и в при СССР советской власти не было.

и в при СССР советской власти не было.
"Модель, модель..." Была у СССР модель- мировой коммунизм. И где теперь СССР? Семьдесят лет протянул с "моделью", и медным тазом накрылся. А Швейцария без "модели" шестьсот"лет существует. Какая "модель" у Швейцарии? Польша существует- а СССР нет. Какая у Польши "модель"? Работать надо, а не "модели" придумывать. Будут абхазы работать- будет Абхазия. Не будут работать- не будет Абхазии, и никакая "модель" им не поможет, хоть сто моделей придумай.
Численность населения на 2024год составляет 8,92 миллиона человек.Для справки,-в Москве официально постоянно зарегистрировано 12,5 миллионов человек.Будем сравнивать дальше?
В Швейцарии какие зарплаты платят ,в курсе?Площадь Швейцарии какая(пересцать можно),сколько там народу живёт?Да,на одни % от хранящихся там денег со всего мира без революций и войн,можно уже жить припеваючи.Думай-потом пиши.И,что касается Польши-перестал кормить Союз,помогать в строительстве заводов и фабрик,верфи и корабли под нож пустили по требованию ЕС,и-тю-тю,вернулась в своё аграрное стойло,хуторская республика.
Польша до СССР существовала, при СССР существовала, и без СССР существует. А СССР где, со своей "моделью"?
Пусть себе бобров гоняет.
Ты так и не понял,что СССР-это был грандиозный мировой эксперимент,когда из феодального строя неграмотная отсталая страна,рванул в социализм,добившись мега-успехов и устояла в революциях и войнах,Но была разрушена изнутри предателями в руководстве страны(в первую очередь),при этом выявились другие слабые точки.Но,СССР показал всему миру,что отказ от религии и огромное желание(+энтузиазм) построить светлое будущее делают народ сильным и непобедимым извне.Сейчас,правда,снова вернулась в несколько технологичный(оставшийся задел, опять-таки,от СССР),но по общественным отношениям,тот же феодальный строй пополам с охлократией.Резюме:Главное,это повзрослеть,научиться принимать ответственные решения на всех уровнях,реализовывать их,опираясь на поддержку широких масс граждан России(а не пришлых мигрантов)и сделать Правильные выводы из произошедшего с СССР. ПС:А,что ты,со своей Польшей пристал-ну,есть,только также стала отсталой технологически,снова стала аграрной страной.Пусть себе яблоки и клубнику с салатом выращивает в промышленных масштабах,пока ЕС позволяет.
Абхазии разыграли очередной спектакль ради российских денег,света и газа.
Коль нравится, приди наши жулики, их жизнь не будет лучше. Посмотрите, что с Россией сделали
Цитата:- "Посмотрите, что с Россией сделали."
Сбегал в соседнюю комнату, посмотрел Костин ТВ- Запад, Штаты загнивают, РФ, КНДР, Венесуэла - процветают.
Сей еврэй бредит что ли? Пересыхающий ручеек? То есть то, что мы за счет энергоносителей ПОЛНОСТЬЮ содержим Абхазию - это пересохло? Соглашение о том, что мы готовы выделять деньги по принципу как это делают США с Израилем - это пересохший ручеек? Вот за такие высказывания и надо бить по карману. Пусть ручеек то у него пересохнет. Будет иноагентом. Ведь откровенно лжет человек. Причем мы понимаем на чью мельницу он воду льёт. Почему таким персонажам не просто дают слово, а ещё и публикуют их? Он ведь не стесняясь пытается посеять раздор между Абхазией и Россией.
Просто нынешняя ситуация будет сохраняться , как минимум ,лет 5 в силу взаимного интереса понятных кругов , которые и сейчас продолжают " греть руки " даже на нынешней ситуации .
Мюрид, чем меньше вокруг России вшей, тем лучше. Придушить этих паразитов нужно было давным-давно, да комми думали, что братьев нашли. У себя в кишках, да.
А работать эти "гаспада" не пробовали ?Они и в СССР не утруждались.Воровали или мандаринами торговали.Рубль кучка,а в кучке - штучка :)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.