летим на титан!
Что сказать? Жаль Землю!
Судя по тому, как живут во многих российских деревнях, конец света там уже наступил!
Зато какой Сочи!Какой олимпийский комплекс в том же Сочи!О правителях судят по монументам которые они после себя оставили.А деревня возвращается во времена революции до 1917 года.Помещичьи поместья и нищие деревеньки.Рынок безжалостен и все расставляет на свои места.Потом приходят революции,истребление и возрождение.
Даже,если и будет,всё равно людям не скажут,чтобы не было паники.Как не говорят,что завтра будет землетр.9-10баллов,воизбежании паники.Страх сильнее конца света.
"результаты работы астрономов.."они не верны т.к. наша солнечная система имеет жизненный период лишь 6 миллиардов лет, а прожили мы уже 4.7. не знание основ темной энергии, приводит к таким ошибкам
Это печально, но я верю - Россия выстоит!
Очень жалко, что мы не сможем воочию убедиться в этом и подвесить за язык пустых болтунов...
До чего коммуняги звезду довели!
И как теперь с этим жить?
Вот беда! Вот беда-то какая!
И охота вам подобную ересь печатать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.