Бытие определяет сознание.
Сознание определяет размножение.
Современное бытие, с его урбанизацией, прогрессом и социальным устройством не способствует процессу размножения.

Бытие определяет сознание.
Сознание определяет размножение.
Современное бытие, с его урбанизацией, прогрессом и социальным устройством не способствует процессу размножения.
Наша задача - догнать и перегнать. Выполним завет вождя!
коммунизм.
Россия вымирает ?Это вы еще в Латвии не были - от былого народонаселения осталась ПОЛОВИНА.Правда,не все вымерли,большинство просто сбежало кто-куда от нацистов и ворья - Англия,Германия,Норвегия, и в Москву,кстати в т.ч.
В Москву??? Это как сбежать от разврата в публичный дом!
Так ты, бедолага, значит в Латвии мучаешься? Теперь понятно, почему ты "к России не имеешь никакого отношения". Вы, захватчики, привыкли чувствовать себя хозяевами везде. Хотите руссий мир. И ноете, когда вам приходится быть на равных со всеми этими местными... Сочувствую, но привыкайте.
Белое население вымирает по всему миру, как богатое, так и бедное...
Может все же признаемся себе сами, что на это белое население просто охотятся.....(причем очень очень изощеренными мспособами,,,по методичкам....
Товарищи коммунисты из КПРФ! Выдвиньте, пожалуйста, товарища Тетекина на пост президента России, вместо вашего гундосого Дядюшки Зю. Товарищ Тетекин так здоровски критикует воровскую власть, наверняка из него выйдет отличный президент. Обещаю, мы все за него проголосуем.
И много ли вас, всех? Или вы - Остап с Украины?
Да, мне так же нравятся комментарии Т. С президентством сложнее. Сейчас скажу о другом Вашем тексте ещё. У нас почти нет оппозиционных лидеров кто реагирует в реальном времени на возникающие вопросы. Ну вот тот же Зю, или Грудинин, или Болдырев или кто ещё. Короновирус - молчание по существу и никто из названных не предлагает путей решения проблем, тем более отличных от властных. Какие из них президенты если у них нет своих мозгов? Я верю что все названные справятся с президентством лучше ВВП, но ими другие также будут манипулировать (пускай и в меньшей степени чем с ВВП играются). Или возьмите вопрос - конфликта в Белоруссии, никто в реальности не может рассмотреть ситуацию в перспективе, т.е. никто не смотрит в перёд как и тем же протестом в РФ. Эти процессы связаны.
А можно объяснить, почему в социалистической Белоруссии темпы вымирания выше, чем в феодальной России? Заранее спасибо за ответ.
"...нас всех сейчас и ведут",осмелюсь не согласится!"Ведут"нас на погост уже со "святых-лихих" 90-х,а сегодня продолжение "ситуации",опять же "санкции","корона вирус".Было и будет,"вор богатеет,нищий выживает.
Интересно, а депутаты тоже с хлеба на квас перебиваются?
Для нормального воспроизводства в стране каждая женщина должна иметь в среднем 2,5 ребёнка.
А семья Тетёкиных имеет только двоих сыновей.
Вывод: автор цитаты бедствовал почти всю свою семейную жизнь, ну а Меркель с Макроном, получается, по ночам в помойках роются ибо нет у них детей вааще.
Ну или другая логика работает при планировании семьи, не бабки главное. Что-то ещё тормозит деторождаемость. Может феминизм :)?
Это злобная клевета! Не надо очернять нашу прекрасную действительность! Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. А подлым русофобам здесь не место.
НСказку сделать былью?! Не вопрос... При условии, что сказка - очень страшная...
"...нетрудно предположить..." что это инопланетяне всё мутят)
"Но нулевая инфляция, как хорошо всем известно, встречается только в одном месте — на кладбище..." видимо Германия несколько месяцев была огромным кладбищем в 2014г. )))
ох уж эти реолюционЭры, всех считают идиотами
Товарищ Тетёкин! Мировой лидер по вымиранию населения - Украина! Рядом с ней Германия. Вымирают Италия, Голландия, Бельгия, Япония, Венгрия, Польша, Болгария, Португалия и многие другие! А как же высокий уровень жизни в Германии, Голландии, Бельгии! Как это коррелируется с вымиранием коренного населения этих стран? Выходит врут нам пропагандисты из Либеральных СМИ о западном рае, который, на поверку, оказывается, грязный и холодный сарай? Что-то, наподобие, трёх сараев, что унаследовал от тестя наш дорогой Юра Европеец!
Прирост населения за 2017. В последней колонке разница между родившимися и умершими на 1 тыс нас. 198 Россия 13,30 13,10 +0,20
199 Дания 10,22 10,23 −0,01
200 Финляндия 10,35 10,51 −0,16
201 Молдавия 12,21 12,60 −0,39
202 Чехия 9,79 10,29 −0,50
203 Польша 9,77 10,37 −0,60
204 Босния 8,89 9,64 −0,75
205 Бельгия 9,99 10,76 −0,77
206 Италия 8,84 10,10 −1,26
207 Япония 8,07 9,38 −1,31
208 Португалия 9,42 10,97 −1,55
209 Сен-Пьер 7,70 9,27 −1,57
210 Австрия 8,76 10,38 −1,62
211 Литва 9,36 11,55 −2,19
212 Греция 8,80 11,00 −2,20
213 Монако 6,72 9,01 −2,29
214 Румыния 9,27 11,88 −2,61
215 Хорватия 9,49 12,13 −2,64
216 Белоруссия 10,86 13,51 −2,65
217 Словения 8,54 11,25 −2,71
218 Германия 8,42 11,29 −2,87
219 Эстония 10,29 13,69 −3,40
220 Венгрия 9,26 12,72 −3,46
221 Латвия 9,79 13,60 −3,81
222 Сербия 9,13 13,71 −4,58
223 Болгария 8,92 14,30 −5,38
224 Украина 9,41 15,72 -6,3
Официозник, еще раз для ...... а службе: положительная демография - прямая производная перспективности социального развития, что, в свою очередь, является следствием национальной ориентированности политики государства.
Ну? - ты понял, не: НАЦИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТИРОВАННОСТИ.
При АНТИнациональном государстве, напр. - при оккупационной администрации, воспроизводство человеков разумных прекращается автоматически. - как в вашей расеянии, ага
И, ээ(эпитет сам себе подбери), временно утраченная провинция - для кремлеффских патриотов нечто чуждое, чьим бедам следует радоваццо, - да??
Как ни крути, а это так и есть. Проводится целенаправленная политика по сокращению численности бедных слоев населения.
А бедняков становится всё больше.
В своё время была ведь озвучена оптимальная численность населения "этой страны", что составляет 10-15 млн.душ. Медленно, неспешно, мировое правительство добивается своих целей.
А русские уже согласились вымереть, как мамонты. Вопрос решеный.
Дефляция - монетарная реализация сущности Вида через планомерность рационального прогресса.
(бла-бла об ейных зловредных опасностях - в иные уста бла-блакальщщикофф)
Всякая инфляция есть подтвержденное свидетельство того, соответствующее направление деятельности человеков утратило свою разумность.
В т.ч. - демография, как отражение перспективности Общественного Бытия.
Государство должно быть "способно" только и лишь на то, что требуется от оной системы, - то, что нужно Нации.
всякие иные телодвижения означенным "чудищем, обло,озорно,стозевно и лайяй", повинны смерти на счёт раз
Констатировать гибель России, это мой удел, старого диванного от немощи, пожираемого деменцией доживающего. А чем ты,молодой, полный сил и знергии отличаешься от меня,что конкретно ты делаешь для спасения России?
собственно, таким и представляли. Тогда понятен и смысл ника - "дух вон".
Совершенно согласен с таким анализом внутренней политики российского правителя. Что касается его внешней политики, то благодаря ей в Лондоне в зоопарке попугаи начали сориться и материться.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.