не могут объяснить своему собственному народу существенные промахи в социально-экономической политике.
не могут объяснить своему собственному народу существенные промахи в социально-экономической политике.
похоже на недоумение Иосифа Сталина перед Великой Отечественной войной: "Судя по всему, наши партнёры в Берлине приняли решение обострить ситуацию, и ясно, зачем они это делают: потому что не хотят или не могут по каким‑то соображениям исполнять договорённости Молотова-Риббентропа и Договор о ненападении ". И продолжали СССР поставлять эшелоны с зерном в Германию, которые пытались во что бы то ни стало проскочить через линию фронта! Об оплате речи и не шло. Верх идиотизма! Но наши продолжают всё в том же духе. Продолжают финансировать бендеро-фашистский откровенно вражеский режим на Украине. Вот уже только в этом году наш Президент, который святее всех святых и самого Папы Римского, бесплатно поставил народный Российский газ на Украину на сумму около миллиарда долларов! Слава Украине! Героям слава! Молодец!
Ну очень недоволен ростом экономики в Украине.
"...Наши партнёры в Киеве"??????? (интересно : кто бы это мог быть?).
...Зато "наш" премьер-министр лихо объясняет народу российскому существенные промахи в социально-экономической политике : пенсионерам--терпеть, учителям--заняться бизнесом. Ну и каких "соображений" нам ожидать в дальнейшем ???
Юрий СПб! Где, кроме как на KM.ru, можно почитать Ваши комментарии? Вы ведёте где-нибудь дневник?
Всё правильно! Жизнь еще не сильно обломала украинцев вообще, киевлян в частности, они еще видят "моральную компенсацию"в том, что досаждают нам на разных "этажах" мирового сообщества, это их пока греет, и как всякий обыватель, они не хотят думать о том, например, что Время, которого нет по уверениям физиков, движется в одну сторону: из прошлого, уже известного, в неизвестное будущее, которое несложно предугадать, исходя из общечеловеческих Законов бытия. "Сюрприз" будет, однако.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.