Американцы никогда не умели делать достойные телевизоры.(Это как мы - автомобили) И в конце концов плюнули на них -открыв рынок японцам.И вот спустя много лет даже "Apple тоже ни черта не может.
Пора списывать дедушку. Новые продукты создать не способны, старые стоят как самолет. Если говорить об инновациях, то лидер Самсунг, если о цене за надёжные продукты - то куча китайцев в затылок дышат. Инновации в США уже невозможны. Но как предмет гламура для тех, кто не разбирается в новинках, Apple еще какое -то время проживет
правильно, а то бы однозначно опозорились
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.