На всякий случай, Баку всегда раньше был интернациональным городом ещё со времен царской империи.

На всякий случай, Баку всегда раньше был интернациональным городом ещё со времен царской империи.
То армяне ограничивались декларациями и требованиями. Рукам волю не давали. Слишком переборщили азербайджанцы, да, на своей территории, но это право на убийство не даёт. Советскую Армию от нечего делать не вводили бы в Баку.
Насчёт демарша Азербайджана. А работники нашего МИДа не додумались задать им ещё вопрос, признают ли они выборы в Иерусалиме? А Приднестровье чье? Интересно было бы их мнение услышать. Да, между 30-ю годами отчуждения територии и 80-ю разница есть, но не настолько большая, как 1000 с лишним лет.
И насчёт урегулирования конфликта. Пора наверное, дать возможность двум участникам определиться, кому они доверяют миротворческие функции. Очень много в Азербайджанской прессе негатива в адрес России, как "основного дестабилизирующего фактора", то есть без нас они бы быстрее договорились, следуя их логике. И избранный глава Армении озвучивает слишком недвусмысленные заявления. Мне вот, как простому российскому обывателю, самым лучшим вариантом видится возможность просто "умыть руки" от этой неблагодарной миротворческой миссии. Тем более, что за довольно длительный срок эти две страны не использовали в полной мере все возможные варианты и инструменты для обоюдоприемлемого решения по этой територии.
Величие страны не в иллюзорных ценностях, а в богатстве народа и безопасности границ. А следуют выдуманным общемировым и общечеловеческим ценностям лишь лохи. Лохов разводят на бабки, грабят, избивают, убивают, а те всё принципами поступиться не могут и видят в своей тупости некое величие.
Эта ваша честность и принципиальность образца Николашки Второго прибыль стране принесла? так не выкинуть ли вас на помойку с вашей верностью обязательствам, данным врагам, навязанным врагами..?
Зато у нас самый лучший министр иностранных дел всех времен и народов (также как и все остальные министры).
При СССР армяне и грузины имели одинаковую репутацию - скользкие торгаши и мафиози. Русские практически не жили в этих республиках. А в Азербайджане жили, и промышленность там была. Зачем надо было делать ставку на откровенно вражескую республику после развала СССР во вред отношениям с Азербайджаном? Хоть Грузию не обхаживали, но она сама не дала шанса. Политика у России, зависимая не от собственных интересов, а от интересов каких-то других стран.
Некоторое время назад кому-то казалось, что после начала СВО к России подтянутся союзники, поняв, что Россия - тоже мировая сила и центр. Ну а получилось, как всегда, если не хуже. Где тот БРИКС? Где СНГ?
Ах, вот в чём, "величие России": пересраться со всеми. Гениально!!
Это Типа.. величие эфимерный России, или действующей администрации во власти её,...а, величие русских которые, пашут на инвесторов из Армении, Азербайджана и их диа спорические образования внутри Эр Эф, в чём??!!
С кем это со всеми? Уточни. С твоей-то страной всё очень хорошо.
Всё просто, товарищи. Пока нуВоришки, захватившие власть в России, метались, как дерьмо в проруби, толи к западу, толи к Востоку, пока нуВоришки набивали карманы, им никто не нужен был, Никто, в том числе страны ближнего зарубежья. и, как результат, бездарной, безмозглой внешней политики, нуВоришки профукали всё ближнее зарубежье. Ведь пустоты в мире не бывает: если вы заняты наполнением своих карманов и начхали на ближнее зарубежье, в образовавшуюся пустоту влезли пиндосы. Это просто. Способы их стары, но надёжны. А задача у пиндосов одна: окружить ЗАО РФ враждебными странами, типа прибалтийских вымиратов, окраины, и прочих таджикистанов с юга. Чтобы развалить и уничтожить РФ. Армянский истеблишмент давно прикормлен Америкой, а в Азербайджане полная связь с Турцией, а Турция - член НАТы. А наши долбанные буржуи думают только о своих бабках, а не об интересах страны. Трудное время нас ждёт, товарищи. Потомушто воевать на 2-3фронта придётся нам. И гарант всея Руси скажет нам много красивых слов о патриотизме. И непрофессионализм и просчёты внешней политики придётся решать жизнями простых людей. Крепитесь, люди, и думайте: по чём фунт лиха.
Давно уже пишу и не единожды, что наша дипломатия - это гниющий труп. Как бы там не пыжились Лавров с Захаровой, а один провал за другим. Но! При всём при этом, Армения сама сделала всё, чтобы с нами рассориться.
Да, Серёженька, всё очень печально у тебя. Крыша едет, дом стоит. Срочно к врачу.
И как у истинного псизопата всплески такого величия всегда заканчиваются падениями тонуса с жалобами типа "надули!", "обманули!".
Да не ссора это , а просто финансовый спор толстых кошельков . В этом аспекте надо рассматривать и остальное происходящее . Народ -это просто инструмент .
Все Россию послали подальше и из этого следует ее величие? Этак аффтора так возвеличить можно!
На самом деле это РФ предала Армению. А потом Азербайджан, при поддержке Турции, послал РФ подальше. Вот и все величие. Вся внешняя политика зависит от капризов и личной неприязни одного человека.
И если неприязнь к армянскому лидеру еще как-то объяснима,
то безграничная приязнь к турецкому лидеру уже наводит на размышления о (...зачеркнуто) гипнотическом влиянии Эрдогана. Допусти он тренировался в школах дервишей.
.
И АЭС для Турции бесплатно строится, и какой-то хаб налаживается, а тем временем азербайданские трубопроводы в проложены и еще прокладываются через Турцию в обход РФ и вопреки интересам РФ.
А на кой хрен нам сдалась твоя вшивая Армения?
Какая нам от неё польза? Никакой, только вред.
И без Армении уже приживалок и присосок у нас выше крыши.
Всех мы привечаем, всем долги прощаем.
Надоели вы уже все хуже горькой редьки.
Если вы считаете что в России для вас мало величия, то поищите другую страну, в которой величия для вас будет больше, насильно вас в Россию никто на аркане не тащит, скатертью дорога.
Но вот лично вам я очень признателен, благодаря вам я понял, для чего нужны электронные форумы - чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
Нормальные люди стараются объединить людей, объективно разного уровня развития, так как это главное условие развития страны. Недоразвитые и дураки для своего дурацкого доминирования в обществе стараются избавиться от нормальных граждан.
Разговаривать с вами все-равно, что с телевизором. Давайте не будем ни общаться, ни разговаривать. Если разживётесь интеллектом, тогда обращайтесь, можно будет и поговорить.
Американцам Армения не нужна. Американские базы есть в Грузии, поэтому с военной точки зрения будут американцы в Армении или нет - не важно. Важен союз России и Ирана. Вытесняя Россию из Армении Штаты этот союз пытаются разорвать. Ну, а наши, как всегда, делают то, что нужно американцам. Американцы смотрят вперёд. Сегодня они полностью контролируют Россию, завтра это может и не быть, поэтому они заранее подстилают соломку - мало ли что будет завтра. Ну а наш политолог - красавец, его бы проверить на адекватность не мешало бы, впрочем именно таких подбирают нам американцы, им умные не нужны...
... экс депутат Госдумы на пенсии от ер, которая ,во главе со своим руководством в лице председателя партии Медведева успешно победила своими кандидатами почти на всех избирательных участках во время недавних голосований!!??
Ну с хитрыми армянами давно бы пора распрощаться... Россия нужна им только для защиты от соседей, ну и так... делишки базарные на территории РФ проворачивать...
Тоже мне, секрет полишинеля! Янков презирает весь Мир, включая Британию, тем не менее все страны Европы и многие иные страны усердно выплясывают под реп США и шелест их долларов.
И презирают и выплясывают... Изумительная иллюстрация холопского мировоззрения. Но не надо обо всех судить по себе.
Пусть российские руководители больше азербайджанцев и армян в Россию пускают для заработка и пусть больше им российских паспортов дают.А они отблагодарят.
Главная задача режима оправдать неоправданное. Все эти годы преступники во власти вносят в общество понятия легитимности своего главенства над ним и правомочность тех противозаконных действий совершаемых ими.
И, это директор института! Прелставляю, кем он руководит! Там у них в этом "институте" день выбитых дверей?
.
Это,его частная НКО( типа представитель гражданского общества??!!)... которая, получает деньги налогоплательщиков по решению работников ап... !!
Наконец то я узнал в чём величие России. Точнее, получил подтверждение.
...в каждой стране есть процент альтернативно мыслящих+-5-10.. которые, порой выступают как бы от всей страны много на себя беря!!??
Ну, счетовод, это твой сосед по палате №6 написал. Тебе с ним трудно не согласиться, иначе в другую палату переведут.
Именно на неуверенность рассчитывают наши враги, дёрнув за тестикулы и армян и азеров. Именно поэтому нужно врезать пощечины каждому из них - для отрезвления. Только их элиты продались, легли под пиндосов и бить надо не в элиты. Проредить азеров и армян в России вышвырнув из страны наиболее одиозных и наименее ценных - вот было бы правильное решение. Только у нас в решающем эшелоне, в основном среди нуворишей, свои фраститутки и мартышки влияния через которых запад не даст нам сделать правильные шаги. Поэтому звонкие пощечины на сегодня единственный реально возможный шаг.
еврей типо "попутал", - для местных гоев, ага: быть "в конфликте" и быть тупым терпилой - не одно и тоже
...
конфликтность величия - неучастие, вплоть до полной абстрагированности
ибо объект недовольства - пыль на ветру, при необходимости устраняемая одним движением перста, напр., нажатием на кнопку "Пуск"
Если бы всякий раз к-н имбицил просто наугад выбирал из двух вариантов, то руководстве РФ было бы только 50% ошибок и просчётов. Но фактически получается что все 100% решений - неверные, (т.к. англо-саксы оказывается обманщики (вот это открытие!), но попробую-ка довериться им ещё раз).
Т.о., статистика доказывает, что в руководства РФ не имбицилы, а умные и коварные враги народа.
Потому что все эти ошибки и просчёты оплачиваются кровью и потом именно народа.
А что их в опу целовать? СССР столько помогали всем подряд и кроме черной неблагодарности ничего не получили в ответ. Надо жестче действовать. Не нравиться - высылать по малейшему поводу. А то полстраны живет в РФ, еще и смеют обижаться. Пусть на родине обижаются.
а что у нас минобороны лучше, чем мид, или минобразования, минкультуры, здравоохранения...?
и сам гарант не лучше. Точнее, всё начинается с его умения всех дурить, начиная с российского народа.
А мысль интересная!! Весьма!!
Выглядит так.
Это чей п*дераст валяется???
Наш!!!
Это Великий п*дераст, потому что наш!!!!
Вот с этого и начинается с*чизм того, что происходит. Всякие дебилы пытаются объяснить действия противоречащие логике, мало того, выдают их за Великие деяния.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.