Настанет и день, когда и "мова" окажется в этом списке. Искажённый древнерусский язык, загрязнённый польскими и австриякскими заимствованиями.
Интересно, а русский язык они к каким относят?
К ним похоже относится и русский язык. К сожалению.
В газпромии на него положили... Остатки полноценных языконосителей русского языка остались только в соседних с газпромией республиках.
а проблема то в чем?!...
у меня на даче тоже скопилось масса ненужного барахла - жалко, но выбрасывать нужно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.