Прыгать с шестом намного проще, чем представлять интересы страны.
Какой потрясающий не профессионализм демонстрирует профессиональная спортсменка на международной арене. Кто ее туда послал?

Прыгать с шестом намного проще, чем представлять интересы страны.
Какой потрясающий не профессионализм демонстрирует профессиональная спортсменка на международной арене. Кто ее туда послал?
Все правильно она говорит: не будет соревнований именитые спортсмены уедут туда, где их проводят, особенно если получат заманчивые предложения (не говоря уже о том, что в нынешней России все сбежавшие на Запад видные советские артисты, писатели и спортсмены объявлены чуть ли не героями, бросившими вызов "тоталитарному режиму". Вот и приходится Кремлю придерживать норов (во всех сферах), ибо мы очень зависимы. Не нравится, не надо было скакать вокруг Белого дома с воплями "Запад нам поможет".
***
А если это не укладывается в вашу идеальную картину, то звиняйте.
Нет никакой беды в том, когда уезжают безмозглые профессионалы-спортсмены. Как говорится, баба с воза, кобыле легче. Наоборот, в стране хоть чуть-чуть меньше станет безмозглых политиканов и управленцев. Беда, когда из страны уезжает порядочная мозговитая молодежь, способная созидать.
Да, бедняжка не Цицерон, это уж точно. Видимо, и сама не поняла всего, что сказала. Или в подготовленной бумажке строчки спутала...
а то они не улетают в теплые края. Да пусть все улетят стаями. Какая от них польза стране? Это бизнес и очень грязный. Они что-то производят для других? Только для себя и ради "бабок" надрываются. А как только один-два мильенчика баксов в "немытой" России получат так сразу их магнитам тянет Бродвеи облабызать. Шоу шушера так же ведет себя как и спортсмены "патриотично". Эта аморальная публика за деньги готова на все.
из России покидают страну ежегодно, сегодня режим благоприятствования для выезда на Запад создан Кремлём через шумиху с допингом и для спортсменов ... так чего же ещё вам не хватает? Чтобы ещё и приплачивали за выезд? В принципе Медведев с Кудриным готовы и к этому, учёных же предварительно материально и морально готовят к выезду заграницу в РОСНАНО, значит и спортсменов должны поддерживать на начальном этапе эмиграции из России, всё дело в вашей инициативе и нажиме на власть и тогда все ваши детские мечты сбудутся.
Из СМИ известно, что у президента России за год доход около 9 млн. руб, а у футболиста-драчуна, ныне сидящего в Бутырке-240 млн, однако. Если 240 млн. рублей разделить на 8000 тыс, то 30 000 пенсионеров удвоят свою пенсию и станет она 17 тыс. руб.-вот во сколько работающим людям России обходится всего лишь один футболист.
профессионалы зарабатывают эти деньги, а не берут у государства...да ещё и налоги с этих денег платят. Спорт сегодня выгоднее даже туризма.
Где-то футболеры реально ПОМОГАЮТ зарабатывать деньги ушлым людям. Например "Реал" продаёт футболки, майки, кружки, буклеты... Проводит экскурсии и семинары для граждан.
У нас жопоногому кокорину башляет ГазПрём. Много идиотов у нас купит майку с кокоринам или мамаевым? Даже до событий много желающих было?
А насчет налогов...
Несколько лет назад с тем же Зенитом была хохмочка. Заплатив около 9 миллионов в медфонды, он на "больничные" футболерам вытащил из области около 160 миллионов рубликов. Примерно столько, сколько получили ВСЕ остальные жители Ленинградской Области.
\
Вот видите, милая дурь, если знать факты, то вы приходите сами.
Инкогнито, деньги-это товары , созданные производством, а профессиональный спорт-это потеха. Если профессиональный спорт создаёт что-то материальное, то пусть спортсмены и стадионы на свои заработанные строят.
Это как же они зарабатывают ? Футболистам зарплату платят олигархи. А вот откуда олигархи берут так много денег никому рассказывать наверно не надо.
В нашем спорте наступит траур-? Чего-то он наступит-? Если человек считает себя гражданином России и это его Родина,то он может поменять профессию-вот и всё. Государство живёт трудом крестьян, рабочих, учёных, а спорт-это всего лишь потеха.Если ,,Есинбаевы " такие самостоятельные, то пусть стадионы строят на свои заработанные, а так же содержат врачей, что их лечат, водителей, что их возят и т.д.
А что же ты сделала прекрасная Елена для изменения ситуации? Вон француз Фуркад уничтожил наш биатлон. Ничтожный Зеппельт - другие виды спорта - а, кстати, почему он до сих пор не под санкциями и, вообще, на свободе. Почему бы Елене и другим великим спортсменам во (у, при) власти не начать бороться на международной арене за будущее нашего спорта?
Спорт и физическая культура вместе со здоровьем человека, разные вещи. В спорте к окончанию карьеры многие уже с изношенным организом и это до 30-35 лет.
Пусть уезжают! Там их выжмут до капельки, а потом они, как Роднина и ей подобные, опять приползут и еще и поучать нас будут! Спорт должен быть массовым, только тогда он приносит пользу стране, а кто хочет участвовать в Олимпиадах и т.п. это за свой счет, а не за счет налогоплательщиков.зачем я плачу налоги и их кормлю? Ну кто фанаты спорта, пусть в качестве спонсерской помощи отчисляют СВОИ деньги на их счет, а а я хочу чтобы мои налоги тратились не на их питание и проживание, а на общее благополучие страны. Так что, бегите, господа спортсмены, а то люди скоро вам и ускорение в виде подс.... , добавят
нужно возвращаться к истинному понятию НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной команды, как это и было при зарождении Олимпийских игр.
Поскольку англосаксы этот рынок просто так не отдадут, то нужно создавать параллельное олимпийское движение.
Пусть едут, может в думе больше умных людей будет.
пусть валят... и члены комиссии пусть валят.
По моему скромному, в кастовом обществе есть свое рациональное звено: и в аспекте генетики, и в плане экзистенциала.
Прич., с градацией по стратам.
Напр. - "спортсмены" как низший уровень касты неприкасаемых, высший - кремлежители.
(опомоиться контактом - как наступить в непотребное, при их инициативе - бесконтактная нейтрализация)
польза от спортсменов мнимая,
а точнее никакой,
а ещё точнее вред один...
Дядя Вася, который бухает и цыгарку смолит, но гайку на станке точит для страны наверное полезнее. Гайку можно к танку привинтить, А с прыгунов с палками какой толк?
ФИЗКУЛЬТУРУ В МАССЫ!!!!!
Биомасса - среда абортирующая представителей Вида H.S. для пополнения/восстановления потенциала оного Вида.
Другой такой среды у матери нашей природы для нас нет. - Пока нет.
Именно поэтому "мамы всякие нужны", главное - чтобы данные функции знали свое место в этом мире.
Цель Вида - дематериализация Сознания.
(что даст и дематериализацию всех и всяческих профессионально-мускулинистых)
Иными словами, выхода нет, надо срочно прогнуться под США. Американские "спортсмены" массово принимают допинг, а пресловутая WADA на это закрывает глаза, не просто прогнулась, а легла под США и нам предлагается сделать то же самое. А у меня другое предложение, всех спортсменов, уехавших из страны надо лишить российского гражданства без права восстановления его в будущем.
СПОРТ - МОГИЛА, ВОДКА - СИЛА!
Наша сила в беспредельной жадности и патологическая ненависть ко всему не нашему.
о спорте,когда надо бежать от Рассеи всем ее жителям,которым четко сказано,что дальше только хуже!
Да. за предательство Родины у нас не осуждают. Это приветствуется.
Вроде и дань заплатили 25 лимонов и всё мало. Надо было выйти из этого гадюжника когда инвалидов олимпийцев гнобили. А сейчас чего там.Надо послать всех лесом.
Давно пишу здесь, что у роиси будущего нет
раньше надо было валить отсюда тем, кто может
но и сейчас не поздно))
роися - страна для воров и дураков))
Ты сам-то кем будешь-?
Вот когда из нее свалят все подобные тебе, тогда и хорошо станет.
валят из страны, то кончентрация времь ч возрастает))
Он не днает, что такое концентрация, еще подумает, что его хвалите.
Ему на саказать : «умные уедут а что останется ?»
Хотя ... не поймёт и то.
Уехали многие миллионы - лучше стало ?
Если уж до исинбаевых мозгов это дошло. то тушите свет!
Уж вроде деушке званий дали не меньше чем Золотову-а и то дошло.
Похвально.
Чемпионат мира стоил пенсий. Послать большой спорт, игры тщеславия, подальше, а на сэкономленные деньги построить в каждом дворе спортивную площадку, воспитать новое здоровое поколение, как при Сталине.
+
Не нужны России олимпийские игры и мировые чемпионаты. Даешь ДОСААФ!
в девяностые ДОСААФА было по горло,в каждом районе стреляли из автоматов,собирали взносы с каждого носа!ЕдРосы суки,но дураки из твоей роты куда как хуже!
Да пускай валят...
Свершится акт социальной гигиены - уедут "власовцы"-предатели России от спорта!
Останутся компрадоры, троцкисты, космополиты, жулики и олигархия.
чем на ОИ уже не будет потому, что большего не существует.
Воспитали патриотов на наши налоги...спасибо ... !
Озабоченности спорстменов и профессионалов понятны. Но вот в Кремле господа Песковы озвучивают совсем другую убаюкивающую картинку. Типа мол все под контролем. А может действительно Исинбаева права и троцкисты во власти после внедрения ими нищеты в стране, хотят лишить российских людей еще и спорта.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.