• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: 10 самых ожидаемых технических новинок, концепций и открытий 2013 года

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

01.03.2013, 14:13
Гость: Иван

Заголовок статьи не соответствует её содержанию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2013, 18:30
Гость: Oveclaile

Испытания ракеты-носителя Falcon 9, которая должна доставить корабль Dragon к МКС, прошли успешно, об этом во день говорится в Твиттере НАСА.
Корабль Dragon разработан частной компанией SpaceX, она же и отвечала за проведение испытаний, сообщает РИА Новости.
«SpaceX сообщает о книга, что статические испытания пуска двигателя (ракеты) прошли успешно», — отмечено на страничке аэрокосмического агентства США в социальной сети.http://domeshkin.ru/2012/05/01/v-ssha-uspeshno-proshli-ispytaniya-chastnoj-rakety/
Отрывка ракеты-носителя Falcon 9 с кораблем Dragon должна была выучить 30 апреля, однако после дату пуска перенесли на 7 мая из-за необходимости проведения испытаний программного обеспечения корабля.
Пионер запуск капсулы Dragon общество SpaceX осуществила в декабре 2010 года. Следующий запуск, в ходе которого планировалось осуществить союз и стыковку с МКС, в начале декабря 2011 года был официально назначен для 7 февраля 2012 года. Всетаки в январе SpaceX объявила, который компании требуется дополнительное время, и запуск был перенесен. Позже сообщалось, сколько корабль стартует к МКС не заранее 20 марта, всетаки старт был отодвинут до конца апреля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.01.2013, 10:31
Гость: ШУР-ШУРЫЧ

ДА, действительно создается впечатление, что люди только и занимаются болтавней и развлекаловкой и это ближе к амеровскому образу жизни - конторолировать финансовые потоки и печатать вертульные деньги, а промышленность в КИТАЕ, ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.01.2013, 20:39
Гость: Есть Изменения!!

В Расиянии
уже около четырёх
процентов русских во власти!

ЁЙОООО

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2013, 23:50
Гость: ооо

Примечательно, что все вертится вокруг "развлекухи", назовем это так. А кто и где будет создавать новые материальные ценности, такие как, пища, жилище, тепло, свет, наконец создавать семьи, растить и учить детей и наконец зарабатывать и на "развлекуху". Алан Босс - по всей видимости шизофреник, ведь до ближайшей звезды, вокруг которой должна вращаться "новая Земля", - несколько миллионов световых лет. Такое впечатление, что я попал не на страницу серьезного национально направленного издания, а на сайт ТВ3, или к "Хоббиту".
Президент и национальный лидер за отведенные ему 5 минут так и не успел донести до нас смысл того, что он хотел бы сказать своему еще верящему ему народу. А мы за шампанским и салатом "Оливье" наивно ждали. Ну кто-нибудь скажет в этой стране о цели нашего существования? Зачем мы на свет появились на этой шестой части света?
Это ведь - не фильм "Ширли-мырли", а наша жизнь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 08:25
Гость: "Ширли-мырли" ИЛИ Жисть!

ОН ТАМ в уральских горах копает,
Огромные бункеры-города в толщах горных!

ПОЗОВУТ ЛИ НАС ПРЯТАТЬСЯ, ЕСЛИ ЧТО???????

Будеть апосля хозяином медных (и др.) гор,
А то Хозяйка медной горы скучает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.01.2013, 05:44
Гость: Длинный нос

На вас давным-давно накинули тёмное одеяло, и ваш президент его усердно держит. А кто пробует высунать нос- тому устраивает тёмную.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 09:12
Гость: НЕНАВИДЯТ за созидание ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД!

БЕЛЫХ НЕНАВИДЯТ за созидание,

Где белых прогнали теперь животноводство и крах производств,
Будь то колонии некогда белой англии
(теперь они скорее арабы, и президенты будут чернеть у них)
и т,п,,,,
Будь то бывшие республики СсСсСР.

Там где остаются одни архантропы, начинает проявляться
каменный век со всеми животными атрибутами калиюги.
(это штатовские генетики раскопали)

Белых пора заносить в Красную Книгу!
ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД, стадное чувство ослаблено (все порознь), более высокая ступень эволюции бессильна перед напором архаичных видов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.03.2013, 12:23
Гость: василий

ваши доводы жалки!если определяете качество человека по его внешним признакам то вам следует знать, что человечество менялось на протяжении десятков тысяч лет!
или мы вот так РАЗ! и стали атом расщеплять?!!!
человечество в наше время может спасти только новые научные прорывы чтобы искоренить как вы говорите "архаичность" и отголоски "каменного века" к тому же речь идет о нынешнем поколении а не о тех кому суждено умереть в ближайшее двадцатилетие!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2013, 18:58
Гость: писарь

Интересно! Но не слишком ли много для одного года!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.