредные примеси, ослабляющее металл, всплывают в виде шлака, который удаляется. Сталь от переплавки становится крепкой, стойкой к нагрузкам и надёжной.
Действуют Ленинский принцип: "лучше меньше, да лучше" совместно с Суворовском:"не числом, а уменьем."
Вот с чего этот деятель решил, что следующий год ВООБЩЕ что то кому то должен???
какая тут шароварная вонь! Почему у них есть доступ в наш инет и электричество?!
И откуда эти дебилы вылезают???? Из какой дырки?
Во всех регионах у людей проблем добавилось вагон, а у них по отчетности всё супер!!!
Видимо условия свершения революций совсем подзабылись.
Проигранная русско-японская война, потом несколько лет жестких репрессий и Первая мировая, и страна посыпалась.
Эти полудурки даже в прошлом не могут видеть примеров.
НО тут ситуация иная. Потому что в прошлом веке наш правящий класс приняла Европа и США, то этих там точно не ждут.
Предлагаю провести конкурс: В какую страну будет переселяться наша элита??
Вздор. Это скверно сыгранный спектакль для глупых гоев. И Европа, и США, и Израиль нашу кошерную элитку-улитку всегда примут.
Но не раньше чем она переселит аборигенов России и Украины на луну.
Такой вот у них конкурсный отбор и такие вот у них конкурсные условия.
И откуда эти дебилы вылезают???? Из какой дырки?
____________________________________________________
Из такой же,только более оборудованной, чем твоя! Ещё вопросы есть ???
Предлагаю провести конкурс: В какую страну будет переселяться наша элита??
______________________________________________________________________________
Давай собирай документы для проведения конкурса. Зарегистрируй свой фонд, расчётный счёт объяви конкурс, рекламу и пр. и тд.и тп. Если сможешь-честь и хвала, а нет, так какого ...??? ...Балдой языкать.
...Стоимость коммунальных услуг в Екатеринбурге, похоже, бьет все рекорды. .....
Это ты еще в ЕС не был.У нас при 14,7 градусах (!) в квартире,вот прямо сегодня - счет за коммуналку за ноябрь,например - 340 евро за 40 кв.м. Это БЕЗ электричества ,которое стало по 40 центов за КВТ,и без всяких Интернетов.Про продукты и медицину помолчу,чтобы тебя не огорчать :)
Да,кстати у нас пенсия - давно с 65 лет обоим полам,и скоро будет с 68.Ну это так,для сравнения.
Средняя пенсия - 300 евро,у многих меньше,от 160...Больше только у чиновников от кормушки.
З\п - 1000 хорошая,полторы штуки - почти миллионер.О каких-то мифических 2-3 тысячах даже не слышал никто,ну босс в частном секторе,наверное да.Или супер-прораб на важной стройке,или министр-дармоед.
Так что велкАм-здравствуйте к нам:)
из какой-такой страны ЕС ты здесь бухАешь, болезная ? Подозреваю, что из Малых Дрищей Швабростанской области.
Юляша !
Красочнее Тебя на КМ врал только Виктор. Его уже нет. Скорее всего из-за некачественного вранья.
Особенно повеселила средней пенсией 300 евро.ты уже эту глупость тут тиражируешь пару лет.
Юляша. Лично мне до тебя и твоего ЕС-фиолетово! Вся ваша ЕС и ты лично,утрись и помолчи, можете подтираться пальцем, зарасти грязью и покрыться шелудивыми коркам. Живи и радуйся, кто мешает? А, чтобы огорчить тебя, у меня есть земля 15 соток, растёт картошка, морковь, свёкла и пр. Было бы желание выращивать,а интернет??? Не особо важен. Предмет не первой необходимости. И в наших садах и огородах практически у всех есть бани.Даже если в селении нет газа, зато дров немерено. Так, что вшами не покроемся!)))Да и в городе общественные бани работают регулярно и билет стоит 200 рублей, что очень приемлемо.
Так что велкАм-здравствуйте привет от Нас.Умойтесь убогие.
P.S В данный момент у нас на улице -25 С, дома + 23 C, хожу в шортах, футболке и босиком.
А-то что цены выросли так мы и без ЕС разберёмся! Так,что "Здрасте-забор покрасте!")))
Опять ложь.
Вовкин , да какие могут быть проблемы у тебя . Мама учительница покупает квартиры за сотни миллионов рублей , пальмовое масло льется рекой .
Сколько этого пи...жа мы уже слышали от прикормленных пу.... даже Богу не счесть. А сколько ещё услышим.
Хочется побыть внуком матушки Володина. Все лишь на 1 час. Доехать до нотариуса...
Кто о чем, а задний привод - сказки про экономику.
Если судить по ценам на стиральный порошок, то планы 100% инфляции выполнены.
Практически любой хозтовар регулярного пользования.По продуктам 30-40%.
мне 72г но этот бред я слышал еще находясь в утробе матери
Дела конечно не очень хорошие, но вот если бы Украиной и Россией сегодня правили бы не евреи, а аборигены, то дела были бы я уверен ещё хуже. А так нам ещё повезло. Ведь евреи как известно самые умные. И к тому же ещё и богоизбранные вдобавок. Без них мы бы совсем пропали.
Правда сейчас некоторые из них начинают покидать Россию. Поэтому мы должны быть вдвойне благодарны тем евреям, которые несмотря на призывы раввинов остаются служить Украине и России верой и правдой. Это в первую очередь телеведущий российского ТВ Соловьёв, ну и прочие достойные лица.
Обидно только, что аборигены на Украине и в России не оправдывают их надежд. Они недостаточно патриотичны, недостаточно крепко любят заботящуюся о них богоизбранную власть.
Я считаю, что аборигены как Украины, так и России, в знак глубокой благодарности за содеянное, все как один должны принять иудаизм, и начать вместе со своей замечательной властью дружно молиться Мошиаху.
И вот тогда-то и будет нам счастье. Только в этом случае мы по настоящему станем едины с нашей властью, а власть будет едина с нами. Мы будем как никогда довольны друг другом.
Итак выход найден. Дело за малым. Все - в синагогу. Ура, товарищи!!!
Нас не догонят.
Есть, что тащить и на наш век хватит. Вам не хватит, а нам есть ,где пока развернуться.
если бы еще НДС отменили, национализировали банки, убрали Капремонт и навели порядок с тарифами ЖКХ и переработкой коммунальных отходов, то может и были бы достойны тех "зарплат" которые вы получаете не зависимо от результатов и уровня жизни большинства.
...НДС отменили, национализировали банки....
Вы обрисовали решительный возврат в СССР,товарисч.
это из передачи * смехопанорама *
политическая и экономическая системы в РФ однополярные,т.е.несправедливые,а президент народу рассказывает про несправедливый однополярный мир.
Да каким-то Фашингтонам и Брюсселям до Росстата очень далеко. Но и Росстат ещё не конечный показатель, только после озвучивания наимудрейшим (без которого, по словам спикера, нет России) показатели экономического роста просто ошеломляющие, как сама физиономия спикера, так и выражение этой физиономии. Достаточно места чтобы плюнуть и не промахнуться.
На очередной орден нализал.
Я таких прогнозов от ЕС и США не слышал. А вот про замерзающую Европу уже мозги россиянам продолбили.
«Это ужас!» Екатеринбуржцы получили квитанции, от которых глаза лезут на лоб и теряется дар речи
Особенно расстраивает сумма за отопление
30 декабря 2022, 06:50
Стоимость коммунальных услуг в Екатеринбурге, похоже, бьет все рекорды. Горожане хватаются за голову и недоумевают, откуда в квитанциях такие суммы. В декабре счета пришли значительно выше ноябрьских. В основном это случилось из-за увеличившихся расходов на отопление.
что вы хотите. Они же энергоресурсы с Марса завозят на гужевом транспорте. И для вывода денежных средств за рубежи помимо невосполнимых ресурсов где-то же нужно брать деньги. Если перевезти Гкал "нормативное потребленное" в квартире тепло на газ, то у меня получается более 200 метров кубических газа в месяц! Для финской ежедневной бани это хватит с лихвой.
Смысл фразы г. Володина кратко:
"Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят —
Они будут тоже трудны."
А если серьезно, то результаты созданной "политической системы" удручающие.
И это понимает вся страна, и это надо признать господину Володину, если он честный человек и истинный политик. А не политикан, который заботится только о себе и своем кресле и следующем выборном сроке.
Дедушка Мороз, подари ему аккумуляторный фаллоимитатор с ИИ, - тогда мышление в ем будет много лучше больше и завсегда, даже на заседаниях.
И эта тля мною правит!
Трудно серьёзно, но в тоже время и горестно, воспринимать высказывания представителей так называемой элиты России. Нынешнюю ситуацию в стране хорошо харакеризует цитата незабываемого В.С.Черномырдина. "Наша непосредственная задача сегодня — определиться, где мы сегодня вместе с вами находимся".
Володин прав, самоуспокаиваться и допускать "головокружение от успехов" в складывающейся ситуации нельзя, ибо враг умён, коварен и умеет играть в долгую. Главное в том, что нет Худа без добра.
Период расслабухи благодаря нашим "партнёрам" в уходящем году закончился. "Лето красное провели и зима катит в глаза". Слава Богу, к зиме готовились. Но она, судя по всему, будет долгой и надо весьма аккуратно и рационально расходовать ресурсы.
Враг у Вас собственная голова и Вы, исходя из вашего возраста, уже не успеете осознать это.
......политическая система, созданная нашим Президентом, и Я,володинн - выстояли, доказав свою эффективность.Но результаты не должны успокаивать. Проблем ещё много. Их необходимо решать. Преодолевая вызовы, Я становлюсь сильнее. Следующий год должен стать годом МОЕГО развития и дальнейшего процветания под крылом мудрого из мудрейших.Вот !
отрицательного развития
Название соседней статьи в КМ.РУ:
«Россияне вывели за границу в 3 квартале 2022 года рекордные 1,47 трлн руб.».
Кто эти россияне- типа задорновских американцев (тупые, ну очень тупые)? Ведь по Володину в России не предвидится «крах экономики нашей страны».
Почему Вячеслав Володин, спикер Госдумы так поздно среагировал на бегство капитала за границу? Мог бы и раньше сказать: « одумайтесь» (читается голосом Януковича)!
таки согласен, Запад этот НГ встречает в непонятках
плевать на ваш запад и на всех кто за него переживает. Смотрите больше это антисоциальное мерзкое ТВ и у вас сформируется нужное для извращенцев, садистов, маньяков, преступников всех мастей .... мировосприятие.
А нам сказал спокойно капитан
"Еще не вечер, еще не вечер!"
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.