Полторы ТЫЩИ зараженых за сутки , и никто не ерничает про гнилой запад , героически борется.На западе все тускло без героизма..

Полторы ТЫЩИ зараженых за сутки , и никто не ерничает про гнилой запад , героически борется.На западе все тускло без героизма..
Путин и всякие Скворцовы проедут по аптекам и попробуют
найти сраные маски.
Да, эта гуманитарная помощь для США вызвала недоумение у всей страны. Целый грузовой "Руслан" - один из лидеров в мире по грузоподъемности: до 120 тонн груза! 120 тонн - это ведь не тапочки, маски и раскладушки для больных, а современная техника и, прежде всего, - ИВЛ, о нехватке которых в стране, регионах, пишут, стонут в интернете врачи! Отнимать у своего нуждающегося народа, чтобы лизнуть пинающий тебя сапог - это какой-то беспредельный холуяж и одновременно плевок в когда-то родные стены. . У....дочнее только откровенное предательство!
предает не в первый раз и присягу забыл.
Перестаньте стонать! По рейтингам ВОЗ самыми подготовленными к пандемии были 1.США и 2.Британия. А Россия на 63 месте. А реальная жизнь перевернула этот рейтинг на 180 градусов, Россия на 1 месте! А в США и Британии жуткая картина! Жизнь показала, что всем этим рейтингам грош цена в базарный день, как и рейтингам об уровне жизни в разных странах! На начало эпидемии в России было аппаратов ИВЛ в 2 раза больше, чем в США, не говоря уже о странах ЕС! И заводы России в 3 смены производят аппараты ИВЛ, а наши инженеры внедрили своё изобретение - ИВЛ, способный один обеспечивать несколько пациентов одновременно. А Трамп тщетно взывал в Твиттере, чтобы Форд на одном из своих заброшенных заводов развернул производство аппаратов ИВЛ! И правительство США оплатило 50% стоимости груза из России, остальные 50% благотворительные организации. И эта помощь была жутким унижением США в глазах мирового сообщества!
Надо быть очень глупым или очень жадным, чтобы вытаскивать гадюку из пожара.
Права граждан зависят от их уровня жизни. ГД своей законотворческой деятельностью постоянно снижает права, чтобы привести их в соответствии со снижающимся уровнем жизни. В результате, по уровню гражданских прав, в настоящее время Россия это рабовладельческое государство. Чиновники в основном озабочены сохранением наворованного в развитых странах, а не ответственностью перед своими рабами. А наш незаменимый правитель, сохраняя традиции советского режима, пытается построить с помощью бесправного населения сильное государство. Умом это трудно понять.
В Италии десант вообще не понятен.
Гм... а что тут непонятного? Войска РХБЗ России получат отличную практику в реальных боевых действиях в Италии! Вбит клин в дружную семью народов ЕС и США! И в Италию и Сербию, суммарно направлены 188 бойцов и 36 единиц спец автомобилей, из 20 тыс бойцов и 2065 спец автомобилей в войсках РХБЗ России.
Вам,как аналитику должно быть известно:что Москва и Питер это не Россия!А чиновники всех рангов ,начиная с того,который "работает каждый день",это тоже не россияне(хотя имеют российский паспорт),а толпа прохиндеев и мерзавцев стоящих у"трона".
Вот поэтому и бывший и не быть ему больше на верху.Россия направляет помощь народу США.а не Трампу.Не понимать этой разници не простительная глупость и ограниченность таких людей.Если можещь оказать помощь нуждающемуся,но не деаешь этог это твой рех,а если нуждащийся использунт эту помощь в корыстных целях это уже ео грех.
не бывший Самсонов Геннадий Васильевич?
Ну,ты Геннадий и "завернул",про народ США!Трампу и"нафиг" не нужна помощь,у него давно всего в избытке!А народ США весь мир "разводит" на "зеленые фантики"и устраивает погром в любой стране по своему усмотрению,про санкции уже не говорю.Видимо с бывшей Украины пишешь,судя по грамматике,тогда понятно, это для вас "благодетель".
Гыыыыы!
Стасик, "соответствующий российский чиновник" - вовик путен, слышал про это чудо, да?
Дык, аналитег, называй весщи ихними именаме, и к тобе потянуццо жаждущие припасть.
а российские бабы еще нарожают правда сейчас они рожать бросили
Справедливости ради, США помогали СССР на порядки больше. Правда, потом убили.
Деньги там, по половицею лежат...
Забыли, какими овациями и подобострастием встречали в думе старших братьев? Только поклонская не встречала...
если политический аналитик не понимает, что чиновники обязаны выполнять приказы, то это и не политический и не аналитик.
После отправки медицинской техники и средств защиты в США Америка наложила новые санкции на Россию за вмешательство в её внутренние дела...
Российские чиновники думают о своей недвижимости,счетах и семьях в США.А внутрироссийские нужды их не волнуют.Россия для них колония для ограбления.
один из пустобрехов армии Делягиных.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.