НЕ понимаю, почему Израиль не желает разобраться с хакерами на территории Израиля?
" В результате ответных ракетных обстрелов территории Израиля погибли три человека."
---
Это ложь. Спецоперация была начата в ответ на убийство палестинцами 3 невинных людей, в т.ч. ребёнка, через 4 дня после убийства. Проверьте свои собственные статьи, по датам.
Статья мне понравилась люблю ваш сайт КМ
но
Израиль лишь защищает себя, (палестинцы) уже 9 лет обстреливают Израиль, как только (палестинцы) перегибают палку и начинают попадать
не только в пустыри, но и в жилые районы в школы детские сады, и не по три - четыре ракеты а по 50 - 100 в сутки, лишь тогда Израиль стреляет и старается попасть в оружейные склады, или только уничтожает боевиков, трагедия в том что террористы прячутся среди мирного населения и используют его как шит.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.