Предложение: посадить этого Лапушку на 20 000 в месяц, чтобы он понял, что дело не в председателе фонда, а в его боссе

Предложение: посадить этого Лапушку на 20 000 в месяц, чтобы он понял, что дело не в председателе фонда, а в его боссе
Увы...ты просто глупец :))
покойся со своим миром...
Рыночная экономика может все ..просто если широкими массам увеличить пенсию то,морковка поднимется в цене ещё выше,и жкх и пр.чтобы не было дефицита ...дефицита предложения .
Жаль, что от тебя так и не удалось услышать конкретики по "нищенским" пенсиям в "ближнем ЕС". Наверное, стыдно, что враньё не прокатило. Но не теряй надежды: сочиняй ещё, только более правдоподобно.
---
Чтобы ответить, внизу каждого комментария есть кнопочка, которая так и называется "ответить". Странно, что "умный и повидавший человек" так и не научился ей пользоваться.
у лапушкина сплошные и позорные Ляпушкины :)))
Главное в сентябре не забыть за ЕдРо проголосовать...
"стаж СССР" для стран "ближнего ЕС" не существует......
Ты провокатор,или просто глупый власовец ?
Я ТАМ живу,поэтому читай,что тебе умный и повидавший человек пишет.
К России я не имею никакого отношения от слова вообще.Кроме языково-культурного пространства,разумеется.
Видишь ли, "умный и повидавший человек", у меня родственники живут в Польше. Так что сказки про "стажи СССР" и нищенские пенсии в "ближнем ЕС" можешь втирать своим коллегам по пригожинскому корыту.
===
Байки про бежавших из России "патриотов" и строчащих оттуда посты в пользу действующей российской власти уже приелись и вызывают смех. Смени методичку.
Совершенно с вами согласен, насчёт патриотов России, "проживающих в Европе, Америке" и т.д. Вызывают отвращение. Я, в своё время пытался дискутировать с одним из якобы Берлина, так после него хочется душ принять, такое вызывает омерзение. Обычный пригожинский клоун, но мерзкий до невозможности.
Каждому кандидату хочется стать мастером,доктором,.....поэтому и пенсионный фонд "виновен"в нищете ГРАЖДАН РОССИИ! Слабо ведь назвать истинного "благодетеля" с подельниками ,живущими в своё удовольствие и куражащимися от своей наглости и безответственности.Кандидат ,он и есть кандидат....
Заставить их прожить на 20 тысяч смог бы только Сталин, у которого были разные пуговицы на пальто, а нынешним мажорам это не по плечу...
там уже столько прилипло , что за пенсией можно не ходить.
Указанные цифры повышения зарплат и пенсий сплошное надувательство людей при активном росте цен на ВСЁ + инфляция. При таком подходе можно остаться не только на нуле, но некоторым малоимущим придется вообще сесть на дно.
Повышение пенсий и зарплат можно ощутить только при стабильных ценах. Это достигается развитой промышленностью и сельским хозяйством.
На поле рыночных чудес зарплата у трудящихся всегда фиксированная контрактом а,цены на товары и услуги (которые эти трудящиеся производят) нет ..все сверху идёт в прибыль -карман инвесторов,работодателей ...ночные сторожа невидимой руки в ГМК тоже в теме..
Как будто с материнским капиталом по другому,который через три года значительно обесценивается из за инфляции.Тем более потратить его можно только на определенные цели.Этим создается видимость материальной поддержки семей.
Самое правильное это выплата маткапитала после рождения ребенка,а родители разберутся на что его потратить,на ребенка или на жилье.Ведь растить детей недешевое удовольствие в наше время.
что он предлагает?
не нужно ставить камеры и проверять как они будут жить на 20 тысяч. Ликвидировать эту паразитическую прослойку (прослойку) и весь этот персонал перевести в дворники, а пенсии выплачивать напрямую из бюджета. Хотел зайти в офис ПФ узнать информацию, так два злые охранники, с пеной на губах вместо маски на входе не пустили, мол не приемный день и только по предварительной записи. От кого эти офисы и многочисленный персонал охраняют? От пенсионеров?
Им ставится задача,- они ее выполняют технократично и все
В странах "ближнего ЕС (!)" почти 40% пенсионеров получают мин.пенсию 136 ЕВРО В МЕСЯЦ.Потому что стаж СССР "не учитывается".
Это при наших-то ценах на все,особенно коммуналку,топливо,спиртное и табак...
Зачем же так тупо врать, пригожинский?
Такого понятия как "стаж СССР" для стран "ближнего ЕС" не существует. Пенсия зависит от года рождения и страховых отчислений. В Польше минимальная пенсия (которую получают 4% пенсионеров) составляет более 200 Евро. Основная масса пенсионеров получает там от 400 до 600 Евро. Плюс разные льготы по оплате ЖКХ и транспорта. Российские пенсионеры со средними пенсиями 12-16 тыс. рублей и рядом не стояли.
Но люди же терпят,так почему же председателю Пенсионного фонда,его заместителям и всему руководящему составу не продолжать "издеваться над людьми"?
лично тоже терпите?
Вы это голодцам расскажите, которые деньги из ПФР вагонами прут.
А кто вам мешает протянуть едросовцев в сентябре?
Сегодня Памфилова сделала два интересных заявления. Первое, что мол эти "выборы" будут такие разэтакие супер "прозрачные" что мол самый яростный критик не посмеет их оклеветать, второе заявление- что мол видеокамер транслирующих "выборы" в интернет для каждого желающего не будет. Они конечно будут, но только для каких то пресс центров куда простолюдина без аккредитации не пустят. И это под предлогом "мало денег". Но если трансляция всё же будет то какая разница для узкого круга или для всех?
Это будет означать только одно, они будут смотреть на явку и прикидывать- не выходят на нужное к-во копыт избирателей, тогда просто будет вброс. Лишние глаза и свидетели понятно не нужны.
Как у неё "прозрачность" будет сочетаться с анонимностью, только этому жулью понятно. Нам опять предложено принять участие в шоу балагане "вы тут власть".
ночной образ жизни, как нетопырь, и не знаешь, что происходит во внешнем мире. Тишина, одиночество, кругом паутина, тоска...
пришедших на выборы достаточно повесить по личной инициативе камеры вне зданий для голосования. Вокруг этих зданий, как правило, жилые дома, в окнах которых можно установить дешевое видеонаблюдение и проверить явку на вшивость.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.