типа заинтересовались, чтобы объявить о родстве древних приморцев и хохлов с майдана. Потом можно будет требовать ассоциации дальнего востока с евросоюзом отдельно от России ;) Хороших последствий от этой заинтересованности ждать не приходится.
В любых предложениях запада обязательно скрыт вред для партнера. Лучше с западом иметь самый минимум дел и очень востро держать ухо.
Попов - тот ещё чудила. Что за страсть найти черепок и сразу его продать американцам. А тем только того и надо, чтобы чужое прикарманить. Мало они в своё время при интервенции в Россию в Гражданскую вывезли из Владивостока? Под видом учёной помощи они ещё столько же вывезут. Они и библиотеку украли и вывезли на Гаваи. Мы сами не можем определить возраст? Прямо болехнь либерастизма всех поразила и все хотят всё вывезти.
Американские учёные скажут,что там жили одни японцы.
И правда, как всегда, будет за семью замками.
Надо же в Гарварде наконец узнали, что в россии есть археология и археологи 8)
А мы то думали, что информацию о России они получают из Госдепа :)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.