Вы ещё не знаете про разумный кишечный газ!
типа медовая ловушка????!! Это и и люди знают.
Нет, с этим что-то нужно срочно делать! Я не знаю... ООН что ли подключать? Но оставлять несчастных муравьев в беде - недопустимо!
Это не новость. Муравьи охраняют, пасут кормят и доят ТЛЮ. А вот проникшая в семейство ЛОМЕХУЗА кормит муравьев наркотиком и прекрасно живет паразитируя в муравейнике.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.