• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Как Германия стала разделённой. Уроки для Украины

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.05.2016, 18:20
Гость: Микс

Свою поддержку киевского режима, установленного в результате переворота, западные страны объясняют тем, что они стремятся помешать России ликвидировать Украину как целостное государство

Читать полностью: http://www.km.ru/science-tech/2014/12/06/istoriya-khkh-veka/751935-kak-germaniya-stala-razdelennoi-uroki-dlya-ukrainy

А по мне так они пытаются вырастить укропов ненавидящих родину!!!! И показываю свое лицо: лжи!!!
Ложь и зло, погляди!
как их лица грубы!!!
И всегда позади:
Воронье и гробы!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2014, 02:47
Гость: кот Матроскин

Хорошая статья. Еще одно подтверждение давно известному факту, что т.н. "союзники" на самом деле никогда не были никакими союзниками. Было полнейшим абсурдом называть союзниками тех, кто сами создали и выкормили Гитлера, а потом типа помогали с ним бороться, когда у них не было другого выхода. К счастью, сейчас приходит правильное понимание всего этого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 19:39
Гость: blog2038

"Как Германия стала разделённой. Уроки для Украины"
---
Германия стала разделённой проиграв войну которую Германия начала.
Украина никаких войн не начинала.
Войну начала Россия и платить в итоге придётся именно России.
В принципе Россия уже платит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 21:13
Гость: Демагогия в принципе

blog2038

"Как Германия стала разделённой. Уроки для Украины"
---
Германия стала разделённой проиграв войну которую Германия начала.
Украина никаких войн не начинала.
Войну начала Россия и платить в итоге придётся именно России.
====================
Одобрить теракт в Грозном могут только террористы ведущие войну с Россией. Вообще то это ознает полную потерю легимтимности и суверинитета. К тому же Россия не ведет войсковых операций против украинского населения. Вот что такое на самом дле неведомые силы АТО, не знает никто.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 17:25
Гость: Варшава готовят почву для расчленения Украины

кто бы сомневался, тут даже обсуждать нечего
Неплохо бы Галичина Польше отошла, а больше - ни пяди.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 17:15
Гость: Харьков

Германия обьединилась, а разьединившая ее империя кнула в лету. Странный пример выбрал автор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 16:13
Гость: кум бялорус

" Разве это запад вторгся на Украину ? Вторглась совсем другая страна."

Проникл значит ... с упругими имперскими амбициями , а говорит не хотела. Бабьё .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 13:41
Гость: Впечатление

Такое впечатление, что господин буржуазный пропагандист рубцов НЕ УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ! Научился писать и сразу в АНАЛ и итики. Читать он ТОЖЕ НЕ УМЕЕТ. Написать такое, значит просто не знать истории Германии и других стран! ГЕРМАНИЯ ВСЕГДА БЫЛА РАЗДЕЛЕНА! На короткое время народности, населяющие территорию, которую все почему-то, кроме немцев, зовут Германией, разные дебилы бисмарки сводили вместе. НО ПОТОМ ГЕРМАНИЯ РАСПАДАЛАСЬ. Сейчас ОПЯТЬ в Германии движение на разъединение. ВСЕ НЕНАВИДЯТ баварцев, а они ненавидят ВСЕХ. Пруссы сами по себе. Швабы и франконцы не понимают, что они вообще делают в Германии, т.к. даже языки у них другие. Саксонцы и вестфальцы тоже отличаютс и по языку и по культуре - ближе к голландцам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 13:39
Гость: КЕГ

А ЭТО УРОКИ ДЛЯ РОССИИ.
Дончане в социальных сетях сообщают о больших потерях среди боевиков террористической организации "ДНР" под Еленовкой, после того как их позиции были накрыты ударом украинского артиллерии, передает местный портал 62.ua .

"В Оленевку дважды очень удачно посылка прилетела! Не знаю, сколько 200-х, но многие - попали в пересменку!", - Сообщает очевидец.

"В морг больницы Калинина (Донецкая областная больница - ред.) Привезли три автобуса двухсот (убитых боевиков), трасса свободна", - делятся участники форума в твиттере.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 18:27
Гость: Конечно

КЕГ

А ЭТО УРОКИ ДЛЯ РОССИИ.
Дончане в социальных сетях сообщают о больших потерях среди боевиков террористической организации "ДНР" под Еленовкой, после того как их позиции были накрыты ударом украинского артиллерии, передает местный портал 62.ua .
-----------------
А интернет в Донецке работает, и что местный портал тоже не накрыло. К тому же в АТО-шном сброде половина потерь от животного пьянства, вот и случаются необыкновенные успехи,
по этой причине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:11
Гость: Михаил Ковалёв

Поговорим о нетленных ценностях. 1. Сохраняет ли суверенитет государство , вступая в НАТО? Суверенитет это ценность или обуза? 2. Свободен ли сытый раб ? Есть народы, которым сытости достаточно, что бы чувствовать себя комфортно и без свободы. Относятся ли к таким народы СССР ?
3. США диктуют всему миру "демократию" силой, угрозами . Они считают мир своими рабами. Россия стремится убеждать. Кто установил НАТО-США право рабовладельца? Народы СССР выдержали положение раба, провинившегося перед Западом и Европой. 25 лет выдержали. Свободен ли человек с таким чувством раба? Чувство свободы не измеряется в долларах. Это нетленная ценность для здоровой и свободной души.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2014, 09:37
Гость: mari*n

)) упс.. упс..
.. но амбиции как претензии и притязания на что-либо - это ещё не суверенитет. Не готовность оставаться Свободным невзирая на обстоятельства.
Амбиции американских сателлитов стали оружием в борьбе с российским субъективизмом, с российским суверенитетом..
Впрочем, и США уже давно не гегемон. Наматывание лохмотьев, которыми Америка старается прикрыть свои язвы, что мёртвому припарки.
.. вот как-то так. Спасибо за вопросы, было интересно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2014, 09:28
Гость: mari*n

..
3. И если бы не было в мире спроса на гегемона, так не было бы и американской гегемонии. СССР был силой, собирающей под своим крылом слабых и обездоленных. Америка всегда собирала под своё крыло амбициозные государства. Но

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2014, 09:24
Гость: mari*n

.. упс.. случайно не туда нажала..
.. оборачивается эксплуатацией.
Эксплуатация - понятие вроде бы конкретное,
"присвоение результатов чужого неоплаченного труда". Но само слово "эксплуататор" давненько вышло из употребления. Вспоминается лишь в связи с изучением истории. А небольшая оплата чужого труда так и вовсе выводит слово "эксплуатация" из рамок приложения этого понятия к США. И старая добрая Европа со вздохом облегчения складывает с себя обузу собственного суверенитета на порог американского эксплуататора. Главное, что теперь в почётном обиходе имеется всем удобная "демократия", сглаживающая компромисс униженной европейской совести..
2. Сытая Европа якобы "демократически" свободна, но можно ли считать её самодостаточным субъектом? (включила одесситку ))) Не потому ли я пишу "Европа - субъект" с маленькой буквы, что европейский субъективизм является видимостью? И конечно, Европа как субъект (хорошо ещё, что без кавычек) не так страшна Украине, как Россия-Субъект. Рабу - рабство, Свободному - Свобода. Против крови не попрёшь. Сытое рабство, голодное рабство.. не суть важно.
Рождённый с натурой раба, рабом и умрёт.
Рождённый метисом от брака "свободы и рабства" - это уже гремучая смесь. Ему не комфортно в сытой зависимости, не комфортно в голодной свободе, ему хорошо там где его нет. Ему мечтается о хозяине, который даст сытую безусловную и безнаказанную свободу, но где он, такой идеальный хозяин?
Возможно, такого идеального хозяина можно поискать в себе самом..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2014, 09:00
Гость: mari*n

..
Запад - субъект, Россия - Субъект, Украина - объект.
Расставленные мной буквы указывают на силу субъектов. Запад как субъект явно слабей России-Субъекта. Запад как суверен, носитель верховной власти, тем не менее сам страдает от собственного суверенитета, и стремится переложить суверенитет-обузу на плечи хоть кого-нибудь. Но Россия-Субъект с несокрушимым свободолюбием представляется Западу опасной. Поэтому европейский Запад смотрит ещё западней, в сторону США. США представляются в виде демократии. Демократия - это уже и не Субъект, и не суверен, а некий абстрактный и гипотетический "метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии". Увы, на словах всё красиво, а на деле демократия оборачивается своей явной

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2014, 08:54
Гость: mari*n

Доброе утро всем..
.. Читаю сейчас книгу "Дозоры. Время инверсий" - проект Сергея Лукьяненко, но автор - Владимир Васильев. И вычитала там, что существует расхожее выражение: "Включить одессита". Означает, что человек определённой линии крови частенько разговаривает вопросами. Вот, смотрю, и у тебя включился одессит. Попробую включить антиодессита и ответить на твои вопросы.
1. Суверенитет может быть и ценностью, и обузой. Всё зависит от субъекта/объекта, от внутренней силы субъекта/объекта. Определённо, существуют субъекты, не мыслящие себя без суверенитета и готовые возложить на себя обузу в виде сателлитов.
Странно, но поисковик выдаёт информацию, что сателлит - satellite - это телохранитель. И получается нечто вроде почётного звания. Но при разложении слова - sate-l-lit(e) - получается, что сателлит - это незначительное маленькое дополнение. И такое толкование сразу ставит сателлита в роль подчинённого объекта, которому никогда не стать самодостаточным субъектом.
Субъект - производитель действий и носитель состояния.
Объект - нечто, существующее в реальной действительности, точка приложения сил влияния.
Очевидно, что объекты и суверенитет - сложно совместимые понятия. Для объекта собственный суверенитет является обузой. Если при этом объект имеет некоторые амбиции, то его помыслы сводятся к мечтам о своём значимом для субъекта положении. Украина явно мечтает быть значимой для Запада. Но Запад - субъект, Россия - Субъект, Украина - объект.
НАТО - мышеловка с сыром..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 22:44
Гость: ????

Разве это запад вторгся на Украину ? Вторглась совсем другая страна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 12:24
Гость: вопросам

Запад приказал своим марионеткам вроде вальцмана убивать русских на их же территории. Этого было достаточно, чтобы превратить Украину в Руину.
Какие ещё вопросы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:24
Гость: Изя

Вот именно поэтому ваша "страна" не жилец. Для безмозглых страны не предусмотрены, только палаты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 07:20
Гость: Да

А ПОЛЯКИ В 1939 НАПАЛИ НА ГЕРМАНИЮ,КАК И ЯПОНЦЫ НА АМЕРИКУ. :)
------

Я вам за полчаса десяток поводов придумаю, чтобы Вы на меня напали..провокации всё это.. возможно, умелые, но и только...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2016, 18:24
Гость: Микс

Японцы действительно напали на Америку. Рузвельтовское промедление с передачей телеграммы о нападении на Перл Харбор после перехвата и расшифровки японской телеграммы это просто инерция мирного времени.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 09:24
Гость: Правда одна

При чем здесь "поводы" ? Поводов может быть сколько угодно (типа : "ты меня не уважаешь!"), а агрессия-она и есть агрессия. И войну организовал вовсе не запад, да и никакая она не внутренняя, не гражданская (почему-то ни один регион Украины, кроме прямо примыкающих к границе с Россией, к якобы "гражданской войне" не присоединился (недовольство есть, но массовых вооруженных выступлений против законной власти , по типу организованных Россией в ДНР и ЛНР - нет). Да и свидетельств тому море: к примеру почитайте интервью И. Гиркина , которое он дал в России по поводу начала войны (как он с отрядом перешел Украинскую границу, с чего и начались военные действия). Назовете россиянина Гиркина украинским шпионом ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 22:41
Гость: "миролюбцы" из России

АБУДЖА, 6 декабря. Российский грузовой самолет с незадекларированным оружием на борту был перехвачен военными в Нигерии. Экипаж самолета вынужденно сел в аэропорту города Кано на севере страны.
Как передает BBC, самолет вылетел из столицы Центральноафриканской республики Банги и направлялся в столицу Чада Нджамену, однако аэропорт назначения не принимал рейсов.
После приземления самолета в Кано на борту был проведен досмотр, в ходе которого были обнаружены вертолеты, автомобили и другое военное оборудование. При этом груз не был должным образом задекларирован.
В настоящее время самолет удерживается в аэропорту города Кано на севере Нигерии, все члены экипажа задержаны, проводится расследование.
Подробнее: rosbalt.ru/main/2014/12/06/1345724.html

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 15:30
Гость: "миролюбцу"из России от бабушки

Самолеты, как и пароходы, иногда работают ВО ФРАХТЕ, если вы этого не знали!В данном случае на борту- груз ФРАНЦУЗСКИХ миротворцев! В советское время 5 лет сама зарабатывала стране валюту,перевозя грузы враждебной в то время ФРГ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 19:53
Гость: blog2038

"Самолеты, как и пароходы, иногда работают ВО ФРАХТЕ"
---
А также - самолеты, как и пароходы, не всегда работают ВО ФРАХТЕ.
А также - самолеты, как и пароходы, иногда работают ВО ФРАХТЕ для пракси.
И т.д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 12:17
Гость: бп-320

слышали звон да не знаете где он. Надо следить интересной для вас инфо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:25
Гость: Изя

И чё дальше? Шло бы ты, украинское чмо, вместе со своими миролюбивыми американцами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 09:25
Гость: факт

вот так по всему свету. некоторые называют это "Россия поднимается с колен"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 22:23
Гость: Борис

В конце статьи автор ставит интересный вопрос о том, действительно ли власти в Киеве не замечают планов Запада по расчленению страны. Мне кажется, что у власти в Киеве специально поставлены люди, которые должны не то, что бы этого "не заметить", а, наоборот, создать для этого все условия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 07:43
Гость: Прокоп

А у нас что, тоже поставленные? Чтоб уничтожить страну?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 14:31
Гость: Какел

Прокоп

А у нас что, тоже поставленные? Чтоб уничтожить страну?
=================
А что ты больше всех для этого постарался?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:25
Гость: Изя

Поставленные уничтожить страну армию не перевооружают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 21:44
Гость: вуйко з Карпат

Правильно так:
У Запада есть большой опыт объединения государств.
Возьмём за отправную точку 1944 год. Бельгия, Нидерланды и Люксембург объединились в политический, экономический и таможенный союз - Бенилюкс. Потом к ним стали подтягиваться другие, включая страны более крупного калибра - Германия, Франция, Италия в 1957, Великобритания в 1973 и т.д.
В результате сейчас в ЕС три бывшие республики СССР, а попытки России перекупить на свою сторону некоторых членов заканчиваются полным фиаско. И не только ЕС - имея под боком у Молдавии Приднестровье, которое у России на полном пенсионе (Газпрому не платят ни копейки, должны ему 4 млрд. долл.), Россия так и не смогла ни за какие коврижки уговорить большинство молдаван проголосвать за пророссийские партии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:26
Гость: Изя

Рагуля, не говори по-русски, тебе не идет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 05:37
Гость: Val to вуйКо

неумный ты человек. Россия как была Россией, так и осталась. ну а остальные, что легли раздвинув ноги с возгласом вЕлком! - это их проблемы. будут ли они называться теми именами, что имели двадцать лет назад или канут в лету и растворятся в гейРопе - их проблемы. жалко украину, т.к. это наши братья, но каждый выбирает свой путь и брат за брата не в ответе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 11:13
Гость: вуйко з Карпатl

"неумный ты человек"
Комментарий - оценка прочитанного текста, а не умственных способностей его автора. Что касается вашего текста, то, на мой взгпяд, вы напрасно полагаете, что употребление выражений "легли раздвинув ноги" и "в гейРопе" добавляют убедительности вашим суждениям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 09:24
Гость: Дан

Ну а ты хотел что бы они ноги раздвигали для России Но выбор то за ними Значит надо больше платить Конечно Украину жалко- ведь не ожидаешь что твой брат вонзит ножик тебе в спину И то что делают военные отпускники дружескими объятиями не назовешь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 21:21
Гость: из киева

На Германию, по совету автора, посмотрели. Понравилось. Урок выучен! Ждем американцев, британцев и французов с "планом Маршалла для Украины". Участие немцев в Контрольном совете горячо приветствуется. Вместо России, естественно.
Ну, автор и чудак - нашел, чем пугать украинцев:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 17:30
Гость: Диалог культурных соседей в вечернем автобусе 509-го маршрут

Начало знакомства представителей братских европейских народов осталось за кадром, но по ходу развития событий выяснилось, что причиной всему был языковой барьер: граждане Польши не знали языка великого украинского поэта Тараса Шевченко, а гости из Назалежной Украины — славного польского наречия.

В пылу дискуссии с польской стороны было озвучено предложение «отдать Львов», которое представители Украины отвергли из патриотических побуждений.

- Отдайте кроссовок!

- Отдайте Львов!

В итоге немного обсценной лексики и активное использование языка жестов помогли оппонентам установить точное значение слова «курва», после чего они братски обнялись, наглядно доказав злопыхателям, что «Украина — це Европа» и готова к высоким отношениям с цивилизованным миром.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 15:30
Гость: Дмитрий

Так России и не было 23 года.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:27
Гость: Изя

А в какое отверстие своего немытого тела вы уже засунули незалежность? Пролежней не случится?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 03:36
Гость: НУ И НУ !

Сколько немцы пахали реализуя план Маршала вам прыгунам не по уму.А немцы испокон века отличались трудолюбием и ответственностью не то.что некоторые сверхвеликие народы-копатели.Кроме того восстанавливали они страну разрушенную всё-таки противником,вы же развалили укропию по собственной дурости и своими руками.Так что план Маршала сработает у вас только в том случае ,если применить метод вашего благодетеля и создателя И.В.Сталина - воспитание трудом за пайку черняжки. И всенепременно в ватниках!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 22:26
Гость: Борис

А "план Маршалла" для Украины разве кто-то обещал? По-моему, не обещали даже безвизового режима....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 02:14
Гость: из киева

Нам вполне достаточно того, что обещали, и мы благодарны за то, что уже делается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 14:51
Гость: Правильно какел

из киева

Нам вполне достаточно того, что обещали, и мы благодарны за то, что уже делается.
===========================
Тогда ты должен благодарить за Крым и Донбасс, и никогда не иметь по этому поводу претензий, и более того заплатить все свои долги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 12:29
Гость: изкиеву

вас даже в Польшу сейчас не пускают. Благодарите дальше, холопы. Ваше место на грязном коврике у входа...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 12:06
Гость: серега

Ну да уже больше десятка тысяч молодых пацанов украинцев грузом 200 прибыли с Донбасса домой а вы благодарны .Цинизм .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 00:03
Гость: )))

Им на майдане всё обещали...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 03:40
Гость: !!!

... и коврижки дали!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:26
Гость: То

не"коврижки" были,а маца,замешанная на крови москальских младенцев Донбасса по известному"фирменному"рецепту библейских кулинарных"пророков".Тьфу!..Будь они прокляты на веки вечные!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 22:43
Гость: справка

Безвизовый режим (пока в рамках трех месяцев) уже действует в отношении молдаван, чему те, понятно, несказанно рады. Украина переходит на эту систему в начале следующего года.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 05:58
Гость: Дед Щукарь

А ГейРопа тоже рада? Там от румын стонут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 05:38
Гость: Безвизовый режим

какие же вы моральные уроды, что за безвизовый режим готовы убивать друг-друга.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 09:29
Гость: уточнение

Не друг друга, а агрессоров, вторгшихся на нашу Родину, и примкнувших к ним отдельных предателей. Разве в 41 году было по-другому ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 20:29
Гость: Черчилль

Как Германия стала разделённой. Уроки для россии - нападение россии на соседей, все идет для россии к сценарию 1945 года, как впрочем и для ее фюрера Вовы..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 14:43
Гость: Ха Ха

Черчилль

Как Германия стала разделённой. Уроки для россии - нападение россии на соседей, все идет для россии к сценарию 1945 года, как впрочем и для ее фюрера Вовы..
-----------------
Мечтаешь застрелиться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:29
Гость: Изя

Чудило, если в третий раз полезете, вас никто разделять уже не станет - наелись досыта. Вас на погост отнесут. И даже денег за это брать не станут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 06:02
Гость: Дед Щукарь

Соседи в составе сборной фюрера Гитлера сначала напали в 1941 годе на СССР. Почему пришлось их давить как тараканов и клопов в 1945 годе. Да вишь не всех до давили, опять расплодились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 01:46
Гость: Урок русского языка для безграмотных

Россия пишется с большой буквы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 12:40
Гость: Черчилль-Урок русскАго языка

Не заслужила - росссия, для того чтобы ее писали с большой буквы.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 00:02
Гость: Смени ник!

Ты не знаешь (не понял) Черчилля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 21:28
Гость: СеВолк

Уроки для Черчилля. Союзники американцы приготовили полный кирдык Британской Империи. За что Черчилля и погнали пинком в зад...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 23:39
Гость: Да

ЧЕРЧИЛЛЬ ПО ЭТИМ ПОВОДАМ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ.

И на то, что погнали (за что они так? его горькие слова), и на то, что империю отобрали - в первую очередь Индию...это ведь ему самому Рузвельт прямым текстом сказал, что Индию придётся отдать..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 09:31
Гость: правильно

Империям раньше или позже, но приходится отдавать захваченные армией колонии. Индию, также как и Крым...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 19:08
Гость: Да

А США когда отдаст нам Украину? :)

-- АРМИЙ ТАМ НЕТ. ИНАЧЕ БЫ И ВАС УЖЕ НЕ БЫЛО...даже тяжёлое вооружение в основном украинское...зачем туда что-то отправлять, если там запасов сверх меры,да и заводы работают..а американских советников немало. То есть их военные точно присутствуют.

--------

А ПРО КРЫМ МОЛЧАЛИ БЫ. Только сегодня фото разглядывал, семейное. Крым, 1939 год, и никакой Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 19:18
Гость: Уроки для России.

"Как Германия стала разделённой. Уроки для Украины."
-------------------
"Как Россия стала разделённой. Уроки для России!!!!!
Pora vozvrashyat svoi zemli nazad!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 20:21
Гость: Конечно уроки

Уроки для России.

"Как Германия стала разделённой. Уроки для Украины."
-------------------
"Как Россия стала разделённой. Уроки для России!!!!!
Pora vozvrashyat svoi zemli nazad!
-------------------
По международным договорам, которые не имеют обратной силы по сей день. Крым навсегда Российский, и так же город Киев.
Что бы изменить это необходимио пересмотреть итоги начиная с Крымской войны и по сей день. А вот надежда что это поможет сделать пересмотр итогов Второй Мировой, для какла вобще малоутешительны, каклостан должен войти в состав России безо всяких условий, причем возможно и часть польши и финляндии..
Никаких самостоятельных и независимых прав у тебя нет.
Твой суверинитет по сей день полностью определяется Россией, и запад разговаривает с тобой якобы на равных исключительно из желания напакостить. Суверенное государствол нанимает иностранных министров, только для одного, для проведение реформ на подобине террора, а не по причине высокого профессионализма. В уркаине эти пятиминутные дураки ничего не знаюи и не понимают и понимать не собираются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 12:33
Гость: "Урокам"

Пора возвращать свои земли, да. И не позволять никакому западу их снова делить, как произошло с СССР. И украина будет единой. Но ооочень маленькой)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:30
Гость: Изя

Россия вторую тысячу лет стоит себе на одном месте, а вы как тараканы то размножитесь, то передохнете. Найдите на "ютьюбе" анимированную карту Европы, если не верите мне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 18:56
Гость: к подполковнику никто не хочет

Одна моя немецкая знакомая, выучившая русский уже в пенсионном возрасте (в Германии и сейчас немало тех, кто любит странною любовью Россию и русских), произнесла, я помню, в 1989 году: «Никто нас не любит, но все хотят у нас жить». Немцы привыкли не жаловаться на германофобию. Не жалуются они и на то, что жить у них хотят и те, кто их не любит.

Почему все (или многие) этого хотят – понятно. Хорошо устроили немцы свою жизнь. Да, конечно, устроили с помощью ныне проклинаемых в России американцев (напомню, союзников СССР по борьбе с Гитлером), но прежде всего – собственным массовым самоотверженным трудом по восстановлению разрушенной страны. При этом немцы на территории, оккупированной западными странами, вскоре после окончания войны приняли 8 миллионов соотечественников, изгнанных с мест их традиционного проживания в Восточной Европе. Впечатляющий пример солидарности со своими и помощи им в трудные времена!
Русских, которых после распада СССР за пределами России оказалось 25 миллионов, никто ниоткуда не изгоняет. Ныне, когда Кремлем подхвачены идеи Александра Дугина, которые он давно излагал и которые многим казались бредом (идеи Новороссии и походов на восток), я хочу напомнить о программе по так называемому возвращению соотечественников.
Даже из зомбированных российским телевидением эмигрантов в Европе, Израиле, США, Канаде и Австралии, которые, как им кажется, гордятся путинской Россией и лозунгом #крымнаш, в реальную Россию не заманишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 17:51
Гость: «Никто нас не любит, но все хотят у нас жить»

Не все, я не хочу.
+зомбированных российским телевидением эмигрантов в Европе, Израиле, США, Канаде .... не заманишь+

разве кто заманивает?

об украинцах, это от 07 2014г.

= Также в ФМС отмечают многократный рост числа граждан Украины, ходатайствующих о российском гражданстве. По словам Кузнецова, на сегодняшний день число желающих получить гражданство РФ выросло в семь раз и составило 22 тыс. 529 человек. Еще 7426 украинцев воспользовались госпрограммой по добровольному переселению в РФ соотечественников. "Рост (воспользовавшихся программой) с начала года - в пять раз", - заявил представитель ведомства.

Кроме того, по его словам, в четыре раза выросло число обратившихся за оформлением разрешения на временное проживание - 48 тысяч 206 человек, вдвое меньше - за оформлением вида на жительство (17 тысяч 901 украинец).

В восемь раз увеличилось число обращение от украинских граждан, желающих получить патент для работы в России (179 тыс. 828 человек), вдвое возросло количество граждан Украины, которые осуществляют трудовую деятельность на законных основаниях. Их, по словам Кузнецова, почти 250 тысяч

7426 украинцев воспользовались госпрограммой - это, на минуточку, по количеству считай весь Израиль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 20:08
Гость: Да все проще

«Никто нас не любит, но все хотят у нас жить»
Не все, я не хочу.
+зомбированных российским телевидением эмигрантов в Европе, Израиле, США, Канаде .... не заманишь+
многократный рост числа граждан Украины, ходатайствующих о российском гражданстве. По словам --------------------
Люди пожившие на западе, отлично знают что цель запада стереть Россию в порошок, на самом деле в пиндоссии об этом говорят не стенсняясь с телевизоров, ну и зная на своей шкуре что на западе принято применять силу не церьмонясь, просто опасаются ехать в Россию реально опасаясь за свои шкуры. А так 90% уехавших в пиндоссию это не продвинутый песонал, а работники барной стойки, 99% своей зарплаты получающих в виде чаевых. Те по сути никто.
А иммиграция из России она просто ничтожна ок 7-10 тыс человек в год. А из Франции сюда приезжают больше на ПМЖ чем едут туда. Кстати Франция это показатель, а германия это проходной дом, в германии Русским делать нечего точно, кроме зарплат ниже чем у местных швабов перспективы никакой. Равноправие это не то что является немецкой проблеммой, там это не подразумевается изначально. С нашим металитетом переварить средневековые устои тяжеловато.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 12:44
Гость: ... в реальную Россию не заманишь(с)

а мы и не заманиваем. Тем не менее, они сами возвращаются. Из того же Израиля, например, много вернулось. США уже тоже многим идеалом не кажется. С Европой та же история.
Что касается прекрасной жизни в Германии, то о ней знаю из первых рук. Так вот. Государство, по сравнению с нашим, микроскопическое. Порядок вокруг домов и садочков...но большинство немцев не живут в своем жилье. Пожизненно арендуют у государства. Потому что свое жилье непозволительная роскошь. Питаются они не лучше нашего, одеваются тоже. Ездят в отпуск в тот же Египет и Турцию. Я не пойму, откуда такой оптимизм по поводу их благополучия. Ясно дело, что нищим украинцам их жизнь кажется райской. Но среднему россиянину там нечему завидовать. Мы давно живем не хуже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:31
Гость: Изя

Скоро проситься будете, но не пустят. Я не шучу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:16
Гость: Tat

Почему так мало стало думающих людей? Неужели слова черного "дядьки"
Обамы, являются последней истиной в инстанции. Вы просто на статистику посмотрите - количество въехавших в Россию украинцев, молдован,и список можно продолжать до бесконечности, а самое главное русских, уехавших когда в далекие девяностые в Америку и вернувшихся назад.

Не живите лозунгами и пропагандой!!!! Изучайте статистику, цифры и факты (самостоятельно, без интерпритаций "великих" кукловодов).Благо Интернет сейчас дает коллосальные возможности. И тогда уж точно узнаете очень много интересного. А самое главное, все "клише" куда исчезнут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 06:09
Гость: Дед Щукарь

"Также прекрасно известно то, что Рузвельт разбомбил пятьдесят французских городов и уничтожил сто тысяч французов под лозунгом "освободить" Францию и не потерять американского пилота. К тому же известно, что согласно плану "Моргентау" наш дорогой Рузвельт замышлял по существу истребить после войны двадцать пять миллионов немцев; кроме того, известно, что он (он и его преемник — бросатель бомб Труман) сильно замедлил экономическое восстановление Западной Европы, превратив ее в зону третьего мира благодаря собственному безволию и откровенной некомпетентности." Это написал француз Николя Бональ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 09:36
Гость: ????

Ну, возможно, и написал этот Бональ, уж и не знаю, кто он такой . Что с того? Вы тоже в основном всякий бред пишите. Особенно смешно читать фразы, типа "прекрасно известно", "замышлял"...при отсутствии фактов и аргументов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 02:04
Гость: Германия - европейский агент Америки.

Америка, снявшая все сливки с Второй Мировой Войны (для того она ее и устраивала), назначила Германию смотрящей по Европе. Поэтому-то Германия оказалась самой богатой европейской страной, такой и до сих пор остается. Естественно, что жить в метрополии всегда лучше, чем в колониях - вот из колоний народ и бежал, одни в Америку, другие в самую обеспеченную и благоустроенную европейскую страну - Германию. А из перестроечной России этнических немцев буквально выдавливали власти, видимо выполняя договоренности с немецким правительством. В Германии же наши немцы стали дешевой рабочей силой на заводах, вызывая у местных рабочих недовольство тем, что снижали общий уровень зарплат. "Бедная" Германия, во время войны она вывозила рабочую силу с оккупированных территорий, а тут рабочая сила сама к ней поехала!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 09:39
Гость: брехать-не пахать

Разве Америка начала войну, агрессивно напав на третью страну ? Отнюдь. Это сделала фашистская Германия, напав на Польшу. А через пару недель в Польшу, по договоренности с Гитлером (протокол к пакту Риббентропа-Молотова), вцепился СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 22:16
Гость: вуйко з Карпат

"В Германии и сейчас немало тех, кто любит странною любовью Россию и русских"
У нас в Карпатах любят странною любовью только Россию и только в некоторых лечебных заведениях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 14:55
Гость: Хлопчик..

вуйко з Карпат

"В Германии и сейчас немало тех, кто любит странною любовью Россию и русских"
У нас в Карпатах любят странною любовью только Россию и только в некоторых лечебных заведениях.
======================
Это значит что вы очень много должны России, а наличие умственных способностей определяется тем что кто не скачкт тот москаль. Это самая высшая для тебя планка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:32
Гость: Изя

Да вся ваша "территория" "юкрэйн" - это один сумасшедший дом. Но вы этого не заметили, поцЫЭНт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 09:21
Гость: С таким-то счастьем -

что ж ты от Рунета отлипнуть не можешь? Общайся с Гейропой. Она, несчастная, уж истомилась в бесплодном ожидании.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 21:30
Гость: СеВолк

У них живут все больше турки, арабы и родственники арабов. А русские, как иным ни странно и непонятно, очень многие, неплохо относятся к немцам и Германии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 09:41
Гость: справка

В Германии бывших советских и россиян куда больше, чем турков .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 05:42
Гость: неплохо относятся к немцам и Германии

живу сам в Канаде более 15 лет и год назад встретился с пожилым немцем чей отец воевал в нашими в те лихие годы. вот и спросил он меня - неужели вы нас не ненавидите? я ему сказал - нет. мы к вам относимся нормально. лично у меня был друг немец и он уехал в Германию после распада СССР где и живет сейчас. жалеет что СССР распался.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 00:00
Гость: Немцы - трудяги.

Потому и уважаемы. Я всегда говорю так: "Мы строили, строили социализм (потом ещё и с человеческим лицом!), а немцы его ПОСТРОИЛИ!" Живут КАК ЛЮДИ, ещё и "приплывших из арабской весны" содержат... А Штатам всё мало! Не могут ШТАТЫ позволить своим гражданам такую медицину как в ФРГ! Вот и бесятся...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 09:47
Гость: Александр

Прямо таки, из-за медицины...Да, знаю лично, что медицина в США отстает от Германии, Франции ( куда лучше, чем в Германии), бесплатной медицины в Швеции, Норвегии, существенно отстает от Израиля и Швейцарии. Но при этом, лучше, чем, скажем, в Англии.
Однако американцы живут куда дольше россиян (лет на 15, если правильно помню). Значит есть, чем платить.
Впрочем постулат "немцы-трудяги" не отрицаю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 18:54
Гость: Прохожий2

Опять с точностью до наоборот. Западникам нужна было разделенная Германия тогда, и декларируемая единой Украина сейчас. Раздели оную - исчезнет повод для войнушки с участием РФ (пусть опосредованном), а так - в наличии топка, в коей РФ будет сжигать свои ресурсы. И уже впредь, не до Сирий будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 12:53
Гость: Прохожему2

"...Раздели оную - исчезнет повод для войнушки".(с)чего западникам совсем не надо. западу выгодна война. Поэтому они сторонники и инициаторы разделения, при воплях о едыной окраине.
а РФ на словах об отделении Новороссии, а по сути за единую...Новороссию на территории б/украины, кроме Галиции (нафиг она нужна, кинуть её Польше на растерзание)
Не братья нам галичане, верно Настенька сказала)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 18:26
Гость: echo

Зато незаконное изменение конституции Януковичем в 2010 году и последующая узурпация власти, естественно, у селигероидов, пишушие подобного рода статьи, не является государственным переворотом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 16:33
Гость: удивленная бабушка из Германии

на выборах в Тюрингии(бывш. ГДР, население 2,2 млн чел) стал Министр- Президентом представитель СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ(бывш Комммунистич.)Партии!!!Не прошло и четверти века, как гдровцы захотели вернуться в прошлое! C чего бы это!?("Немецкая Волна")

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 20:00
Гость: бабке

НЕ ПРАВДА! В Тюрингии ПОБЕДИЛА ОПЯТЬ (!) ПАРТИЯ ЛЕВЫХ (Linke)!!! Ты откуда пропагандируешь? Тель-авив?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 09:53
Гость: увы , не так

Вот уж "довод" - так довод. В России тоже выбирают в парламент коммунистов, особенно в провинции. И люди, кстати, попадаются неплохие, могу назвать фамилии. Из чего начисто не следует, что россияне хотят вернуться в коммунистическое вчера. С каждым выбором Госдумы удельный вес компартии только снижается, коммунисты уже не способны не только организовать забастовки, но даже на демонстрацию народ вывести, их колонны весьма поредели, они идут на союз со всеми представителями оппозиции, даже с теми, с кем вчера враждовали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 15:42
Гость: Skeptik

Государство Бени от Фени уже создано
Осталось только найти повод для объявления независимости
Когда укро-дебилы начнут пожирать трупы
придет спаситель и объявит о чуде
введут войска и спасут голодающих гопников
Зомби аборигенам перидет кирдык
их будут вешать на заборах
шить из их абажуры
а они будут счастливы, шо не сдохли от своих прискоков
каждому свое

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:34
Гость: Изя

Вы их комментарии хотя бы в этой ветке прочитайте... Там уже вешать нечего... разложились в ноль за год зомбаки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 09:56
Гость: для Skeptik

Ненавидишь? Только за то, что украинцы выбрали свой путь, без России ?
А может просто завидуешь, понимаешь, что все у них будет ?
Береги здоровье, не беснуйся, оно тебе еще пригодится...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 16:39
Гость: владимир. взгляд из германии.

им не позавидуешь,у них кроме цепей ни чего не будет,они будут завидовать мёртвым...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 15:31
Гость: "...Интересно:

в Киеве действительно исключают наличие у Запада планов использования ресурсов Украины для возведения на её территории новых государственных конструкций или только делают вид, что не замечают эти планы?" ))) В Киеве даже НЕ делают вид, а только тупо выполняют указания США!
Главная цель киевской власти - набить собственные карманы! И свалить, конечно. )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 08:49
Гость: вуйко з Карпат

Главная цель любой власти - сохранить свою власть. Янукович возглавлял киевскую власть, набил собственные карманы и свалил. И что это ему дало? Кем он был, и кем он стал теперь? Он сможет не испытывать никаких материальных затруднений, вплоть до того, чтобы прибрести в другой стране нечто подобное его бывшей резиденции под Киевом. Но от этого его статус для окружающих не изменится, всю оставшуюся жизнь к нему будут относиться как к изгою.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:35
Гость: Изя

Ты что про Януковича камлаешь, рагуля? Скоро тебе его "правление" раей покажется. Только обратного хода для вас уже никогда не будет. Осознай это слово - НИКОГДА.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 09:25
Гость: Недалекие хлопцы с энтузиазмом

сменили хроническое несварение желудка на предсмертные корчи лихорадки Эбола. И теперь с уморительным глубокомыслием чешут репу: и шо это нам дало?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 21:26
Гость: из киева

Да, как-то не замечаем. А использование ресурсов - основа экономики. Чем в большем объеме и с большей полнотой используются ресурсы, тем сильнее экономика страны и тем выше благосостояние в ней.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 05:44
Гость: с большей полнотой используются ресурсы, тем сильнее эконом

посмотри фильм документальный канадского режисера под названием Корпорация, может просветлеет в голове.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2014, 22:30
Гость: Борис

Поспорить с тезисом об использовании ресурсов сложно. Вопрос только в том, кто и чьи ресурсы использует, и чья экономика от этого становится сильнее. Впрочем, кажется, украинские власти тоже пытались использовать ресурсы. это я про уголь из ЮАР....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 02:28
Гость: из киева

Почему "пытались"? Уголь из ЮАР идет в Украину. Еще пару дней назад один балкер стоял под разгрузкой в Ильичевске, другой, насколько я знаю, в пути. Кроме государства, в ЮАР около 800 тысяч тонн угля закупил Ахметов для своей металлургии.
Вопрос не понятен. Речь выше идет об украинских ресурсах, использовать их будет тот, кто сможет за них заплатить, а сильнее будут становиться экономики, участвующие в процессе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 17:55
Гость: По данным Генпрокуратуры,

директор государственной компании "Укринтерэнерго" Владимир Зиневич заключил контракт о поставках южноафриканского угля, зная, что он непригоден для украинских ТЭС.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 13:03
Гость: из киеву

Ахметов закупил уголь, а то у него своего нет? Чота ржу)))
На Донбассе склады ломятся от местного.
притом, что уголь из ЮАР похуже донбасского по техническим характеристикам. Но всеж даже на этот денег у украины на закупку не хватает. А задарма они вам кукиш дадут. К тому же, его количество это 4% от необходимого этой зимой. Эти жалкие 4% не могут решить проблему.
Поэтому скачи дальше, свидомый козлик

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 10:49
Гость: Tat

Я просмотрела все ваши комментарии. Желание отстоять правоту своей страны для патриота Украины понятно. Я тоже патриот - России !!! Но поскольку вы очень сильно отрезаны от российского информационного поля ( у вас же демократия), а мы нет, хочу искренне вам пожелать. Любите свою родину, но думайте головой, что вы делаете со страной. Смотрите на цифры, статистику, факты и сопостовляйте все самостоятельно. Не надо слушать всяких дядек - у них свои, вполне конкретные интересы, не имеющие ничего с реальной действительностью.
Нельзя выиграть битву за экономическое процветание страны под лозунгом "Во всем виновата Россия"!
А история не знает ни одного примера процветающей страны, при таком засилье иностранных "кадров". Воровство и опустошение ресурсов страны, только не своими боярами, а в пользу Запада - вот закономерный итог этого действа!!! Вы проанализируйте, что стало с экономикой Болгарии, Румынии, Литвы список еще долго можно продолжать.
Вы не за то прыгаете на майдане!!!

Попробовал бы ВВП пригласить в Россию сейчас таких специалистов - в стране бы точно начался свой "майдан".

В России кардинально начал улучшаться уровень жизни, когда были выдавлены из советников и управления все "гарвардские" мальчики.
Да в том числе и за счет продажи нефтяных ресурсов - но деньги то стали оставаться внутри страны, на которые она стала развиваться.
Больших проблем и перегибов у нас хватает - но мы не распродаем страну под лозунгом - "Кто не скачет, тот укроп"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2015, 20:04
Гость: сам

у вас была незавимость 23года.но богаче вы не стали и ненадейтесь что европа и америка вам помогут.Бесплатный сыр только в мышеловке.Ненадо все сваливать на москалей

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.