Депутаты Думы-государственные люди и требования к ним должны быть соответствующие.
Во время военной операции они должны действовать максимально оперативно. Например, в случае необходимости узаконения вопросов реакция должна быть мгновенной.

Депутаты Думы-государственные люди и требования к ним должны быть соответствующие.
Во время военной операции они должны действовать максимально оперативно. Например, в случае необходимости узаконения вопросов реакция должна быть мгновенной.
?? - и?
...
проверки "депутатского корпуса" следует начинать с диктанта на русском языке
потом контрольная по арифметике и заучивание стихотворения эфиопа
а уж после - после отсеивания депутатов по спортивной, эстрадной и конторской квоте - смотреть на "малую родину" оставшихся
Ни о чём; никому уже не интересно соберётся ли в указанный срок это театрально-спортивное общество, которое у нас называют ГД, или не соберётся, все вопросы можно решать без них так как они умеют нажимать на нужную кнопку и получать за это вкусные бананы.
заседании будет создан думский добровольческий батальон для отправки на украину.
А че не успеют? До 15 числа ещё 2дня. Из космоса вернуться можно. Очередная шняга.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.