• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Sacred 3 – один из самых засекреченных игровых проектов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.05.2014, 12:26
Гость: Серега Морозов

Димом не надо здесь гнать и пиарить этот треш. Я сам был на той конференции и подтверждаю первого комментатора на все 100. От сакреда там осталось одно название. Конечно пиарщики дип сильверов сейчас пытаются промыть всем мозги, вбивая левые каменты на разных сайтах - но не поддавайтесь их уловкам, господа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2013, 20:15
Гость: Not a sacred...

Sacred 3 - полный шлак! Вернее сказать аншлаг. Игра не имеет ничего общего с Sacred 1 и 2, как ни странно - абсолютно иной жанр и концепция, хоть и остались элементы RPG. Играл год назад на той злосчастной закрытой конференции, ничего хорошего об игре сказать не могу. Почти засыпал, поиграв меньше часа. Игра так же изобиловала огромным числом недороботок (и речь здесь даже не о багах). Вобщем, как и ожидалось, Sacred 3 не является продолжением прошлых частей, да и фактически от игры осталось только название.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2014, 18:40
Гость: Demon Days

Что за бред?) Сказать , что ты врешь - это мягко приукрасить.
1)Sacred 2 доделывали тоже Deep Silver и вы сударь явно в неё не играли , раз считаете её продолжением 1ой.
2)Другой жанр? Ах , да у рпг теперь есть другой жанр...
3)Каким нужно быть идиотом, чтобы Sacred цитадель (битемап для консолек) посчитать за Sacred 3.
4)На конференции Sacred 3 рассказывали о мире и воздействии кооператива на прохождение и ПОКАЗЫВАЛИ геймплей. Играть никому не давали.
5)В следующий раз , когда захотите соврать еще - поинтересуйтесь у журналистов из других стран бывших там , что было на конференции. Ничего рассказывать там не запрещали. Под запретом была только съемка.
Извиняюсь за ошибки , русский не родной язык и учил по работе самостоятельно , но не мог пройти мимо такого бреда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.01.2014, 00:27
Гость: Алексей

Печально, коли так:(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.