Обе стороны нуждаются в мире. И обе - не могут согласиться на приемлемых для себя условиях. Поэтому стреляют в надежде на авось и чудо. Вот это нужно понимать.Хоть и не хочется.
Обе стороны нуждаются в мире. И обе - не могут согласиться на приемлемых для себя условиях. Поэтому стреляют в надежде на авось и чудо. Вот это нужно понимать.Хоть и не хочется.
.
Для этого нужна кропотливая работа штабов. Штабы согласовывают между собой действия и дают указания командующим группировками войск... Только военные могут
Только военные РФ))) конкретно- через,несколько минут выполнили приказ гражданского политика после его устной "рамочной договоренности" ,во время беседы по телефону с президентом США и... сбили свои средства поражения вражеских объектов уже запущенные по целям боевиков украинской хунты!
ЗА, потому и сбили
Кто их сбивал? Это же прикол такой, стеб.
Типичный штабист, а не командир Красной Армии. Стержня нет.
ну, теперь все ясно.
Мде-е-е...какие Хаспада Енералы - такая и войнушка,так,что-ли ?
Дурак-на-дураке...как они арт-взводом-то командовали ?!?
(это я как бывший (говорят,что не бывает бывших) ком.арт.батареи написал).
Бывших))) которые,всю жизнь в строю и,не разу в бою...на учениях командовали, готовясь то ли, к прошлым войнам то ли,как?
надоел...
из всех альцгеймеровских пациентов на КМ самый знаменитый своими прогнозами. Вот чем заканчиваются попытки создавать Общероссийское офицерское собрание из 3-х членов.
А вояки с обоих сторон останавливайте.
Типичный бестолковый вояка.украинские военные полностью под американцами и англичанами и никаких решений самостоятельно не принимают .кому это солдат это говорит?
почему с 45-м ни у кого мыслей не было о рамочном соглашении?
Ивашов - ответь?
И у тех и у других - одни евреи. Им собственность давай.
Пока эта мерзкая нация рулит в мире - все так и будет.
на советском прошлом , пора своим заняться.
Тут в границах СССР все наше, российское и должно быть под присмотром и контролем России. Нам не нужен ханурик в вождях, а нужны герои. Иначе еврейская вошь в трусах сожрет с потрохами.
В начале СВО Ивашов требовал вернуть Крым и замириться с Западом.
Трампу ждать нема когда.
Угу, также как в Чечне "договорились"?
царя все по другому-сказал уничтожить значит уничтожить(БПЛА).
А что телефонов уже нет? Анархия как в 1919 году, но и тогда к батьке Махно как-то дозванивались.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.