Гениально! А когда "смогут" - Царев вам объявит. Добавив "ну я же предупреждал". Сейчас все "аналитики" таковы.Прям, как в анекдоте: "Вы за кого? За наших! А кто наши-то? Таки, скоро узнаем!"

Гениально! А когда "смогут" - Царев вам объявит. Добавив "ну я же предупреждал". Сейчас все "аналитики" таковы.Прям, как в анекдоте: "Вы за кого? За наших! А кто наши-то? Таки, скоро узнаем!"
кто голосует за власть в кремле. Пусть вон иван иванычи, остапы, ибрагимы с прочей демошелупонью идут стройными рядами в свой последний и решительный по могилизации себя и своих коллег.
Что сказать хотел этот...недо политик?
Мало ему бизнесов, всё в политики рвётся.
Иди на фронт.
Вьетнам - 10 лет; Афганистан - 10 лет; Чечня - 10 лет; Югославия - 10 лет. Украина... или 10 с гаком лет или пару лет но с ядерной перебранкой с Западом. Военному командованию надо смотреть опыт предыдущей ВОВ, когда города брали только при помощи танковых войск.
Клали по сто-двести тысяч солдат на город- и брали. В конце получилось двадцать семь миллионов. Не хочешь взять автомат и показать, как города берут?
С самого начала президент заявил о проведении денацификации и демилитаризации Украины а не оккупации. Но это невыполнимо. Невозможна денацификация и демилитаризация без оккупации. Более того, как только уходили российские войска нацисты возвращались и расправлялись с населением. Итак, первое что нужно сделать российским властям - это разобраться самим чего же они в конце концов там хотят. А то одни заявляют что цели уже достигнуты, другие - что надо освободить весь Донбасс, третьи - всю юго-восточную Украину, четвёртые - дойти до Львова. Вот и надо разобраться, составить реальные а не фантастические невыполнимые планы, поставить армии ясную задачу и выполнять. И сегодняшний вариант - долго тянуть не годится: уже сейчас десятки тысяч убитых, а если затянуть - будут миллионы и полностью разрушенная, превращённая в радиоактивную помойку страна.
не могут и кусок в горле застревает.
По минным полям нехай наступают майдауны.
Счетовод Рогожин так и вовсе накалькулировал нынешние потери наступал к нашим 10:1.
Так какого рожна надо?..
Ну а их бывшие соотечественники пусть и дальше самоубиваются.
*
К концу испытаний у нас подходит много новейших систем истребления супостата - ждём-с массового появления на фронтах. Так что побережём своих соотечественников.
Очень правильная позиция. Тем более, что в России сейчас много быаших руководителей всу. Собрать их, дать автоматы и вперед. Не забудте атошника Киву и очень боевую Мунтян. А руководить доджен Янукович. Кудаж без него.
Какой умный, прям стратег! А как же он власть так бездарно профукал?
Не Царёву рассуждать кому и когда проводить мобилизацию...
рассуждать о нашей СВО?
Он в первых рядах получил паспорт гражданина РФ через КрымНАШ.
Если вы не в курсе . тогда все противники укр.режЫма слетелись в Крым за российским гражданством.Борцам и противникам давали вне очереди .
Потом оказалось что у Царева, его жены и матери в собственности несколько крымских здравниц и пансионатов. но то другое.
Царёв что-то знает, но не раскрывает причин не успешности украинского наступления (контрнаступа).
Коль контрнаступ не удасться, то почему не начать очередной наступ российских войск для полного освобождения Новороссии " от Одессы до Харькова"?
Сей политический деятель с царской фамилией глубоко заблуждается.
Воевать надо не числом, а уменьем. Кроме того с применением военной находчивости, хитрости и совершенной техники, обеспечивающей господство в воздухе, на суше и на море.
"Неизменность" ситуации зиждется/висит на одной персоне - вове путине, точнее - на его нипасильно нажитом материальном и компроматном.
Ликвидация данного "фокуса" закономерна, неизбежна и востребована абсолютным большинством населения "этой страны".
далее вопросы восстановления Страны будут решаться автоматически
Окончить войну на Украине не разрешат, как бы не старалась пятая колонна очередной раз уговорить кремль ….
+
Спекулятивный фридмановский капитализм с чикагской биржи умер, и держателям «ценных бумаг» грозит разорение или надо трансформировать мир в нечто иное, они выбрали второе. Они решили изничтожить капитализм (см. книгу Катасонова «Читая Шваба. Инклюзивный капитализм и великая перезагрузка»).
+
Но для глобальных перемен такого масштаба, по словам Ротшильда, «нужен глобальный кризис». Спровоцированная война на Украине один из элементов такого кризиса. Как говорят на Уолл-стрит: кризис – время возможностей, или как более красочно сказал Уоррен Баффетт: акции надо покупать, когда по улицам течет кровь.
+
Как война в Югославии позволила Клинтону отказаться от основ международного права, как 11 сентября 2001 и борьба с терроризмом похоронили остатки права… Так и война на Украине позволила лишить ЕС дешевых энергоносителей, подвести весь ЕС к экономическому краху (для этого же служат зеленые и Грета Тунберг). Санкции разрушают мировую торговлю = кризис! Перебои в мировой торговле приведут к мировому голоду = война всех против всех = кризис! И т.д.
+
Только удар по колониальной системе Запада приведет Запад в чувство. Например, с помощью широкой продажи сверхточных ракет с дальностью более 500 км.
В окопы холопов, в окопы! Шваб недоволен слишком медленными темпами утилизации населения России...
все ближе и ближе...
в России силовики,новоявленные граждане РФ из Средней Азии и Закавказья,отпрыски статусных родителей мобилизации не подлежат.
экс-депутат Верховной Рады...
по моему мнению он им и остался!
Похоже у царёва на столе стоит глобус украины!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.