Большую чушь я еще не читал. Эта идея для выкачивания денег из бюджета под идиотские программы.
продолжают вопреки международной договоренности развивать свои системы уничтожения спутников. Ремонт методом взрыва - это исключительно для политиков из РФ, им и этого достаточно, чтобы не заметить нарушения договора со стороны США.
кот которой отказались США и другие страны, участвующие в договоре, обретает новое развитие. Для кремлевской власти, чтобы не волновать народ, сообщается всякая чушь про ремонт спутников методом подрыва )))
пускай дают жизни своим спутникам, меньше потратят на что-то вредное для нас.
Распил и откат по американски. Нашим еще учится и учится.
Сомнительная заявлена цель. Это как поставить старый аккумулятор со свалки, снятый с б/у Шевроле на Форд новой модели? В космической отрасли, где требуется десятикратный запас прочности? Абсурд. Скорее всего отрабатываются технологии снятия с орбиты спутников стран-изгоев и прочих спутников-шпионов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.