Чересчур много противоречивой информации в прессе. И это нормально для современного мира, когда технические новшества или научные открытия освещают журналисты, не имеющие никакого понятия об этом.
Это первое.
Второе - медленное изучение объекта объясняется отсутствием денег.
X-team - частная организация. Прославляемый в России бизнес не любит выделять и не выделяет ни в одной стране мира деньги на исследования без гарантии получения прибыли по завершении исследования. Попросту бизнес является сильнейшим тормозом в развитии науки и техники. Поддержкой исследований в развитых и нормальных странах занимаются Правительства. А они ограничены бюджетом страны и статьями расхода бюджета. Если исследования не интересны с военной точки зрения, то получить деньги на такое исследование крайне сложно.
очень похоже на очередное фуфло, учитывая, что исследуют уже больше года, на словах допускает естественное происхождение, а глубина всего 90 м - 100 раз могли все заснять.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.