• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Генетики доказали, что светлые волосы – результат случайной мутации

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.06.2017, 12:29
Гость: ))))))

Забавно читать подобные вбросы, какие-то генетики еврейского происхождения проплаченные транациональными корпорациями, фабрикуют иследования, что нордическая раса, это продукт мутации))) Пусть сначала раскроют гены южных нации, в особенности самих евреев. Недавно читал подробный отчет одного независимого трансгенетического, антропологического исследования по поводу происхождения генов семитов, так несколько не удивился вещам, которым описывал Ламброзов в своих отчетах. Патологические лжецы, эгоисты, завистники и преступники, а также большее количество психических заболевании и сексуальных извращении.
Это все легко проверяется, несмотря на то, что большую часть источников снесли, а авторов фактически репрессировали, за то, что они хотели вскрыть истину.

Пардис Сабети – еврейка иранского происхождения.
Девид Кингсли – еврей)))
Дурят честную белую расу, чтобы уничтожить самосознание окончательно. А вы верьте, спекуляциям. Случайные гены, случайные гены.... обыкновенная пропаганда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2019, 20:38
Гость: Игорь

Есть один удивительный факт, убивающий всех генетиков. 1. Темный цвет кожи в генетике доминантный, 2. карие глаза - доминантные, 3. темные волосы доминантные. Другими словами, как написали сторонники полицентрической теории происхождения человека, из негроида и монголоида никак не мог возникнуть европеоид, а скорее наоборот. Что же касаемо мутаций отвечающих за социализацию, агрессивность, логику, живость мышления, хитрость, приспособляемость, лживость и т.д., это все заложено в генах изначально, и параллельно возникали со всеми мутациями, отвечающими за внешний вид человека.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2014, 09:56
Гость: скептик

"Власти мировых держав в скором времени смогут следить за своими гражданами при помощи их ДНК. В этом уверен основатель Викиликс Джулиан Ассанж. По его словам, способность наблюдать за каждым на планете уже есть, или появится в течение нескольких лет. Ассанж отметил ..."
- Открою большой, большой секрет тем, кто не учился в химикотехнологическом институте, а заодно и забыл посетить уроки органической химии в средней общеобразовательной школе.
ДНК и РНК - это как раз отуда.
Первое из написанного - дезоксинуклеиновая кислота (может быть грамматика слегка у меня здесь подхрамывает, компьютер подчёркивает, а может быть для этой программы в её теперешнем виде появление этих слов тоже новость)
второе - рибонуклеиновая кислота.
Скорее всего господин Ассанж тоже прогуливал уроки химии, обучаясь в колледже или обычной школе, увлёкшись програмным обеспечением и программированием для компьютерных программ полностью.
Вон компьютер подсказывает - органические белковые соединения.
Так для чего же введена тестовая система?
Для подсказок компьютером ответов, может быть иногда и заведомо ложных, кстати.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.