И еще богатые увозят из России деньги, чтобы бедные из-за денег не передрались между собой и чтобыне было войны. Или еще хуже - Майдана. Она и правда такое говорила? Что-то это уж совсем перебор. Даже для этой .....

И еще богатые увозят из России деньги, чтобы бедные из-за денег не передрались между собой и чтобыне было войны. Или еще хуже - Майдана. Она и правда такое говорила? Что-то это уж совсем перебор. Даже для этой .....
В принципе - так было всегда.Т.е. русские всегда верили в западных пройдох в белых халатах,и в то,что они (якобы)способны вылечить то,на что здесь неспособны.Обычно в качестве целителей фигурируют Германия и Израиль,реже США:)
Увы,это иллюзия.НИКОМУ,сколько помню прецедентов - даже за большие деньги это не помогло.И на Западе медицина куда как менее доступна простым людям,чем пока в России.
А богатым и так везде хорошо,и на Западе даже лучше,потому что там культ денег уже сотни лет.А у нас только 30...
я аж закашлялся от смеха)))))) Спасибо, Леночка, за такой классный анекдот)))))
Почему это, Малышева никуда не уезжает, чтобы уступить свое место более квалифицированному и честному специалисту.
Поездки богатых и знаменитых россиян за границу для лечения и развлечения имеют давнюю историю.
Они производились, производятся и будут производиться не ради бедных и простых россиян, а ради собственной шкуры.
Для этих поездок богатые и знаменитые заблаговременно открывают счета за границей и выводят огромные средства из экономики России вместо того, чтобы вкладывать их в развитие страны и, тем самым, ликвидировать бедность.
Очень лицемерная цитата.
Поездки знаменитостей - только ради блага бедных и простых россиян! Заставим богатых вкладывать средства в развитие страны! Вступайте в ряды борцов с лицемерием! NO PASARAN!
Словами (лозунгами дня) делу не поможешь.
Богатые должны вкладывать деньги добровольно с помощью прогрессивной налоговой системы.
Вкладывает доходы в экономику своей страны - платишь минимальные налоги и становишься богаче.
Тратишь деньги за бугром - плати по максимуму.
Съездила Горбачева Р полечилась- помогло. Съездил Задорнов М -помогло. А до него съездил полечился тоже известный актёр фамилию забыл -тоже помогло. Если заболевание лечится то оно и знахарем будет осилено. Вывод напрашивается легко-вылечить могут только здоровых.Это не шутка.
кто нибудь заткнёт уже эту ..... ???
Не пошло западное лечение на пользу.
Раньше у нас такого не было. Значит лечится.
Гумилев - "Ложь как принцип существования".
пишут что у нее в передаче с презерватими бегают, рассказывают про оргазмы. Так грохнули СССР СЕКСУАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ,пропагандой блуда,падения нравов. Эта Малышева явно из либералов и предателей, хочет развала страны своей пропагандой оргазмов и сексуальной революцией ТОЖЕ МНЕ АВТОРИТЕТ НАШЛИ. В США БЕСПЛАТНЫЙ ТОЛЬКО ВОЗДУХ,НУ ПУСТЬ ПОЛЕЧИТСЯ БЕСПЛАТНО В ШТАТАХ . Пусть Малышева хоть одну бесплатную клинику в США найдет. В Европе медицина для взрослых ТОЖЕ ПЛАТНАЯ. ПЛАТНО ЗА ГРАНИЦЕЙ ЛЕЧАТСЯ ,ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЛЕЧИТЬСЯ БЕСПЛАТНО В РОССИИ.
Странная у нее прическа и макияж. Вот не ценим мы нашу медицину. Наши б вылечили.
Увозят туда деньги, которые могли идти на отечественную медицину. Показывают врачам, что надо мто надо мотать туда, а не возиться с быдлом. Эту практику срочно необходимо прекращать. . Её самою заставить вернуть деньги, что она переправила туда. Здесь дерут с населения, а туда увозят миллиардами. Когда и кто это прекратит - разворовывание страны?
Ой, прям как в анекдоте:
На гастрономе вывеска "Сметану евреям не продавать".
Тут в кабинет директора врывается Сара и кричит :"Что это такое
да как вы могли..." и т.д.
Директор:"Ша. Тише. Шо вы орете - вы ту сметану пробовали?"
Большего цинизма, наверное, и не придумать.
Если бы богатые и знаменитые люди России уезжали на Запад, чтобы развалить там у них всё и вся, они были бы героями в нашей стране.
Троицкий, а пи....лит как он. Реинкарнация Троцкого полномасштабная, галогрвмма. Хуцпа её кредо.
Какое благородство российской пятой колонны в отношении народа.
Богатые и знаменитые ездят жрать за границу, а гадить возвращаются в Россию.
Думаю, ее нужно "отдать в поликлинику для опытов", чтобы можно было испытать вакцину от ковида и потом предоставить препарат неимущим. Это будет ее вклад в борьбу с бедностью во славу здоровья.
Ну, а че? - нормальное еврейское объяснение гоям, смотрящим еврейские передачи: по уму и слово.
Что, на самом деле, эта тварь очкастая так и сказала?! Кто зомбоящик смотрит, ответьте!
Дедушка ленин всегда был на стороне бедных и всю свою жизнь боролся с богатыми.Ему самому едва хватало средств,чтоб развлечься в лучших ресторах Швейцарии!А путевки на лечение за границей своей гоп компании он выдавал под личным контролем.Сегодня всё самоорганизовалось благодаря дедушке ленину -олигархов(богатых) в России практически нет.Они уже не ставят палки в колёса бедному люду ,а приезжают на родину лишь за никому не нужным золотом и другими драг металлами , кроме всего прочего наносящими непопоправимые нравственные муки у этого бедного народа.
Фейк. Малышева и близко этого не говорила. Речь шла о стволовых клетках, квоту на которые Тинькоф не стал использовать в России, а купил в Германии.
У Малышевой своих реальных прибабахов хватает, зачем ещё что-то выдумывать?
Кстати, ноги у этого фейка с Украины растут.
"В своем видео, главный телевизионный лекарь страны свой тезис Малышева объясняет на примере Олега Тинькова,который проходил лечение в Германии.Мол.Олег молодец,не стал отнимать у сограждан возможность лечения,занимать кровать в больнице, а поехал в другую страну.Теперь,за счет того,что на Тинькове сэкономили,можно лечить наших больных.О вот и нет!
Вот пример больницы,в который происходит лечение от рака.Без слез не взглянешь.
Фото из открытых источников
Сама же Малышева,если вдруг,заболеет-полетит первым же рейсом в Нью-Йорк на лечение и реабилитацию.У нее там как раз есть недвижимость,купленная по такому же принципу-чтобы нашему народу осталось в России,а сама и в Америке пожить может.
Да что уж далеко ходить-почти все дети политиков,чиновников,звезд учатся в иностранных школах и университетах.Теперь понятно почему!Чтобы дать возможность нашим,отечественным школьникам учится,а не занимать их места!
Уже не стесняясь,нам с экранов вбивают в головы пропаганду. А ведь многие в это верят. Это страшно, а не слова продажного ведущего..."
Пока народ будет играть в ромашку "фейк-нефейк" подымется пенс. возраст,возрастут цены и сын Ивана Грозного таки вылечиться в Питере.
А главный авантюрист так и будет лежать в своем мавзолее радуя массовиков-затейников и их контингент- "бедноту" с гарантированными правами на безмозголсть и безысходность.
Конгениально!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.