Никаких тарелок ни у кого нет . Те у кого есть Артифакты )arti-facio =fex= искусно - сознанием мастера сделанное .
Они с ними как Обезьяны с компьютером или айфоном .
Люди батрачат в космосе - Живут и работают. И Здесь - кучи площадок -баз . Зон -витальной инкубации .
Смотрел на солнце -как ставили ТВЭлы комплексоны в Реактор .
Вот где техника и полет мысли . Корабли размером с Землю . А сейчас поняли = что у детей забрали с воспитательной площадки =мистико мифологический блок . А без него= даже всраннного фильма не поставишь.
Не смотрю Рен-ТВ про чапмен и ТВ-3 . Там Эти Педе +адрасты по звуковому сопровождению с их совдеповским императивом просветителя с общества знания =сил Нет (это гайморитное падло слушать =люди как люди пишут -говорят ,нет найдут уродов . То тарелок напечатают =то детей отравят в прод магазинах своими ПДК =бытовой химии . Тарелки у нас лежат . знают но не лезут . потому что там СВЧ защита и фон . Варит на такую геномную глубину =что и прионы не выживают. Всему свое время . Длиной -шириной и высотой =моделировать Объем = когда минимальный Линейный 3+1 =четверичен . Отсюда и картина современности -Обезьяны с айфонами .
Про эти аппараты вентиляторного типа в свое время очень подробно писал журнал "Техника Молодежи". Идея этого "карлсона" застревает на мощности двигателя и / или объеме топлива. Как показывает опыт современного авиамоделирования - можно и унитаз запустить в полет на время , пока батарейки не сядут. А сядут очень быстро.
тихо Engi!
ты раскрываешь ерманские ну-хавы!
Большой Вопрос бдит!
... а может он узрел в этих "чертежах" времен "Юного техника" семидесятых годов Откровения для себя.
БВ, если я тебя оскорбил или обломал кайф от просмотра вышеприведенного шедевра немецкого авиастроения прошу прощения.
:)
... а летать она должна была на соломе и бытовых отходах, а в перспективе на фекалиях летного экипажа.
но из-за особенностей летного рациона экипаж производил слишком мало фекалий, на борту возникал постоянный дефицит топлива, в связи с чем проект был признан неперспективным и заморожен.
:)
Неужели обязательно своё скудоумие и убогий местечковый юмор выносить на всеобщее обозрение, что за мания величия?
:)
а почему ж тогда объект с заявленными характеристиками "...максимальная скорость должна была составлять до четырех махов (от 3200 до 4300 км/ч), а максимальная высота полета – более 30 км. Что касается дальности, то она достигала порядка 1800 км" был заморожен (а скорее всего вообще не полетел)?
мне ничего другого на ум не приходит.
Вечер в Сочи, народ гуляет на набережной. Вдруг, откуда ни возьмись- тарелка! Зажужжала, замигала огоньками, села в кустах. Повращалась, открылась крышка- и вышел красавец инопланетянин! Подходит к самой красивой девушке, берёт за руку, ведёт к тарелке, сажает- и улетает. Через 5 минут -ФРР! Другая тарелка села в кустах. Опять выходит пришелец, ещё прекраснее прежнего. Подходит к другой девушке, ведёт к тарелке. Она, заикаясь от страха, спрашивает: -"А у вас там (показывает вверх) -все такие красивые?" Он: -"Все! Но тарелки- только у меня и у Гиви".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.